Выбиваем дроп с игр Steam

Народ, можно ли как-то через АСФ сделать так, чтобы добавить игру в библиотеку, которая раздается бесплатно на время? Чтобы сразу все аккаунты.
 
А Depth выбивается? А то часа 3 гонял и ничего.
 
  • Like
Реакции: Fortepianino
Кхм, у меня терпения больше пары часов не хватало, но дропнуло шустр опо ширпу из каждой.
Запустил 5 ботов с Savage Resurrection и 5 с Immune. Понаблюдаю, потом отпишусь. Странно, Immune совсем недавно платной была.
 
Запустил 5 ботов с Savage Resurrection и 5 с Immune. Понаблюдаю, потом отпишусь. Странно, Immune совсем недавно платной была.
Хм, у меня не выходит иммун запустить на нескольких сразу =( Только на одном
 
Хм, у меня не выходит иммун запустить на нескольких сразу =( Только на одном
Не знаю, какие могут быть проблемы, она же free to play стала.
Короче 1-ый дроп из Savage Resurrection получил через 1 час после запуска sidi, из Immune через 2,5 часа.
 
Перешёл по ссылке, впаяли подписку
 
Не могу фармить в кс и тф через песок. Выкидывает с серверов. Есть решение? Заранее благодарю.
 
Не могу фармить в кс и тф через песок. Выкидывает с серверов. Есть решение? Заранее благодарю.
сиди не фармит тимфортресс больше,раньше нужно было ещё разблокировать игры покупкой
 
Не могу фармить в кс и тф через песок. Выкидывает с серверов. Есть решение? Заранее благодарю.
в кс фарм дропа по-другому устроен. Тф2, дают фармить разве что сундуки по 3 копейки в настоящее время.
Насчет песка, попробуй виртуальную машину.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Объясните мудаку какую(ие) игры сейчас фармить на нолимит акках(лимит) - желательно что-то из бесплатных.
 
помогите, сиди не фармит тф2, следовал инструкции, падает 1 сундук и все, что я делаю не так?