Выбиваем дроп с игр Steam

Обчно среднее количество игроков 14000, а тут аж 55К в игре было. И это какой-то рекорд.
Говорят, что это все ботоводы виноваты.
Ну дык а хто ж еще? Щас и тут лавочку прикроют, спасибо ботоводам.
 
Все виды дропа не вариант описать? =)
Ну, вкратце можно. Уникальные шмотки - примерно с десяток в неделю. Кейсы - до 5 штук (точно не знаю). Шапки тоже выпадают, но редко и не все (и это только для избранных тех, кто с премиумом). Ещё падают краски, ярлыки, дуэли.
Подробнее тут.
 
Все виды дропа не вариант описать? =)
Я тебе свой опишу. В игру не захожу, кастомных фармилок не имею. Раз в сутки запускаю через сиди (можно через асф) в надежде, что дропнется актуальный кейсик. Дропается рандомно, примерно 1...3 кейса в неделю на акк. Когда кейсы ощутимо проседают, то лень даже запускать.
Единственный шанс хоть как-нибудь навариться - не провтыкать когда выходят новые кейсы и быренько их продать. Кстати, когда завозят новые кейсы, то по моим ощущениям шанс, что они тебе дропнутся, гораздо больше, чем в другие дни.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Фармит кто ТФ2? Сыплются шмотки через обычный Сиди?
 
Фармит кто ТФ2? Сыплются шмотки через обычный Сиди?
Говнокейсы изредка.

Ну, вкратце можно. Уникальные шмотки - примерно с десяток в неделю. Кейсы - до 5 штук (точно не знаю). Шапки тоже выпадают, но редко и не все (и это только для избранных тех, кто с премиумом). Ещё падают краски, ярлыки, дуэли.
Подробнее тут.
B как это связать с СИДИ? о_О

Кстати, кого-нить из форумчан все эти выбиваемые СИДИ предметы интересуют?
 
Последнее редактирование:
Сейфы в payday 2, через family sharing больше не выпадают?
Давно не следил за игрой, решил глянуть, покрутил время, а дропа что-то нет.
 
Последнее редактирование:
Сейфы в payday 2, через family sharing больше не выпадают?
Давно не следил за игрой, решил глянуть, покрутил время, а дропа что-то нет.
За Family Sharing выпадает только такая херь:(
photo_2018-12-26_19-55-34.jpg
 
зимние сундуки из унтурнеда больше не падают?
 
  • Like
Реакции: Gvozd
когда дроп зимних сундуков закончится в unturned? а онлайн в tf поднялся и сидят там боты, немцы сливают потихоньку сиди, у нас на маркете раньше реф продавал по 4 рубля, сейчас и за 3 не продается, дальше хуже будет если гейб не подсуетится, новый сундук пиздец как обвалился моментально.
 
когда дроп зимних сундуков закончится в unturned? а онлайн в tf поднялся и сидят там боты, немцы сливают потихоньку сиди, у нас на маркете раньше реф продавал по 4 рубля, сейчас и за 3 не продается, дальше хуже будет если гейб не подсуетится, новый сундук пиздец как обвалился моментально.
быстрее бы тф2 обвалился,ключи уже сильно в цене проседают
 
Только что выбил с ботов, чёт странное с ценой-вчера 4 рубля было, а сейчас 13!
Есть такая инфа что готовиться випуск Unturned 2, делаеться на UE4 и возможно выйдет в лаунчере фортнайта. Разраби обьявили что виход уже близиться и это случиться в начале января. Мои мысли такие приток новых юзверей подымит цену, именно на это ставят те кто закупались. Но возможен и обратный исход.

П. С. Сам я в такие "игры" не играю, и не знаю что там твориться в антурнед но есть те кто играет, общаеться на форумах с разрабами и владеет какойто инфой и возможно на етой инфе и закупились. Либо етот скачек тупо случайность.

P. S. Антарнед 1 и 2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Kapka
Есть такая инфа что готовиться випуск Unturned 2, делаеться на UE4 и возможно выйдет в лаунчере фортнайта. Разраби обьявили что виход уже близиться и это случиться в начале января. Мои мысли такие приток новых юзверей подымит цену, именно на это ставят те кто закупались. Но возможен и обратный исход.

П. С. Сам я в такие "игры" не играю, и не знаю что там твориться в антурнед но есть те кто играет, общаеться на форумах с разрабами и владеет какойто инфой и возможно на етой инфе и закупились. Либо етот скачек тупо случайность.
спасибо за инфу, пойду выкачивать пистолеты и шорты по 0.03, может через пару лет буду богатым