Выбиваем дроп с игр Steam

В этот раз они несколько дней дропались вместо копеечного ширпа. А со вчерашнего дня перестали.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и warden
Подарки в Unturned падали 5 дней, но как-то криво, иногда аккаунты вообще не получали дроп.
Да ещё и какие-то полоумные демперы подключились, сразу в первый же день начали перекрывать друг-друга стенками. Особо порадовал самый первый, который сбросил 400 гифтов по 20р, когда основной ценник от 35 начинался. Сейчас пол года ждать, пока цена нормализуется.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и staitare
Особо порадовал самый первый, который сбросил 400 гифтов по 20р, когда основной ценник от 35 начинался. Сейчас пол года ждать, пока цена нормализуется.
Ну что сказать, красавчик, успел по 20 отсадить, и наверное ещё по 6 рублей потом закупился)?
 
Пожалуйста можете написать список всех игр которых сейчас можно фармить, и периодичность выпадения вещей
 
Ну что сказать, красавчик, успел по 20 отсадить, и наверное ещё по 6 рублей потом закупился)?
Дак он толком ничего и не продал, там сразу же перебивать стали, можешь сам посмотреть на статистику продаж.

Даже сейчас походу соревнуются в упертости

Screenshot_2018-07-14 Торговая площадка сообщества Steam Лоты Anniversary Gift Bag.png
 
Дак он толком ничего и не продал, там сразу же перебивать стали, можешь сам посмотреть на статистику продаж.

Даже сейчас походу соревнуются в упертости

Посмотреть вложение 85965
Кстати их из дропа убрали, сейчас стенки на закупку пробью и на лау закуплюсь :am:
 
  • Like
Реакции: staitare
Это твоё ведро было :D
 
  • Like
Реакции: staitare
Сейчас онлайн тф 60к. Даже если поступить, как kokole и выложить на каждом углу поднимется до 70к как и был. Ну забанят может кого)).

Вы немного не в ту сторону считаете, умышленно или нет. Как я говорил, ради интереса уже давно записываю стоимость ключей в рефах, чтобы примерно оценивать ситуацию и тут все наглядно:

bTN7hea.png


В какой момент ваш коколе ушел в народ думаю показывать не надо. В какой момент сиди перестала фурычить тоже. Появление в паблике нового рабочего сиди продолжит эту линию и выгода будет у всех на уровне того же антурнеда, где за предмет вы получаете исправно копейку. Я ничуть не отговариваю вас додумать и дописать программу, тем более нужные подсказки тут прозвучали, но итог нас несколько разочарует. Крупные игроки явно свои сиди уже переписали, вопрос лишь в том, будет ли Гейб с ними бороться.
 
  • Like
Реакции: warden
С таких подсказок толку как-то не особо, ещё с февраля лишь запутывают и кидают дезинфу.
Для того, чтобы починить - нужно понять, что вообще сломано.

В случае с TF2, используются интерфейсы:
  • steamClient
  • steamUser
  • steamGameServer
  • steamGameCoordinator
Соответственно с ними и нужно что-то делать.

Всё начинается с отправки приветственного k_EMsgGCClientHello
Можно разобрать его на составляющие = header (msg 4006 + headerLength 0) + body (version)

В коде из самого SIDI это значится как
  • 0xA6, 0x0F, 0x00, 0x80, 0x00, 0x00, 0x00, 0x00, 0x08, 0x98, 0xE1, 0xC0, 0x01
И я уже изначально не понимаю, почему header указывается как "0xA6, 0x0F, 0x00, 0x80", хотя при значении 4006 - это должно иметь вид "0xA6, 0x1F, 0x00, 0x80".

Текущая версия игры 4586063 и она представляется как "0x08, 0xCF, 0xF4, 0x97, 0x02"

В итоге получается
  • 0xA6, 0x0F, 0x00, 0x80, 0x00, 0x00, 0x00, 0x00, 0x08, 0xCF, 0xF4, 0x97, 0x02
либо
  • 0xA6, 0x1F, 0x00, 0x80, 0x00, 0x00, 0x00, 0x00, 0x08, 0xCF, 0xF4, 0x97, 0x02
На дропе эти изменения никак не сказываются, его по прежнему нет, нужно копать дальше.
 
