Выбиваем дроп с игр Steam

Объясните мудаку какую(ие) игры сейчас фармить на нолимит акках(лимит) - желательно что-то из бесплатных.
3 сундука кта в день - их можно только продать на ТП
1 предмет антернеда в день
Имуне

:6:
 
Че там? лайков мало
 
Листал, чет ниче не нашел, можно ли как-то автоматизировать чтобы в 100 аккаунтов не входить?
 
Листал, чет ниче не нашел, можно ли как-то автоматизировать чтобы в 100 аккаунтов не входить?
Аккаунты кидаешь в файл accounts.txt
В строке 14 меняешь id игры на свои.
Для работы необходим perl.
На выходе создается батник out.bat для запуска твоих аккичей из списка.
 
  • Like
Реакции: plachka
Аккаунты кидаешь в файл accounts.txt
В строке 14 меняешь id игры на свои.
Для работы необходим perl.
На выходе создается батник out.bat для запуска твоих аккичей из списка.
один вопрос еще, где текстови этот, или самому создать?
 
Если кому лень батник самому генерить
Код:
#!/usr/bin/perl
use strict;
use warnings;
open FILE, 'accounts.txt';

my $out = 'out.bat';
open(my $fh, '>', $out) or die "Не могу открыть '$out' $!";
while (defined (my $file_line = <FILE>)) {
    chomp($file_line);
    my $kurwa = $file_line;
    if ($kurwa =~ /([^ ]*):([^ \.]*)/)    {
    # Настройка ID для идлера.
    print $fh "START \"$1\" /MIN SteamItemDropIdler.exe $1 $2 232090 910000 \n";
    #Настройка задержки перед запуском новой копии.
    print $fh "TIMEOUT /T 30 /NOBREAK\n";
    }
}

close FILE;
Для запуска нужен установленный перл.

На входе текстовый файл accounts.txt
Код:
login1:рassword
login2:раssword
На выходе bat файл out.bat
Код:
START "login1" /MIN SteamItemDropIdler.exe login1 password 232090 910000
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
START "login2" /MIN SteamItemDropIdler.exe login2 password 232090 910000
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и BigBadWolf
Если кому лень батник самому генерить
Так нафига промежуточный .бат файл, когда проще сразу сделать "пускач" на Perl ? ;)

Как минимум, можно будет победить проблему с паузой, если кто-то "СИДИрует" на XP-like OS.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katzdie
Так нафига промежуточный .бат файл, когда проще сразу сделать "пускач" на Perl ? ;)

Как минимум, можно будет победить проблему с паузой, если кто-то "СИДИрует" на XP.
Не, пускач на перле мне точно лень будет делать. К тому же кто-то сгенерил и закинул на vps, а там не каждый захочет еще и питон накатывать.
Хотя если совсем нечем будет заняться, то мб на питоне сделаю
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
а как стим гвард обходить если каждый ак привязан к аутентификатору,есть метод maFile привязать?
 
а как стим гвард обходить если каждый ак привязан к аутентификатору,есть метод maFile привязать?
Качаешь генератор Secret файлов от LooneyZ
https://github.com/LooneyZ/MakeSecrets/releases
Генерируешь secret файлы и кидаешь их в папку идлера
И да, юзаешь идлер от Ne3tCode
https://github.com/Ne3tCode/SteamItemDropIdler/releases/tag/v2.04.1
 
  • Like
Реакции: maddriver
Качаешь генератор Secret файлов от LooneyZ
https://github.com/LooneyZ/MakeSecrets/releases
Генерируешь secret файлы и кидаешь их в папку идлера
И да, юзаешь идлер от Ne3tCode
https://github.com/Ne3tCode/SteamItemDropIdler/releases/tag/v2.04.1
Эх, если честно, то приятно, что твои наработки используют и советуют другим) Спасибо)
Сейчас делаю интерфейс, где можно будет добавить акки и отдельные игры для запуска СИДИ. Знаю, что их уже не мало, но внести свою лепту есть желание)
 
Есть вариант заказать бота тф2 , сам заходит сам активничает на идле сервере. я вот думаю где нибудь на амазоне поставить пусть трудится благо тф не ресурсоёмкая игра особено если свернуть, воообщем кто хочет в складчину заказать бота пишите мне \
 
Есть вариант заказать бота тф2 , сам заходит сам активничает на идле сервере. я вот думаю где нибудь на амазоне поставить пусть трудится благо тф не ресурсоёмкая игра особено если свернуть, воообщем кто хочет в складчину заказать бота пишите мне \
От 1 го го смысла нет. А 50 - очень даже ресурсоемко получается. Бесплатный и близко не потянет, а платный не окупится. Как-то так.
 
От 1 го го смысла нет. А 50 - очень даже ресурсоемко получается. Бесплатный и близко не потянет, а платный не окупится. Как-то так.
я что то пропустил? акк стоит больше 8 р ?) год назад покупал пропуск и продавал их минус 8 р комисия магазину , 6 р в неделю примерно дроп стоил тогда
 
я что то пропустил? акк стоит больше 8 р ?) год назад покупал пропуск и продавал их минус 8 р комисия магазину , 6 р в неделю примерно дроп стоил тогда
Много чего упустил
 
я что то пропустил? акк стоит больше 8 р ?) год назад покупал пропуск и продавал их минус 8 р комисия магазину , 6 р в неделю примерно дроп стоил тогда
Еще раз мое сообщение прочти. Я не про стоимость акков, а про стоимость "где нибудь на амазоне поставить" кучу толстых клиентов, даже в урезанном виде.
 
сам активничает
Активничать в толстом клиенте не надо. Предметы падают на экране приветствия карты.
Если речь о эмуляторе типа sidi для tf2 то попробуй купить здесь. У пары человек точно есть.