Выбиваем дроп с игр Steam

Ребята чет в антернеде дроп на падает ,профармил 10 часов сегодня а лута 0 -_- прогу перезапускал . мож я попал в какието черные списки )) ?
 
у мну на 10 акков нечего не упало за 10часов фарма , вчера за 10 минут выбил как обычно -_- не могу понять , прогу релогал а дропа нет -_-.
Попробуй позже поидлить, через день. У самого такое бывает
 
d8PQLCn.png

psyduck-gif.gif
 
у мну на 10 акков нечего не упало за 10часов фарма , вчера за 10 минут выбил как обычно -_- не могу понять , прогу релогал а дропа нет -_-.
Может с прошлого дропа сутки не прошли?
 
Ребята чет в антернеде дроп на падает ,профармил 10 часов сегодня а лута 0 -_- прогу перезапускал . мож я попал в какието черные списки )) ?
у мну на 10 акков нечего не упало за 10часов фарма , вчера за 10 минут выбил как обычно -_- не могу понять , прогу релогал а дропа нет -_-.
Дроп падает каждые 24 часа, раз в сутки короче, больше тебе никак не выпадет, хоть целый день идли
 
Дроп падает каждые 24 часа, раз в сутки короче, больше тебе никак не выпадет, хоть целый день идли
я знаю , я ж не настолько тупой -_- фармлю каждый день в 21.00 , но сегодня не упало нечего
 
я знаю , я ж не настолько тупой -_- фармлю каждый день в 21.00 , но сегодня не упало нечего
Тебя просто в черный список за фарм добавили
upload_2018-7-12_22-11-27.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
я знаю , я ж не настолько тупой -_- фармлю каждый день в 21.00 , но сегодня не упало нечего
На следующий день попробуй, думаю поможет
 
Дак на песок же через 10-15
Перманент или временный? Не скажу, что дроп прям радует. То 12 часов и 12 предметов, то несколько упадет и все.
Песок любой, но есть нюанс. Все в принципе гуглится.
 
а как запустить игру не в библиотеке а в стиме на бесплатные 2 дня Hacknet?
 
Так у него бот все равно дроп не выбивает, ну пускай пробуетПосмотреть вложение 85906
за сегодня из 20 акков на 10 упало за 5 мин как всегда а на другие 10 тупо 3 раза перегружал и по 2-3 часа фармил в итоге 10 часов в игре а дропа нет :с а мешочки по 6 рублей
 
за сегодня из 20 акков на 10 упало за 5 мин как всегда а на другие 10 тупо 3 раза перегружал и по 2-3 часа фармил в итоге 10 часов в игре а дропа нет :с а мешочки по 6 рублей
Попробуй другие игры пофармить, ну или на крайний случай просто запусти, пускай повисят немного, потом опять запусти свою ферму
 
В KF2 сделали как в Unturned - с лимитных акков шмотки не передаются
 
  • Like
Реакции: Igrock