Выбиваем дроп с игр Steam

мне 2 года назад выпала 1 шмотка через сиди, она стоит больше 3х рублей, синие джинсы.
больше не юзал его на расте, сейчас все же попробую на тф2 запустить, а вдруг )
 
Кто пояснит за раст. Короче было 90 часов в игре, реально наиграно, поставили сиди, теперь 160 часов, но лут не падает. Объясните от и до систему выпадения в этой игре. За всё время выпало 2 шмотки, еще 2 года назад, примерно 50 часах и 80 (вроде), но это было года 2 где-то назад, хотя может и раньше (или позже), я хз. И усё
 
Кто пояснит за раст. Короче было 90 часов в игре, реально наиграно, поставили сиди, теперь 160 часов, но лут не падает. Объясните от и до систему выпадения в этой игре. За всё время выпало 2 шмотки, еще 2 года назад, примерно 50 часах и 80 (вроде), но это было года 2 где-то назад, хотя может и раньше (или позже), я хз. И усё
Один предмет в неделю, нужно наиграть 25 часов для дропа
 
Игра окупится. если купить?
На последней распродаже она стоила 154 рубля. 99% дропа стоит 3-5 рублей. Если ты из простых смертных, то за 9-10 месяцев окупится.
А если каждая раздача в покере у тебя заканчивается минимум фул хаусом, то окупишь за 2 недели выпадением ящиков или бочек с оружием.
 
  • Like
Реакции: gonome
Игра окупится. если купить?
это рандом, как и со всеми дропами. Из 5 дропов у меня было 3 за ~5р и две бочки за 250
т.е. рано или поздно-то окупится, зависит от удачи
 
Один предмет в неделю, нужно наиграть 25 часов для дропа
именно наиграть, либо можно просто накрутить время через сиди, либо сидеть в главном меню и альттабнуться и смотреть ютуб например?
 
именно наиграть, либо можно просто накрутить время через сиди, либо сидеть в главном меню и альттабнуться и смотреть ютуб например?
Нужно накрутить время. Любым способом.
 
именно наиграть, либо можно просто накрутить время через сиди, либо сидеть в главном меню и альттабнуться и смотреть ютуб например?
легче всего накрутить через ASF, а потом SIDI запустить, чтобы дроп забрать
 
  • Like
Реакции: Dim4k
да,разрабы раста подняли цену после выхода из беты.
Раньше писали, почему-то именно по Расту, что там за такое бан. Кто длительное время его идлит, усё тип-топ?
 
Раньше, вроде, за такую цену 4-pack брали, а терь тока одну копию? :)
А теперь 4-pack нету.
Раньше писали, почему-то именно по Расту, что там за такое бан. Кто длительное время его идлит, усё тип-топ?
У меня раста всего несколько акков, но уже с больше года идлю - все нормально.