Вся правда о Кубике и о том как и зачем он "кинул"

vadim74a 100% не фейк

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.893
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
8
Реакции
48
Насчет Кубика развели не мало холивара.
Ну и у кого-то конкретно бомбануло:
https://mipped.com/f/threads/top-juzer-moshennik.20568/

А как было все на самом деле?
upload_2016-6-11_0-13-32.png


Ну и что мы имеем?
Кубику нужны были деньги. Ну не идти же в банк, можно просто занять. Вот это он и сделал. Занял он деньги и у трех человек. Ну дальше начал отдавать долги, но сразу трем не успел отдать. Отдал только двум, а третьему не успел отдать. Ну вместо того чтобы просто подождать, он написал жалобу. И в итоге: занимающий (просто хз кто это) теперь не получит назад своих денег, а мы все лешились одного отличного активича на мипеде. Ну и кто тут еще виноват? Разве просто нельзя немного подольше подождать было пока кубик бы вернул долг?​
 
  • Like
Реакции: Lalkere, _X-BOT _ и mostm
Насчет Кубика развели не мало холивара.
Ну и у кого-то конкретно бомбануло:
https://mipped.com/f/threads/top-juzer-moshennik.20568/

А как было все на самом деле?
Посмотреть вложение 17356

Ну и что мы имеем?
Кубику нужны были деньги. Ну не идти же в банк, можно просто занять. Вот это он и сделал. Занял он деньги и у трех человек. Ну дальше начал отдавать долги, но сразу трем не успел отдать. Отдал только двум, а третьему не успел отдать. Ну вместо того чтобы просто подождать, он написал жалобу. И в итоге: занимающий (просто хз кто это) теперь не получит назад своих денег, а мы все лешились одного отличного активича на мипеде. Ну и кто тут еще виноват? Разве просто нельзя немного подольше подождать было пока кубик бы вернул долг?​
А что не так сделал yasevchik или администрация? Ну не успел, но виноват в итоге всё равно Кубик, а не yasevchik. Считаю, что бан был справедливый.
 
Он сначала говорил один срок. Затем ему его продлевали овер дохуя раз. Ах да, он говорил "даже, ели меня забанят на мипеде, все равно отдам долги":8:
 
лол,из-за своей доброты, позычивший чувак еще и виноват?
Ну он должен понимать, что у всех могут быть проблемы. Почему нельзя просто поговорить и подождать, а не бежать сразу писать жалобу?
 
Ну он должен понимать, что у всех могут быть проблемы. Почему нельзя просто поговорить и подождать, а не бежать сразу писать жалобу?
Видимо админа задолбались тебя банить.
 
Ну он должен понимать, что у всех могут быть проблемы. Почему нельзя просто поговорить и подождать, а не бежать сразу писать жалобу?
Он не сразу писал, почитай темы и посчитай сколько раз ему давали отсрочку.
 
Насчет Кубика развели не мало холивара.
Ну и у кого-то конкретно бомбануло:
https://mipped.com/f/threads/top-juzer-moshennik.20568/

А как было все на самом деле?
Посмотреть вложение 17356

Ну и что мы имеем?
Кубику нужны были деньги. Ну не идти же в банк, можно просто занять. Вот это он и сделал. Занял он деньги и у трех человек. Ну дальше начал отдавать долги, но сразу трем не успел отдать. Отдал только двум, а третьему не успел отдать. Ну вместо того чтобы просто подождать, он написал жалобу. И в итоге: занимающий (просто хз кто это) теперь не получит назад своих денег, а мы все лешились одного отличного активича на мипеде. Ну и кто тут еще виноват? Разве просто нельзя немного подольше подождать было пока кубик бы вернул долг?​
Во-первых, где здесь правда, обещанная в заголовке? Во-вторых, почитай-ка сначала, что написано по ссылкам в этой теме, прежде чем лепить такие темы. Он занимал "на несколько часов, максимум до вторника" (на 2 дня), прошел почти месяц - сколько еще нужно было ждать? И в-третьих, тебе-то что от того, что мы его лишились? Розыгрышей будет меньше? Нехер быть таким мудаком тогда
 
Ну он должен понимать, что у всех могут быть проблемы. Почему нельзя просто поговорить и подождать, а не бежать сразу писать жалобу?
А ты спроси у @yasevchik сколько раз он дату переносил и как вообще общался,поймёшь что жалоба была написано далеко не сразу.Так же интересна его позиция аля "на миня пажалавалис бабки ни атдам".Глупо
 
  • Like
Реакции: Kikos и yasevchik
Ну он должен понимать, что у всех могут быть проблемы. Почему нельзя просто поговорить и подождать, а не бежать сразу писать жалобу?
и говорили они, и ждал он. Бля, давай я сейчас у каждого юзера на мипеде по 100 руб займу, и ливну. Буду завтраками кормить. А когда меня забанят, скажешь что весь мипед виноват, а я ахуеннен. Ну бред же. Да и много он стал себе позволять в последнее время. ИМХО.
 
Я прям поверил Кубику, в той, первой теме, что он вернёт бабки, но этого не произошло. К тому же он спиздел дважды, он говорил, что вернёт бабки, даже если его забанят на данной площадке (пруфы ищите сами).
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Ну он должен понимать, что у всех могут быть проблемы. Почему нельзя просто поговорить и подождать, а не бежать сразу писать жалобу?
Если я не ошибаюсь, то он переждал все оговоренные сроки. А если бы он взял в банке деньги в кредит? Банк бы тоже должен был понимать ,что у него проблемы? Его выручили, мог хотя бы вовремя отписать,что сейчас отдать не может. А из переписки складывается чувство , что позычил он, а не ему.
 
разбанить же можно, QIWI кошель у него есть, пусть вернет деньги @yasevchik, а он отпишет админам, потом его разбанят, все просто, не?:6:
Единственный здравомыслящий человек в этой теме, кроме меня
 
  • Like
Реакции: mostm и Justman
Единственный здравомыслящий человек в этой теме, кроме меня
Чем по твоему люди, которые думают, что сначала стоит вернуть кэш человеку, а уже потом говорить о каком-то разбане или ином снисхождении не здравомыслящие? Мы слова против не скажем, если его разбанят, после возврата денег.
 
Человек взял деньги и не вернул к сроку. Если он не был уверен, что вернет, то не должен был брать.