Выбиваем дроп с игр Steam

Ну, вкратце можно. Уникальные шмотки - примерно с десяток в неделю. Кейсы - до 5 штук (точно не знаю). Шапки тоже выпадают, но редко и не все (и это только для избранных тех, кто с премиумом). Ещё падают краски, ярлыки, дуэли.
Подробнее тут.
Инфа в вики протухла. Более актуальное: 6-8 предметов в неделю (при этом если прошлую неделю дроп не получал, то на этой неделе дроп х2, т.е. до 13-15 предметов).
Кейсов больше 3х в неделю не видел.
 
А кроме ТП вариант куда этот шлак втюхать?
 
спасибо за инфу, пойду выкачивать пистолеты и шорты по 0.03, может через пару лет буду богатым
Покупаем по 0.03, через 2 года фиксируем прибыль на 0.04, если какая то обнова связанная со скинами выйдет
 
  • Like
Реакции: ch0pper
Покупаем по 0.03, через 2 года фиксируем прибыль на 0.04, если какая то обнова связанная со скинами выйдет
чёт проорал
Про вот это вот все что понавыбивалось, кагбэ, о чём тут еще речь ведут?
конвертируешь в мешочки и меняешь на ключи или наборы карточек,найди норм бота и получишь профит
 
У меня одного с payday 2 уже 2 недели не падает шмот?
 
чёт проорал

конвертируешь в мешочки и меняешь на ключи или наборы карточек,найди норм бота и получишь профит
Товарищ волшебник, где ж скачать конвертер для такой конвертации? =) Вещи эти на гемы не распыляются, как карточки.
 
Товарищ волшебник, где ж скачать конвертер для такой конвертации? =) Вещи эти на гемы не распыляются, как карточки.
я про смайлики и фоны, там кто-то спрашивал что делать, а про бомж хрень по 0.03 сливать в магаз и получать прибыль, из же :)
 
я про смайлики и фоны, там кто-то спрашивал что делать, а про бомж хрень по 0.03 сливать в магаз и получать прибыль, из же :)
28 продаж в сутки на всей ТП!
maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: SevenTimes
Есть ли какой нибудь скрипт, чтобы перемолоть все предметы из Unturned в Crafting Materials и далее. А то выставлять на продажу каждый предмет за 5 коп не катит