Выбиваем дроп с игр Steam

28 октября был изменен дроп сейфов
12 ноября анонсировали стрим, который был запланирован на 28 ноября.

Сегодня как раз тот самый день - 28 ноября, прошел ровно месяц, возможно что-то прояснится, а иначе походу всё, GG

stream.png
 
28 октября был изменен дроп сейфов
12 ноября анонсировали стрим, который был запланирован на 28 ноября.

Сегодня как раз тот самый день - 28 ноября, прошел ровно месяц, возможно что-то прояснится, а иначе походу всё, GG
Отстаньте вы уже от пэйдэя. Пэдэй умер после раздачи 5 (или 10, не помню уже) миллионов копий.
До этого ящики стоили по сотке. После этого по рублю.

А учитывая что я пропустил ту раздачу, но до раздачи купил пэйдэй на 50 акков, я прям радуюсь доразрушению их экономики.
 
До бесплатной раздачи, сейфы по сотке были лишь в первые 2 дня их дропа, а далее болтались на уровне 20-30р.
Сейчас их стоимость очень сильно снизилась, но радоваться тут нечему, поскольку разработчикам на эти сейфы попросту наплевать. Основная прибыль идёт с продажи DLC.

Сейчас OVERKILL переключились на The Walking Dead, где точно так же будут штамповать DLC.
Лутбоксов в этой игре вообще не будет.
 
Последнее редактирование:
До бесплатной раздачи, сейфы по сотки были лишь в первые 2 дня их дропа, а далее болтались на уровне 20-30р.
И да и нет. До 20-30 рублей падали частые сейфы. Но были два сейфа (названия не помню), один стабильно стоил 100+, второй 150+. Падали редко.
 
пацаны, обязательно надо переименовать папку стим? у меня не получается (windows 10)
как переименовать то? unlocker не помогает ....
 
пацаны, обязательно надо переименовать папку стим? у меня не получается (windows 10)
как переименовать то? unlocker не помогает ....
Не обязательно.
Выйти из стим. Остановить службу стим.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
28 октября был изменен дроп сейфов
12 ноября анонсировали стрим, который был запланирован на 28 ноября.

Сегодня как раз тот самый день - 28 ноября, прошел ровно месяц, возможно что-то прояснится, а иначе походу всё, GG

Посмотреть вложение 95230
причем тут стрим и дроп сейфов? это воще какие-то левые челики
 
Разработчики молчат, инфы нет никакой - это единственное, что я вообще нашел.
ну в комунити писали, что типо скоро все сейфы с дропа уберут, я поэтому хотел закупиться ща и продать потом дороже
 
ну в комунити писали, что типо скоро все сейфы с дропа уберут, я поэтому хотел закупиться ща и продать потом дороже
и чем в коммьюнити это аргументировали?) там много чего пишут, там ещё те фантазеры и выдумщики
ты можешь купить, но если их не уберут, что тогда делать будешь?:oops:
 
ну в комунити писали, что типо скоро все сейфы с дропа уберут, я поэтому хотел закупиться ща и продать потом дороже

и чем в коммьюнити это аргументировали?) там много чего пишут, там ещё те фантазеры и выдумщики
ты можешь купить, но если их не уберут, что тогда делать будешь?:oops:

А еще веселее если их запретят продавать, и будет доступен только обмен. Или и обмен запретят.
 
Артифакт надо фармить:oops:
 
А еще веселее если их запретят продавать, и будет доступен только обмен. Или и обмен запретят.
смысл их запрещать, чет вы выдумываете на ровном месте все подряд:oops:
 
есть гайд по той программе, что вы пользуется, а то читаю читаю и не понимаю все равно.
 
есть гайд по той программе, что вы пользуется, а то читаю читаю и не понимаю все равно.

Хз, я новорег, прочел всю тему. Смысл примерно понял. Пока читал, делал себе закладки, в конце все сложил и получил работающую прогу.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
С Unturned кк падают +всякая шляпа до 5 рублей , а с тф2 падает что-нибудь кроме кейсов с которыми я хз что делать?