Выбиваем дроп с игр Steam

что там по коробочкам в тф2,есть смысл открывать?
 
Новые кейсы по 1.5, збс со 150 рублей скинули
 
Скидываешь такой перед работой утром, глядя как цена падает и грустный:

ZmIFlNe.png


А вечером понимаешь, как же тебе повезло :lol:
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока кишки по веткам не разбросает габен кт не пришлет на всю ферму.
 
А можно запускать больше 30 акков, а то Габен блочит на час, после 30?
 
Смени айпи и запускай)
у меня получалось запускать больше без смены айпи, но со сменой самого компьютера (((

не подскажешь как можно упростить этот момент, чтобы не бегать к другому компьютеру и не запускать там, смена айпи на компьютере вроде только на платной основе есть((
 
Щас из ТФ2 можно что-нибудь выбить?
 
Я час кручу АСФ, потом 30 секунд на СИДИ, вхожу в игру - ничего нет. Предмет в игре куплен, типа, премиум должен быть.
ХЗ, я когда ASF крутил они и без СИДИ падали, может в неделю лимит стоит. Да кстати без према тоже выпадают-просто нетрейдабельные.
 
про что там? я не понимаю эльфийский
Про то, что после очередного "обновления" в tf2 резко увеличилось число игроков, и у британских учёных есть подозрения что большая часть из них - боты, ибо там есть предметы, которые можно по мелочи продать на торговой площадке.
 
Про то, что после очередного "обновления" в tf2 резко увеличилось число игроков, и у британских учёных есть подозрения что большая часть из них - боты, ибо там есть предметы, которые можно по мелочи продать на торговой площадке.
А каков нонче дроп там в плане периодичности - не в курсе?