Выбиваем дроп с игр Steam

  • Like
Реакции: Fortepianino
8 апр. 2019 0:41
Случайно полученный предмет +
120x40
Multicam 1911

5 апр. 2019 0:41
Случайно полученный предмет +
120x40
Swampmire 1911
3 апр. 2019 23:41
Случайно полученный предмет +
120x40
Flektarn Baseball Bat

Раз в 2-3 дня
 
  • Like
Реакции: krosen
В каких играх сейчас работает сиди?
 
C Салважа хрен продашь.
 
С нулевых аккаунтов дропается? С основы что-то падает, а с нулевок за три часа ничего не выпало.
 
8 апр. 2019 0:41
Случайно полученный предмет +
120x40
Multicam 1911

5 апр. 2019 0:41
Случайно полученный предмет +
120x40
Swampmire 1911
3 апр. 2019 23:41
Случайно полученный предмет +
120x40
Flektarn Baseball Bat

Раз в 2-3 дня
Откуда лог? Что за прога? Или ты так ручками набрал для наглядности?
 
  • Like
Реакции: RightSeNN
Unturned походу все. Уже 4-ые сутки дропа нет. Либо теперь выпадает 1 раз в неделю в лучшем случае.
Так это же хорошо, сольем тысячи предметов вместо 3 копеек, за 5)) Мне лично даже лень фармить такое, как и выставлять, хотя под косарь этого мусора рублей на 200 лежит.

Вообще сейчас только пару игр фармлю, как раз на неделю все акки уходят.
bbsSdAzhNHI.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Unturned походу все. Уже 4-ые сутки дропа нет. Либо теперь выпадает 1 раз в неделю в лучшем случае.
Может мало наиграно? У меня более 5 часов наиграно было - дропнуло через трое суток.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
с унтой странная шляпа, на каких то акках дропнуло ровно через трое суток, а на каких то и за 5 суток ни хуя не выпало.
 
Создал новый аккаунт, первый предмет выпал спустя примерно 150 минут (2.5 часа).
Через сутки дроп отсутствовал.
 
Не удивлюсь, если они что-нить поменяют и будут массовые баны аккаунтов. Если и рисковать, но на более профитных играх.
Хотя не, стоп. Есть игра лучше унтурнета,
Savage Resurrection, там даже автозакупа нет на 3 копейках, так что многим думаю она даже больше зайдет. Или раст, где дроп чуть ли неделю надо ждать, а выпадет мусор за 1 рубль, за пару лет даже игру окупит, если сервак бесплатный