Выбиваем дроп с игр Steam

Нужно было покупать за 0 рублей на зимней распродаже :troll:

Так она на летней 2018 дешевле всего была... но это аж на 159 рублей больше, чем я за неё готов заплатить.... :D:D:D

Правда я тогда был готов уже и за 659, но проспал в последний день... :D:D:D

upload_2019-4-5_20-14-47.png
 
Получше, чем в том же KF2 c билетами по 30 копеек.:fuckthatbitch:
в день 5 билетов = 3 рубля (на самом деле больше ибо не 30 копеек цена), некоторые сейфы и того не стоят, а дропаются раз в неделю
 
в день 5 билетов = 3 рубля (на самом деле больше ибо не 30 копеек цена), некоторые сейфы и того не стоят, а дропаются раз в неделю
за месяц выбил 4 сейфа по 0.70 2 штуки 1 за 2 рубля и 1 за 30 рублей :5: скоро насобираю на аркану, к 2050 году:troll:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и staitare
Пацаны, когда в гоу дроп обнуляется? Гугл мне сказал, что в четверг с утра, но явно наврал.
 
Я еще заметил, что ящик не выпадет сразу на новой неделе если на конкретном аккаунте он выпадал в конце прошлой недели (понедельник-вторник), можно хоть 20 часов ждать и ничего не будет. И только через 5-6 дней можно опять пробовать идлить для ящика.
 
  • Like
Реакции: romeron
Я еще заметил, что ящик не выпадет сразу на новой неделе если на конкретном аккаунте он выпадал в конце прошлой недели (понедельник-вторник), можно хоть 20 часов ждать и ничего не будет. И только через 5-6 дней можно опять пробовать идлить для ящика.
могу подтвердить, в прошлую субботу или воскресенье выбил ящики, уже часов 12-14 акки стоят и до сих пор дропа нет, так что скорее всего 6-7 дней нужно ждать с дропа
 
  • Like
Реакции: romeron
Похоже что в Unturned увеличили временной интервал дропа.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
кто знает что c дропом в unturned случилось? я не смог ничего найти.
 
Со временем дроп будет некой сказкой для детей, мечтающих о богатствах интернетов. Первопроходцы станут легендами, а всех тогдашних племен фармеров перенесут на территорию земель VAC, выделенной под резервацию. На этих землях будет обитать одна лишь печаль.
:derpcry:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и 1134hell
  • Like
Реакции: KARASIQUE
лол, ладно бы цену на 1 копейку сбивали, так нет на 10 надо всем заруинить. Дауны, что с них взять
 
лол, ладно бы цену на 1 копейку сбивали, так нет на 10 надо всем заруинить. Дауны, что с них взять
Да лол, ну плевать людям получат они с этого мусора 50 или 70.
 
Да лол, ну плевать людям получат они с этого мусора 50 или 70.
смысл тогда вообще этим заниматься, если пофиг на профит. Просто есть затраты, а есть прибыль, одно минус другое получается чистая прибыль. А при таких ценах с не очень большой фермой это не выгодно, если у тебя конечно не косарь аккаунтов
 
У кого какие соображения по поводу дропа в унтурнед? Какие сейчас условия выпадения шмота? Мои наблюдения: с момента прошлого дропа прошло более чем двое суток и накручено более пяти часов - нифига не дропнулось. Пока так.
 
У кого какие соображения по поводу дропа в унтурнед? Какие сейчас условия выпадения шмота? Мои наблюдения: с момента прошлого дропа прошло более чем двое суток и накручено более пяти часов - нифига не дропнулось. Пока так.

SDGNELSON(Unturned Dev) написал(а):
Mythic Crafting:
  • Crafting requires x1,000 salvaged materials. This is an insane amount, and might be tweaked in the future. Some of the goals of mythic crafting are to improve the long-term value of your items, keep existing mythics valuable, and incentive sinking large quantities of items out of the economy, so it had to be a large amount. One factor is that inevitably bots will buy up all the 3 cent items for ~$30 per crafted mythic.
Ситуацыя в Unturned:
В прошлом обновлении ввели новую крафт фичю, а именно переплавку 1000 шт ширпа на 1 рандом мификал итем. Зделано это с целью избавиться от излишков ширпа в економике игры. Так как они дупля не режут в особенностях работы стима(ето мы понимаем когда они считают 1000*0.03$=30$ при том что цена 1го шырпа 0.18 руб), была установлена именно цыфра в 1000 предметов за 1 рандом мификал для теста(в будущем может быть изменено). Исходя из выше сказанного полагаю они считают что 0.03$ в день вам задохера и подняли порог(как я думаю 1 ширп за 7 дней по аналогу с PayDay2). Так же возможно Валве надавали, даби розгрузить и ТП от шырпа и сервера от ботов.

P.S. Вы реально фармите Unturned ради 18 копеек?