Выбиваем дроп с игр Steam

да на самом деле уже столько много игр в стиме где падает дроп,вот бы еще узнать этот дроп лист
 
Что-то у меня херово выходит. Просто несколько часов В СИДИ долбить одну ТФ2 что ли надо?
В SIDI tf2 не выбивает дроп, писали же уже, лишь бонусы за вход, которые получить и при помощи ASF можно
 
А так что могёт - где?

@gonome Где-то могёт, но данный товарищ будет больше жаловаться, что с ТФ ничего не продается, чем поделится с тобой прогой ;)

А еще она типа в интернете где-то валяется в паблике, удачи в поисках.
 
@gonome Где-то могёт, но данный товарищ будет больше жаловаться, что с ТФ ничего не продается, чем поделится с тобой прогой ;)

А еще она типа в интернете где-то валяется в паблике, удачи в поисках.

А вы мне еще больше личку засерайте сообщениями типа "Привет. Можешь дать ссылку хотя-бы на один исходник? Ну или на наводящие ответы?"

можно подумать что ты бы поделился со мной.
 
@gonome Где-то могёт, но данный товарищ будет больше жаловаться, что с ТФ ничего не продается, чем поделится с тобой прогой ;)

А еще она типа в интернете где-то валяется в паблике, удачи в поисках.
ETBJkyV.jpg
 
С KF2 что-то годное можно вытянуть?
 
можно подумать что ты бы поделился со мной.
Заинтересованных людей в приобретении фикса было достаточно, да и суммы предлагались достаточно неплохие, но никто в продаже вообще не заинтересовался и даже на диалог по этому поводу не пошел. Вместо этого все сидят и гордятся, что нашли решение, но никому его не предоставят. Вот к чему это вообще?
 
Заинтересованных людей в приобретении фикса было достаточно, да и суммы предлагались достаточно неплохие, но никто в продаже вообще не заинтересовался и даже на диалог по этому поводу не пошел. Вместо этого все сидят и гордятся, что нашли решение, но никому его не предоставят. Вот к чему это вообще?

потому что никто не заинтересован в сливе, если произойдет слив глобальный то ключи будут по 500 рефов стоить.