Выбиваем дроп с игр Steam

С Unturned кк падают +всякая шляпа до 5 рублей , а с тф2 падает что-нибудь?

С тф2 уже не работает. Вернее можно сделать, если сможешь переписать это прогу. Таких умельцев не много и инфой они не делятся.

У @Csandr 'a есть, но он не даст )
 
  • Like
Реакции: asdasd toparena
Хз, я новорег, прочел всю тему. Смысл примерно понял. Пока читал, делал себе закладки, в конце все сложил и получил работающую прогу.
тяжело. пойду отсюда)))))) завтра на завод)))))0 а вы дальше выбивайте шмот по 5 копееек :5:
 
С тф2 уже не работает. Вернее можно сделать, если сможешь переписать это прогу. Таких умельцев не много и инфой они не делятся.

У @Csandr 'a есть, но он не даст )
ищите в инете уже валяются работающие исходники
 
я старый пажилой фермер, дайте мне прогу
кх кх, а если серьёзно, вряд ли дадут, а то ты у них хлеб забирать будешь)
а кому нужен ширп из тф, я нафармил 200 ширпа никак на маркете продать не могу.
 
Хз, я новорег, прочел всю тему. Смысл примерно понял. Пока читал, делал себе закладки, в конце все сложил и получил работающую прогу.
О чем вы вообще?
Я тему не читал, тупо задал пару вопросов и написал батник для автозапуска (со всеми паролями и прочим) проги. Это же изи все.
 
  • Like
Реакции: SELiX
когда некст волна банов?
 
и чем в коммьюнити это аргументировали?) там много чего пишут, там ещё те фантазеры и выдумщики
ты можешь купить, но если их не уберут, что тогда делать будешь?:oops:
А еще веселее если их запретят продавать, и будет доступен только обмен. Или и обмен запретят.
ну типо конец поддержки игры в этом году, да может пиздят...это же оверкилы, на всякий случай закуплюсь. Один раз уже так вышел в профит, почему бы еще раз не попробовать
 
А с ТФ2 щас что-нибудь продаваемое падает?
 
Как узнать номер списка предметов от др. игр?