Выбиваем дроп с игр Steam

Посмотреть вложение 109465


Вот и смешит
D83DDE02.png
Разве это не капитализация? Она к деньгам не имеет никакого отношения.
 
Разве это не капитализация? Она к деньгам не имеет никакого отношения.
Эта цыфра из форбс, а те оценивают все имущество тоесть в эту цыфру входит капитализацыя ВАЛВЕ(хотя это не совсем правильно так как это часная компания и ее нельзя оценить просто умножыв цену акцый на их количество, потому береться приблизительно цена аналогичного бизнеса по рынку). Хотя я не понял к чему ты это спросил и к чему я это ответил:)

П. С. чего то мы сильно отклонились от темы :)
 
Посмотреть вложение 109460
Ну вот мой аккаунт. CSGO там нету и никогда небыло забанило автоматом по цепочке. Чем он отличаеться? Немного по другому написано?
Тут речь о другом. Это "Заразность ВАК", которая дается на "связанные аккаунты", например, по телефону. А суть та же, тока способ получения иной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВАК - это прога.
Патруль - то люди.
С чего ты взял что то - патруль?
 
Тут речь о другом. Это "Заразность ВАК", которая дается на "связанные аккаунты", например, по телефону. А суть та же, тока способ получения иной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВАК - это прога.
Патруль - то люди.
С чего ты взял что то - патруль?
Потому что это мой акк, и забанен патрулем.
 
Как часто в PAY DAY 2 дроп падает?
Если поставлю на дедик, и забуду, дроп будет сам падать? Или нужно релогать время-от-времени?
 
Как часто в PAY DAY 2 дроп падает?
Если поставлю на дедик, и забуду, дроп будет сам падать? Или нужно релогать время-от-времени?
Стим сам тебя релогнет/оффнет во время техработ во вторник.
 
Никто не пытался батник сделать на месяц допустим, выставить таймаут в 604800 сек? +-
 
ребят, может подскажет кто нибудь по asf, как сделать чтобы бот был в офлайне, но крутил часы дальше в заданных играх, опция FarmOffline не помогает(
 
  • Like
Реакции: da521вфц
Никто не пытался батник сделать на месяц допустим, выставить таймаут в 604800 сек? +-
Валидный рендж для батов от -1 до 99999 сек., так что можно только так разбить:
TIMEOUT /T 60480
TIMEOUT /T 60480
TIMEOUT /T 60480
TIMEOUT /T 60480
TIMEOUT /T 60480
TIMEOUT /T 60480
TIMEOUT /T 60480
TIMEOUT /T 60480
TIMEOUT /T 60480
TIMEOUT /T 60480
(Это неделя ожидания)
 
Никто не пытался батник сделать на месяц допустим, выставить таймаут в 604800 сек? +-
Зачем батник?
В сети есть sidi с авто переподключением
upload_2019-4-16_23-10-38.png

Я так закинул пару акк с Сall to arms и всё забыл про них пусть фармят)
 
А патчноуты никто не читал на Unturned насчет дропа? Как все таки стало падать дроп? А то мой английский не очень.