Выбиваем дроп с игр Steam

каждый четверг
Тоже так думал раньше. Оказалось, что перепутал с ТФ2, в котором каждый четверг обнулялась какая-то статистика, влияющая на дроп.
В ПД2 дроп происходит каждые 6 дней. Надо чтоб было наиграно 8 часов. Во всяком случае до недавнего времени было так.

Как все таки стало падать дроп?
По моим наблюдениям шмот дропается раз в трое суток, после наигранных двух часов.
 
  • Like
Реакции: Br. Samedi
лол, у меня все шмотки unturned пропали со всех акков, в истории обменов их нет.
 
лол, у меня все шмотки unturned пропали со всех акков, в истории обменов их нет.
Такая-же муйня с КФ2 на том акке, куда копеечный мусор сливал... шмотки есть в истории обменов, а на акке вообще нет инвентаря от игры, только пара десятков флэшек на ТП висят... уже более 8 часов так....
 
убрали шмот,сейчас игру на новый движок поставят,Всем выдадут стартовые бонусы
Люди за эту хуйню деньги платили - они не могут просто взять, и убрать весь шмот.
 
вроде бы все есть, то только у меня все айтемы являются Crafting Materials, зашел на второй аккаунт а там ничего нет o_O
h42aOvB.png
 
Доту не подорвали на маркете и её никто не отбирал.
В доте убрали ключи оборот коих только на тп превышал 100к в день, а представь сколько их всего на руках было.
Так что они изи могут взять и убрать весь шмот
 
В доте убрали ключи оборот коих только на тп превышал 100к в день, а представь сколько их всего на руках было.
Так что они изи могут взять и убрать весь шмот
Доту НЕ продовали на маркете. Весь этот оборот был на сторонних площадках, где люди платили за ранний доступ на збт.
 
лол, реально после запуска унтурнет инвентарь исчез. Но в игре он отображается нормально. Попробовал купить копеечную шмотку, она появилась в инвентаре игры, но в инвентаре стима ее нет. Вернут или нет интересно даже.
ТФ2 все норм
 
А, вы про обычные ключи. Но там же не в одно мгновение убрали ключи, а предупредили ещё за год до - честные игроки уж точно должны были успеть, барыг не жалко.
 
лол, реально после запуска унтурнет инвентарь исчез. Но в игре он отображается нормально. Попробовал купить копеечную шмотку, она появилась в инвентаре игры, но в инвентаре стима ее нет. Вернут или нет интересно даже.
ТФ2 все норм
баг походу, у меня утром шмотки в расте были, сейчас смотрю уже не отображаются
 
баг походу, у меня утром шмотки в расте были, сейчас смотрю уже не отображаются

может не баг,
Стимовцы давно собирались сделать, чтобы однотипные шмотки стакались по ИД в общую кучку, как те-же гемы...
Может свершится это чудо наконец-то ?
 
может не баг,
Стимовцы давно собирались сделать, чтобы однотипные шмотки стакались по ИД в общую кучку, как те-же гемы...
Может свершится это чудо наконец-то ?
Это и самостоятельно сделать можно
 
Это и самостоятельно сделать можно
Да при чем тут "косметика" ??

Сейчас вообще каждая шмотка в Стиме имеет уникальный ИД, помимо игрового.
А это просто пиздецовые объёмы данных и пиздецовая нагрузка на сервера....