  • Like
Реакции: botka4aet
1.0

я дошел до https://github.com/kokole/SteamItem...teamItemDropIdler/SteamItemDropIdler.cpp#L232
Понял, что тут надо что-то менять
Полез смотреть инструкцию хука, закрыл инструкцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так если бы они хотели продавать - сделали бы тему
Тем более им это не выгодно в долгосрочной преспективе

А что сборку от непфира не ковыряешь? Там же и поддержка собственного токена уже написана для удобства
 
А что сборку от непфира не ковыряешь? Там же и поддержка собственного токена уже написана для удобства
Ну так разница только в методе логина. Так что после решения проблемы можно в любой форк впихнуть
 
уже давно записываю стоимость ключей в рефах
Записывать не надо. На backpack.tf есть статистика.
Появление sidi особо не повлияло на ключ, тут скорее бы подошел конец 14 года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот еще немного мыслей. Бан "многих" и "крупных" ферм осенью 2016 на цене ключа не сказался вообще никак. С декабря 2016 только стандартное удешевление рефа перед новогодней распродажей. Какой вывод? Забанили каплю в море. 5к со слов Ксандра. У меня было больше. Либо ферм больше и по количеству и по численности, либо.. смотрим картинку.
Падение sidi 5 февраля. Онлайн просел. Цена ключа падала с 37 до 28.66 две недели - вывод большинство ферм на однофакторной аутентификации. Спустя две недели запасы sidi фермеров иссякли, но ключ отыграл вверх процентов на 40. Думаю это был металл от тех кто не сидел на sidi и тех кто быстро переобулся. За март рынок успокоился и апрель-май показывал ту же цену, что и на дне через 2 недели после rip sidi. Дальше рост при распродаже и.. появление в паблике инфы о работающей версии. Если цена вернется к 28-30 - версия осталась приватной. Если не вернется или будет расти - идл тф2 рип). Это просто мысли, никаких целей сим постом не преследую.
 

Вложения

  • ScreenShot00332.jpg
    ScreenShot00332.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 141
  • ScreenShot00335.jpg
    ScreenShot00335.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: staitare
Записывать не надо. На backpack.tf есть статистика.
Появление sidi особо не повлияло на ключ, тут скорее бы подошел конец 14 года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот еще немного мыслей. Бан "многих" и "крупных" ферм осенью 2016 на цене ключа не сказался вообще никак. С декабря 2016 только стандартное удешевление рефа перед новогодней распродажей. Какой вывод? Забанили каплю в море. 5к со слов Ксандра. У меня было больше. Либо ферм больше и по количеству и по численности, либо.. смотрим картинку.
Падение sidi 5 февраля. Онлайн просел. Цена ключа падала с 37 до 28.66 две недели - вывод большинство ферм на однофакторной аутентификации. Спустя две недели запасы sidi фермеров иссякли, но ключ отыграл вверх процентов на 40. Думаю это был металл от тех кто не сидел на sidi и тех кто быстро переобулся. За март рынок успокоился и апрель-май показывал ту же цену, что и на дне через 2 недели после rip sidi. Дальше рост при распродаже и.. появление в паблике инфы о работающей версии. Если цена вернется к 28-30 - версия осталась приватной. Если не вернется или будет расти - идл тф2 рип). Это просто мысли, никаких целей сим постом не преследую.

Идл рип с точки зрения начинаний с нуля в 2018. Хотя золотое время было все же в 2013, когда были подаркопульты за 4 рубля, не было "лимитных аккаунтов" и можно было нахаляву создать овердофига акков с премиумом
 
подаркопульты за 4 рубля
Как так? Я помню их по 3 рубля!
Идл рип с точки зрения начинаний с нуля в 2018
Рип в контексте работающих ферм, т.к. цена ключа устремится в космос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но полной ясности нет. Онлайн после 5.02 просел и медленно рос и растет, а цена ключа нет - до распродажи. Почему ботов больше, а металла нет?
 
Народ, а что на данный момент можно фармить, с помощью проги? TF2 я как понимаю, только овердешманские кейсы дает? Кроме него, только KF2, PD2, и антернед?
 
Народ, а что на данный момент можно фармить, с помощью проги? TF2 я как понимаю, только овердешманские кейсы дает? Кроме него, только KF2, PD2, и антернед?
Калл ту армс еще, но там передавать нельзя шмот, только продавать, стоит копейки и мало кто покупает.
 
Народ, а что на данный момент можно фармить, с помощью проги? TF2 я как понимаю, только овердешманские кейсы дает? Кроме него, только KF2, PD2, и антернед?
Все игры механизм дропа которого, работает через сервис инвентаря
 
Последнее редактирование:
А TF2 все же не дропает, да? А в Armello говорят бан схлопотать можно?