Выбиваем дроп с игр Steam

Не удивлюсь, если они что-нить поменяют и будут массовые баны аккаунтов. Если и рисковать, но на более профитных играх.
Хотя не, стоп. Есть игра лучше унтурнета,
Savage Resurrection, там даже автозакупа нет на 3 копейках, так что многим думаю она даже больше зайдет. Или раст, где дроп чуть ли неделю надо ждать, а выпадет мусор за 1 рубль, за пару лет даже игру окупит, если сервак бесплатный
раст через семейку работает? если да, то окупится быстро
 
Не удивлюсь, если они что-нить поменяют и будут массовые баны аккаунтов...
Вряд ли будут какие то баны до лета от Валве. Максимум VAK от Unturned Dev Team. Валве сейчас не до этого, они там Артифакт спасают, а там и компендиум в Дотке не за горами, еще игру свою делают, Епикстор давит да и ситуацыя их пока вроде как устраивает. А штат сотрудников у них маленький. Им есть чем заняться.
А вот угроза может прилететь откуда не ждали - от властей США, там начали разбираться что такое лутбоксы(скоро далжно быть засидание по этому поводу), а все мы помним последствия когда власти Нидерландов и Бельгии сунули в это свой нос(запрет трейда в этих странах, минус PUBG, 7 дней hold в CSGO), только вот Вальве американская компания и последствия могут быть куда жестче. Так что масштабно вкладываться в стим сейчас крайне глупо.
А по поводу вигодности: Prisma Case в CSGO до сих пор 100+ руб. В чем прикол? Почему такой ценник. Я раньше фармил на серверах идл-емпайр но чето они не робят. Как сейчас предстоят дела? Фармить кейс на идл серверах можна? Старые кейсы пошли вверх. Если так пойдет КСГО станет заманчивой. И 9zzzzz спамит видео по созданию ферм КСГО.
 
Последнее редактирование:
Как сейчас предстоят дела?
если фармить афк, с 30 аккаунтов примерно на 30 акков падают 7-8 шмоток за 5 ЧАСОВ о_0 .

из них призмы 1 максимум на такой объем. Если фармить не афк, а через ап приват ранга вертиго бустом, то там быстрее, максимум пол часа на 10 аккаунтов, падает на всех, но призмы лишь 2 или 3 выпало на 30 аккаунтов с праймом покупным (с бущеным не проверял, т.к. и с обычным акков осталось достаточно много с мейджор-фермы), дангер зона примерно в 5-7 штук на 30 аккаунтов. Но это лично моя статистика на этой неделе, акков далеко не 30, но и там стата примерно плюс минус аналогичная

Поэтому дангер зона кейс еще что-то стоит, как и призма. А реальный спрос на них еще неплохой (в кф2 бы их так скупали все, было бы сказка).
 
Он скорее всего имел в виду игровую блокировку, как было с игрой armello)
Именно ето я и имел ввиду. Чем оно отличаеться от VAC. В профиле же так же написано. Или я ошыбаюсь?
 
Пишется так: https://steamcommunity.com/id/alevederkk
У него вроде блокировка в armello)
Ну так у меня был акаунт с VAC в КСГО(выдан по цепочке номера телефона - воспользовался когдато паблик номером и к нему какой то читер свой акаунт привязал, на акке даже нету CSGO) так тот VAC выглядит так же как и эта игровая блокировка. Потому я и написал VAC в посте выше так как ограничения у них одинаковые.
 
Ну так у меня был акаунт с VAC в КСГО(выдан по цепочке номера телефона - воспользовался когдато паблик номером и к нему какой то читер свой акаунт привязал, на акке даже нету CSGO) так тот VAC выглядит так же как и эта игровая блокировка. Потому я и написал VAC в посте выше так как ограничения у них одинаковые.
ВАК не может выглядеть как игровая блокировка. На аккаунте может быть ВАК + 1 и более игровых блокировок - будут 2 строки. Патруль КСГО может дать бан за читы, которые не нашел ВАК - это будет игровая блокировка.
 
ВАК не может выглядеть как игровая блокировка. На аккаунте может быть ВАК + 1 и более игровых блокировок - будут 2 строки. Патруль КСГО может дать бан за читы, которые не нашел ВАК - это будет игровая блокировка.
upload_2019-4-12_21-51-16.png

Ну вот мой аккаунт. CSGO там нету и никогда небыло забанило автоматом по цепочке. Чем он отличаеться? Немного по другому написано?
 
