Выбиваем дроп с игр Steam

В Payday 2 часы можно фармить с помощью ASF, а потом раз в неделю запускать Sidi
Это для тех, кто не хочет, чтобы Sidi 8 часов работало)
 
Payday 2 выпал только что, работает
 
Прочитайте первые ~10 страниц, масса глупых вопросов пропадет
 
Ребята, я сделал все как надо и открыл, но посыпались ошибки "BeginAuthSession callback failer (5)"
я ее выключил и запустил от имени Администратора+ у меня подключен стим гвард и код которые мне пришел я написал маленькими буквами и все заработало.
P.s. если кому то что то не понятно, на Ютубе много видосов про эту прогу
 
Кто знает куда лучше сливать вещи из unturned, продавать сразу на тп за пару копеек-рублей или лучше крафтить в че нибудь?

Как выгоднее?
 
Выгоднее всего будет, если будет меньше фармеров, соответственно, что бы сократить их количество, самые выгодные способы остаются в папках с пометкой "Совершенно секретно" (=
 
Кто знает куда лучше сливать вещи из unturned, продавать сразу на тп за пару копеек-рублей или лучше крафтить в че нибудь?

Как выгоднее?
как по мне лучше копить как биткоины когда нибудь и вырастут в цене, а ещё может быть в году так 2046, эти вещи могут ещё и антиквариатом стать)
так что задумайся нужны ли тебе сейчас эти копейки
 
может быть лучше крафтить в надежде что из вещей за пару копеек выпадет вещь за 30 рублей или скрафтить 30 вещей в счетчик
 
  • Like
Реакции: prorok
Никто из исходников доработать проект не пытался? Например, чтоб сразу несколько игр фармило.
 
я так понимаю первоначальный SIDI мертв, и пашут только переделанные версии, которые конечно находятся в привате, ничего не упустил ?
Или все таки заблуждаюсь.
 
я так понимаю первоначальный SIDI мертв, и пашут только переделанные версии, которые конечно находятся в привате, ничего не упустил ?
Или все таки заблуждаюсь.
Качал со ссылок, версия 2.1, 3 предмета получил.
 
Последнее редактирование:
я так понимаю первоначальный SIDI мертв, и пашут только переделанные версии, которые конечно находятся в привате, ничего не упустил ?
Или все таки заблуждаюсь.
Все работает, кроме tf2
 
Все работает, кроме tf2
это очень плохо ( хотел тф2 и пофармить. Помню года 2 запускал раст через сиди выпала 1 шмотка за сутки тоже самое с унтернидом. Ситуация изменилась ?
 
это очень плохо ( хотел тф2 и пофармить. Помню года 2 запускал раст через сиди выпала 1 шмотка за сутки тоже самое с унтернидом. Ситуация изменилась ?
унтернид - 1 шмотка в сутки.
раст - 1 шмотка в неделю.
 
  • Like
Реакции: gonome