Выбиваем дроп с игр Steam

1.0
Да он с последней кт видимо так и не остыл. Уже столько времени пылает. Хоть электростанцию вокруг него строй.
Ну так я и советую ему остужаться
 
Видимо картинками общаться норма и допускать оскорбления, а вот еще и подпердыш вылез, как же я ждал ваши ценные комменты
 
Видимо картинками общаться норма и допускать оскорбления, а вот еще и подпердыш вылез, как же я ждал ваши ценные комменты
Правильно, сперва ты гуглишь форумы для суицидников, а потом приходишь портить жизнь к нормальным поцанам
yoyo-gif.gif
 
Видимо картинками общаться норма и допускать оскорбления, а вот еще и подпердыш вылез, как же я ждал ваши ценные комменты
Извольте, сударь, поделиться Вашим мнением о перспективах идла с помощью сиди.
 
Правильно, сперва ты гуглишь форумы для суицидников, а потом приходишь портить жизнь к нормальным поцанам
yoyo-gif.gif
Обычный фильм смотрел, ты себя в нормальные пацаны записал, хотя ты же от слова поц, тогда все норм
 
Обычный фильм смотрел, ты себя в нормальные пацаны записал, хотя ты же от слова поц, тогда все норм
Фильм о суицидниках
Каждый день такой смотрю
В шоу Спокойной ночи малыши
1.0
 
Куплю исходники аналога SteamItemДropIdler позволяющего получить полный дроп в Тeam Фortress 2 за 10 тысяч рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буй с ним, за 20 000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Упс, не тот раздел. Миа кульпа..
 
Извольте, сударь, поделиться Вашим мнением о перспективах идла с помощью сиди.
не знаю, в любой момент могут всё изменить, не питаю никаких надежд, думаю так и будет. Будем сидеть без работы
Фильм о суицидниках
Каждый день такой смотрю
В шоу Спокойной ночи малыши
1.0
Фильм по дискавери, сайт для родственников где все публикуется
 
Остудись, лалка
Добрее надо быть. Парень за 2 000 хотел купить способ получить дроп в Sandboхie. Совсем уже отчаялся..
Снова на нелюбимый завод к ненавистному станку..
 
Добрее надо быть. Парень за 2 000 хотел купить способ получить дроп в Sandboхie. Совсем уже отчаялся..
Снова на нелюбимый завод к ненавистному станку..
у меня сейчас другие проблемы, с крысами борюсь
искал способ не дропа, вак ошибка лезла
На завод не пойду, пойду в скам, это у нас семейное, буду на людей наводить
 
с крысами борюсь
Какие еще крысы? Тараканы? выросли в крыс?
В хорошей песочнице вак не прописывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пердлагаю апсудить вапрос! Иик.. Прастите. Какая справедливая цена по вашему имху?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7500 реф мало? 140 000 пушек мало? Да вы зажрались))
 
Беру только акциями sony
Пфф, пора уже бутылочными крышками брать. Через пару недель поймем, мы, класс нищих не владеющих сакральным знанием дропа, слил ли ты, или тебе подобные в паблик версию. Короче или ключ за 28 или предательство!
 
Нельзя. "и" недопустимо, "или" возможно.
Любопытное дело. Kokole оставил ссылки и довольно подробные инструкции на множестве ресурсов. На славу не рассчитывал однозначно и т.д. думаю хотел проверить или уничтожить экономику отдельно взятой игры.
Давайте, дерзайте, выкладывайте в паблик ваши секреты! Уничтожим этот мир! Его звали Роборт Полсон! Все на завод!
p.s.
Тараканы отдыхают.
 
Добрый люди, скажите, как фармить сразу с нескольких аккаунтов?
Желательно поподробней, ибо я немного глуповат.
 
Добрый люди, скажите, как фармить сразу с нескольких аккаунтов?
Желательно поподробней, ибо я немного глуповат.
Запустить несколько копий программы, очевидно же.
 
в каждый батник данные
Для каждой игры свой батник, в батнике данные аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот:
Screenshot_244.jpg

Только у меня с паузой проблема. Вроде-бы все так написал, но паузы нет.
 
  • Like
Реакции: DrKreyt