Выбиваем дроп с игр Steam

Было множество предложений по 20к, единичные по 40к, собственно я бы и больше отдал, только вот никто продать так и не решился. Можно было собрать всех желающих и поиметь с этого приличную сумму.
Но всё это было где-то весной и прошло уже много времени, момент так сказать упущен.

Появись у меня сейчас рабочий билд - фармить бы не стал всё равно, вообще не до этого уже.
Лишь бы на будущее оставил, так сказать на всякий случай.
как халяву получить так все готовы, а поделиться хуй там,если код сиди в открытом доступе, то придумать что-то изи можно, я не программист но идеи есть, заставить всех ботов коннектится на сервера и прописывать скрипт чтобы они играли(бегали стреляли и так далее) в принципе можно всё через сиди сделать.
 
я не программист но идеи есть, заставить всех ботов коннектится на сервера и прописывать скрипт чтобы они играли(бегали стреляли и так далее) в принципе можно всё через сиди сделать.
Я не банкир, но идеи есть, заставить все приложения банков коннектится к серверам федрезерва США и прописывать скрипт чтобы они баксы печатали (и мне на счет естественно клали) в принципе можно все через телефон сделать.
 
как халяву получить так все готовы, а поделиться хуй там,если код сиди в открытом доступе, то придумать что-то изи можно, я не программист но идеи есть, заставить всех ботов коннектится на сервера и прописывать скрипт чтобы они играли(бегали стреляли и так далее) в принципе можно всё через сиди сделать.
как сделаешь выложи тут
придумать можно и с астероидов/других планет ресурсы добывать, попробуй реализуй
 
то что ты описал уже реализовано в сиди и не ломалось
он создает каждому аккаунту свой сервер, до сих пор работает и фиксе не нуждается
А спорим, что сиди сервер не создает?
переделанная прога от Nephrite, как я понял подтверждает, новый выпавший предмет, путем вывода сообщения в консоль
В билде от Nephrite просто выводится информация о выпавшем предмете. Никаких подтверждений нет (на тот момент когда он делался, подтверждение не нужно было).
остальное сам додумаешь, там работы на секунду
И как ты оценил работу "на секунду", если у тебя даже представления нет о том, как сиди работает?
superboyaka, 26 мин. назад Последнее редактирование: 19 мин. назад
А если я ошибаюсь, чтож ты потратил 8 минут на редактирование сообщения, вместо того, чтобы помочь всем и за секунду выложить рабочий сиди?
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Шизофазия подъехала, господа!

ты не тот тип с тф2 су который просил не пользоваться сиди во избежания вак бана или это другое говно?
А ты не тот чел с того форума, у которого до сих пор бомбит от того, что кт приехала на ферму по чьей-то наводке? %)


Сиди сервер создает. Подтверждать предметы не надо. Остальные подсказки уже были в этом треде, кто достаточно мотивирован, тот уже починил.
 
Откуда инфа? Если делать по уму, то это единственный способ спалиться. Но в любом случае, светить реальными акками при обсуждении идла не стоит.
 
Кажется у шэдоу новый акк...
 
upload_2018-12-4_14-52-20.png

Вы про это спорите?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ну что KF2 снова фармим. Там раз в 3 часа билет? Золотой не упал :D
Зато по 4 рубля сливать сейчас можно.
 
читаю соседнюю тему где отлетел чувак с 208 ботами и 2-мя основами с 65к, сиди больше не запущу чего и вам советую)
 
Чего это superboyaka все свои последние сообщения поудалял в данной теме?
Там было что-то про фикс за секунду и версию SIDI от Нефрита...

Вот зарегал ради интереса новый аккаунт, зашел в TF2 (через клиент), подтвердил выпавший ящик, обновил инвентарь, вышел.
Запустил этот модифицированный SIDI, прошло 2 часа, дропа 0.

Судя по обсуждению, эмуляция сервера работает исправно и подтверждать ничего не нужно, но при этом дроп полностью отсутствует. Время походу так же не накручивает. Если выйти из SIDI и зайти на сервер, уже через обычный клиент, то нужно прождать около часа, чтобы выпало оружие.
 
Последнее редактирование:
Чего это superboyaka все свои последние сообщения поудалял в данной теме?
Там было что-то про фикс за секунду и версию SIDI от Нефрита...

Вот зарегал ради интереса новый аккаунт, зашел в TF2 (через клиент), подтвердил выпавший ящик, обновил инвентарь, вышел.
Запустил этот модифицированный SIDI, прошло 2 часа, дропа 0.

Судя по обсуждению, эмуляция сервера работает исправно и подтверждать ничего не нужно, но при этом дроп полностью отсутствует. Время походу так же не накручивает. Если выйти из SIDI и зайти на сервер, уже через обычный клиент, то нужно прождать около часа, чтобы выпало оружие.
забей на тф, пока обновы на сиди не сделают ничего не будет, фарми пока кф2)
 
а зачем копить все нафармленное? нафармил - вывел под ноль и все.
И что же? Все хэллоуинские тикеты по рублю сплавлять? Так на них тут же ценник до 3 копеек упадёт, если все свои запасы выставят!
 
забей на тф, пока обновы на сиди не сделают ничего не будет, фарми пока кф2)
Да мне интересно просто, поскольку вообще никакой логики в выпадении предметов не вижу.
Взял вот два старых аккаунта, запустил на обоих фарм.
На первом аккаунте, спустя 15 минут выпала пушка, подтвердил, потом спустя где-то час выпала ещё одна, так же подтвердил.
Ну и всё, больше дропа нет.
На втором аккаунте дроп полностью отсутствует. В обоих случаях использовалась оригинальная версия от нефрита.

Что же касается KF2, дак там скоро тикеты опять по рублю будут.
Скрины были сделаны примерно 8 часов назад

KF2_Price.png
2p.png
 
Последнее редактирование:
Там в Black Squad зимний эвент начался. Опять ключи с кейсами можно получать
 
Не пользовался версией от нефрита. Объясни пожалуйста, как это происходит. Нужно руками подтверждать?
Что в оригинальном SIDI, что в версии от Нефрита, никакого подтверждения нет.
У Нефрита только вывод лога организован, когда приходит сообщение k_ESOMsg_Create (0x80000015)

Я для эксперимента отдельно подтверждал, после выпадения. Нужно ли это вообще делать - этого я не знаю.
Сперва бы стабильный дроп получить, а уж подтверждение скорей всего и прикрутить можно, если оно вообще требуется.