Выбиваем дроп с игр Steam

кто захочет тот запустит и еще на поиграть время останется, можно взять самые дешевые дедики
никогда не видел людей у которых по 300к карточек? Захотят Валве найти аккаунты, найдут любые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с расчетами я ошибся, 1 вост=1р, забыл посчитать инструменты и шапки, это еще 1р суммарно и на новых сундуках можно норм выносить
2р с акка и до 200к с новых сундуков, если не заруинят цены своими накрутками
то есть, можно по 10 миллионов в год хуярить? :cerealguy2:
 
Все нестабильно и как ты столько насчитал
А ты думал мы тут шутки шутили про яхты?
яхта уже есть, на самолет коплю, желательно грузовой, чтобы мерс со мной путешествовал на острова
 
кто захочет тот запустит и еще на поиграть время останется, можно взять самые дешевые дедики
никогда не видел людей у которых по 300к карточек? Захотят Валве найти аккаунты, найдут любые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с расчетами я ошибся, 1 вост=1р, забыл посчитать инструменты и шапки, это еще 1р суммарно и на новых сундуках можно норм выносить
2р с акка и до 200к с новых сундуков, если не заруинят цены своими накрутками
Это вы про какую игру молодой человек?
 
что-то мне по 2 предмета в кф стало падать. это только у меня так?
OcrtvZP.png
 
что-то мне по 2 предмета в кф стало падать. это только у меня так?
OcrtvZP.png
У меня тоже такая херня на всей миниферме же ж. Падает по 2 предмета с интервалом в полчаса
 
Подскажите как через семейный просмотр фармить
 
1р с аккаунта в неделю, регаешь 24к аккаунтов, можно больше, зависит от жадности, кидаешь на дедик и забываешь чуть больше месяца
После начинаешь пополнять, лучше через киви и сливать, получаешь готовые аккаунты и полный возврат, надо всего лишь хороший софт
Если сложно нарегать, можно друга попросить помочь(шутка) сейчас полно авторегов. Это только одна игра, чтобы не палиться можно по автозапросам продавать и все быстренько на ключи менять, ключи заносить барыгам, на тф2.тм или маркетплейс)
Паралельно устроиться в пятерочку или дома сидеть в игры играть, ждать пока гейб пофиксит, благо есть другие игры, можно в стиме хоть до посинения сидеть)
Вот я вам и открыл преступную схему, ах да и рабочий сиди, надеюсь мой коммент не увидит Гейб
Топ тема, но тебе или бабок не хватит, чтобы во все акки задонатить, или ты постареешь.
+ время от времени тф фермы банят.
 
Топ тема, но тебе или бабок не хватит, чтобы во все акки задонатить, или ты постареешь.
+ время от времени тф фермы банят.
почему не хватит, читать умеем? тф2 самая дешевая из всех игр, плюс с нее сразу возврат идет 90%, остается вернуть 10, через несколько месяцев у тебя будут эти 10 или я сказал сразу пополнять, надо всего лишь 1к баксов, чтобы пополнить все и так до бесконечности
я же сказал все зависит от прог и от того какая ты чайка
 
@the_shadow ну так если ты топ мамкин бизнесмен, что тут то делаешь?:trollgirl:
 
насчет банов согласен, судя по всему габену не очень и надо
@the_shadow ну так если ты топ мамкин бизнесмен, что тут то делаешь?:trollgirl:
просто сижу, хотел узнать профитные игры, сразу накинулись как бешеные
тф2 не самая выгодная, она самая дешевая, чтобы сделать акки
опять же, спасибо за прогу сиди, многим и без тф2 хорошо живется, хоть и список игр в ней ограничен
Но мне кажется, так будет не всегда, я захочу выносить по $4к, кто то другой захочет $8к, а желающих очень много, жить припеваючи. Гейбу не хватит его миллиардов, чтобы всем раздать
Банан, либо фикс
ПС: достала эта орфография, вечно ошибок миллион
 
Последнее редактирование:
насчет банов согласен, судя по всему габену не очень и надо

просто сижу, хотел узнать профитные игры, сразу накинулись как бешеные
тф2 не самая выгодная, она самая дешевая, чтобы сделать акки
опять же --Ссылка удалена-- за прогу сиди, многим и без тф2 хорошо живется, хоть и список игр в ней ограничен
Но мне кажется так не будет всегда, я захочу выносить по $4к, кто то другой захочет $8к, а желающих очень много, жить припеваючи. Гейбу не хватит его миллиардов, чтобы всем раздать
Банан либо фикс
Причем тут деньги Гейба?
 
Последнее редактирование:
я захочу выносить по $4к, кто то другой захочет $8к, а желающих очень много
Уже захотели. Давно. Именно по этой причине уже полгода не выгодно покупать КФ2 и фармить его, а цена на новые сундуки из ТФ2 руинилась в считанные часы. С другими играми не лучше. Цены на ивентовые коробки из unturned тому подтверждение.
Или ты думаешь, что тебе единственному пришла в голову идея фармить с нескольких тысяч акков?
На твой вопрос негативно отреагировали потому что ты со своим реквестом выгодных игор опоздал примерно на год-полтора.
Надо было потратить пару часов и почитать около 50 страниц этой темы - сразу бы отпало много вопросов.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205 и GreedyJoe
Пиздец, я тут выворачиваюсь, ни одного лайка суки не поставили
Уже захотели. Давно. Именно по этой причине уже полгода не выгодно покупать КФ2 и фармить его, а цена на новые сундуки из ТФ2 руинилась в считанные часы. С другими играми не лучше. Цены на ивентовые коробки из unturned тому подтверждение.
Или ты думаешь, что тебе единственному пришла в голову идея фармить с нескольких тысяч акков?
На твой вопрос негативно отреагировали потому что ты со своим реквестом выгодных игор опоздал примерно на год-полтора.
Надо было потратить пару часов и почитать около 50 страниц этой темы - сразу бы отпало много вопросов.
да ты офигел, опоздал я, да я в этой теме когда ты под стол ходил
Что там по кф2, какой дроп, раз в несколько часов? и не пиши мне про unturned, ты бы блять, еще с какой нибудь дичью сравнил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ну вы видели какое хамство, почитать несколько страниц, а то что у меня здесь 100 сообщений набито в одной теме, ни о чем не говорит? наглости нет предела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я эту тему читал вдоль и поперек, никакого ответа не нашел
 
а я эту тему читал вдоль и поперек, никакого ответа не нашел
По-моему этот топик уже больше чем просто гайд, это чистейшая энциклопедия фарма. Екскюсз ми, но жаловаться на это, это уже хамство.