А по поводу вигодности: Prisma Case в CSGO до сих пор 100+ руб. В чем прикол? Почему такой ценник. Я раньше фармил на серверах идл-емпайр но чето они не робят. Как сейчас предстоят дела? Фармить кейс на идл серверах можна? Старые кейсы пошли вверх. Если так пойдет КСГО станет заманчивой. И 9zzzzz спамит видео по созданию ферм КСГО.
На бесплатом акк почти ничего не падает.
А вот спраймом - 2 раза новый кейс выпал.

т. А штат сотрудников у них маленький.
.
Это смешит больше всего.
 
Посмотреть вложение 109460
Ну вот мой аккаунт. CSGO там нету и никогда небыло забанило автоматом по цепочке. Чем он отличаеться? Немного по другому написано?
upload_2019-4-12_21-55-24.png

Чем они отличаються? Как по мне ничем. Или есть какаято принцыпиальная разница?
 
ВАК не может выглядеть как игровая блокировка. На аккаунте может быть ВАК + 1 и более игровых блокировок - будут 2 строки. Патруль КСГО может дать бан за читы, которые не нашел ВАК - это будет игровая блокировка.
upload_2019-4-12_23-57-27.png
- патруль
 
Не байт, не прикол. Короче сегодня захожу на основу, на которой не трейду, но часто выставляю по лоу прайсу автозакуп, чтобы если кто сольет по ошибке, или даунодампер, скины мне прилетели в инветарь. Короче увидел, что у меня на основе вью пас купился по автозакупу, сами видите за сколько. И у меня входящая заявка в друзья от этого китайца (хотя может корейца, хз у него иероглифы в нике). Моей ферме пизда?
(вот и пруф, что ТП стима работает по вариации живой очереди, а цена является 2 фактором, и те, кто сливают дешевле и перебивают автозакуп, тупо дауны.
Я на этом аккаунте не спекулирую, не фармлю, но иногда скидываю сюда скины с ботов и сливаю на трейдите и других обменках. Аккаунт скрытый, но там группа с моей фирмой-фермой.

4dgRa8Yh0u8.jpg


ПС: у меня в первый раз такое, когда 50 копеечный ордер сработал на дорогом предмете. И почему на графике нет этой продажи я так и не понял.
та это у него super steam лаганул, у меня часто так бывает то снежный выхрь продаст за 50 коп, то аркану за 2 рубля
 
На бесплатом акк почти ничего не падает.
А вот спраймом - 2 раза новый кейс выпал.
Не ну понятно что нужен прайм. Так вот тот же 9zzzzz и выпустил видео по прокачке акаунтов до прайма. Если качать сразу много через аваст, может чтото и выходит. Явно получьше фарма Unturned.
Это смешит больше всего.
А что смешного? У них реально мало постоянных сотрудников. А если сравнивать с теми же близард где 3000 сотрудников то у Валве их тупо нету. Не раз в интервю слышал что у них часто сотрудники с одного направления к примеру КСГО занимаються какоето время CSGO, а потом переходят на Dota 2 итд, где больше нужно.
Они конечно привлекают аутсорсингом, когда много работы. К примеру панораму в КСГо делали работники совсем другой компании.
 
у вальво внештатных сотрудников много кстати, которые параллельно свои проекты мутят
 
Не ну то что он бабки рубит лопатами то понятно, но компания часная. И штат сотрудников в разы меньше чем у других лидеров рынка которые являються акцыонерными компаниями.
Как видишь сравнение с близард за 2012 с Вики. 400 это мало для компании которая держыт магазин и несколько большых тайтлов. И это с маркетологами которых обычно жопой жуй.
upload_2019-4-12_22-30-48.png

у вальво внештатных сотрудников много кстати, которые параллельно свои проекты мутят
Ето да яж говорю аутсорсинг их спасает.
 
Не ну то что он бабки рубит лопатами то понятно, но компания часная. И штат сотрудников в разы меньше чем у других лидеров рынка которые являються акцыонерными компаниями.
Как видишь сравнение с близард за 2012 с Вики. 400 это мало для компании которая держыт магазин и несколько большых тайтлов. И это с маркетологами которых обычно жопой жуй.
Посмотреть вложение 109467

Ето да яж говорю аутсорсинг их спасает.
Зато сразу видно будет, когда вульве будут что-то масштабное делать.