Выбиваем дроп с игр Steam

рабочая версия должна быть в инете
 
И как жеж эту версию найти? Я может плохо ищу, но ее нет
Я тоже много чего ищу и не могу найти, всё лежит в закрытых группах, не видел сколько предметов появилось в последнее время и на цену кея посмотри. Пока ссылку не дадут, сам не найдешь. Вообще в сети много чего есть, мы даже не знаем о существовании таких сайтов. Вот недавно смотрел фильм про индию, так там целый сайт про суицидников. Ты знаешь его, я тоже не знаю, а он есть и сколько такого добра имеется в сети я молчу. Так же и с педофилией, сам еще ни одного не встречал, а их тысячи.
С сиди такая же история, как закрытый сайт когда идл ломали, там же был рабочий способ
 
Последнее редактирование:
Сегодня кто-то слил больше 1000шт жёлтых подарков из unturned
 
бредни простолюдина не иначе. Цена ключей никак не связана с этими.
нет-нет, это всё заговор жадных идлеров: манипулировать ценами, чтобы все думали, что кеи никак не связаны с сиди
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Ага. Причем, раза в три дешевле от минимальной цены. Может чтоб сбить цену и закупиться по-крупному?
я смотрел его инвентарь, у него 9000шт их ещё в инвентаре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тэкс все равно эти подарки будут падать или нет?
название чекай, они каждый год на годовщину выхода игры падают
 
И сейчас сливает
Сегодня кто-то слил больше 1000шт жёлтых подарков из unturned
upload_2018-7-16_22-28-46.png
 
Последнее редактирование:
Я тоже много чего ищу и не могу найти, всё лежит в закрытых группах, не видел сколько предметов появилось в последнее время и на цену кея посмотри. Пока ссылку не дадут, сам не найдешь. Вообще в сети много чего есть, мы даже не знаем о существовании таких сайтов. Вот недавно смотрел фильм про индию, так там целый сайт про суицидников. Ты знаешь его, я тоже не знаю, а он есть и сколько такого добра имеется в сети я молчу. Так же и с педофилией, сам еще ни одного не встречал, а их тысячи.
С сиди такая же история, как закрытый сайт когда идл ломали, там же был рабочий способ
0306130336074186.jpg
 
  • Like
Реакции: ne_tvoy_geroy
дохуя умный?съебал отсюда скам
UaPzYmC.jpg
 
Да он с последней кт видимо так и не остыл. Уже столько времени пылает. Хоть электростанцию вокруг него строй.