Выбиваем дроп с игр Steam

Есть ли какой нибудь скрипт, чтобы перемолоть все предметы из Unturned в Crafting Materials и далее. А то выставлять на продажу каждый предмет за 5 коп не катит
Могу обменять все ваши вещи unturned на карточки, чтобы в совокупности было равная стоимость у обоих(SIH все посчитает) :)
 
  • Like
Реакции: Darkmoon
Могу обменять все ваши вещи unturned на карточки, чтобы в совокупности было равная стоимость у обоих(SIH все посчитает) :)
https://steamcommunity.com/market/listings/304930/Orange Plaid Shirt
Типа таких? Ты их что - типа разбираешь на крафт-материалы и потом крафтишь что-то более пригодное?
 
  • Like
Реакции: ch0pper
Всем привет, запускаю батник работают 10 - 15 минут и падают.
GjTgaDuasbs.jpg

p29gVmaNo7o.jpg

Возможно у кого то была такая проблема?
 
А чтобы с ТФ2 получать лут - надо иметь установленную игру и периодически в нее заходить, вроде? Не хочется просто держать на винте - весит много.
 
А чтобы с ТФ2 получать лут - надо иметь установленную игру и периодически в нее заходить, вроде? Не хочется просто держать на винте - весит много.
эта версия не работает с тф2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня у одного дроп с раста не падает? неделя после предыдущего прошла уже 30 часов висит
 
поменял пароль в одном боте,нада было,теперь аутентификатор при подтверждений передачи пишет ошибку,как решить?)
 
поменял пароль в одном боте,нада было,теперь аутентификатор при подтверждений передачи пишет ошибку,как решить?)
заново подключить аутентификатор
 
ребят, кто нибудь знает когда будет возможно в кф2 выбивать билеты каждые 30 минут?)
 
  • Like
Реакции: da521вфц
прошлый ивент хелуинский, в какие то дни вы падали вещи каждые 30 мину а не 3 часа =)
ну или возможно я ошибаюсь)
Вроде же так было, сначала падали каждые 3 часа 30мин, потом появилось новость что дроп будет падать чаще в 2 раза и интервал дропа срезали до 1 часа 45 мин? Или потом ещё уменьшили?
 
  • Like
Реакции: da521вфц
Вроде же так было, сначала падали каждые 3 часа 30мин, потом появилось новость что дроп будет падать чаще в 2 раза и интервал дропа срезали до 1 часа 45 мин? Или потом ещё уменьшили?
да, скорее всего так, тогда извините за дизинфу;)
 
  • Like
Реакции: warden