Вся правда о Кубике и о том как и зачем он "кинул"

Насчет Кубика развели не мало холивара.
Ну и у кого-то конкретно бомбануло:
https://mipped.com/f/threads/top-juzer-moshennik.20568/

А как было все на самом деле?
Посмотреть вложение 17356

Ну и что мы имеем?
Кубику нужны были деньги. Ну не идти же в банк, можно просто занять. Вот это он и сделал. Занял он деньги и у трех человек. Ну дальше начал отдавать долги, но сразу трем не успел отдать. Отдал только двум, а третьему не успел отдать. Ну вместо того чтобы просто подождать, он написал жалобу. И в итоге: занимающий (просто хз кто это) теперь не получит назад своих денег, а мы все лешились одного отличного активича на мипеде. Ну и кто тут еще виноват? Разве просто нельзя немного подольше подождать было пока кубик бы вернул долг?​

Тебе не получится нас прослезить, Кубик. Ухади
 
Это не оправдание, алло
Он кидала, кидалой и останется
 
С другой стороны кубег красава, поимел некоторых и катает в дотан спокойно. Я, блин, в реале-то в долг не даю, не говоря уже на каких-то форумах(!) какому-то чуваку(!!) с другой страны(!!!).
 
А я думал тема будет про то, как паблик способ продавать за деньги :fuckthatbitch:
 
Брутанские ученаи смагти расшыфравать скрытай падтекст
_bmp.jpg
 
Эмм... одолжил у 3, 2 отдал... Я деньги не получил... И это не я создал ту тему? Что-то здесь не так...
У меня есть пруфы что он у меня занимал...
Ну я как бы сильно возмущаться не буду.. так как с самим кубиком еше не говорил по этому поводу..
 
Всё понятно(нет)(Санта барбара) го некст стори.
 
Не успел вернуть в срок? - Понёс наказание. В чём проблема? Не хватай кусок, который не сможешь прожевать.
 
  • Like
Реакции: Loko
Вас не заебало поднимать тему о Кубике? Кинул - похуй, забейте. Он в бане, все, нет претензий. Вы из этого блять целую мелодраму делаете.
 
Так потешно читать попытки оправдать эту гнилую крысу, от его заднеприводных дружков. Еще помню, как он кукарекал, что отдаст, даже если его забанят. Ну опять же будет уроком для многих, что доверять малолеткам, которые барыжат ключами, выпрошенными у разрабов, - это весьма глупый поступок.
 
В смысле смысла отдавать нет? Потом вот доверяй людям с репутацией.
Репутация на этом сайте имеет такой же вес и смысл, как и +реп в стиме, т.е. никакого, потому что ее направо и налево могут ставить всякие школьники абсолютно за что угодно и кому угодно.
 
  • Like
Реакции: vanotidaun