Возвращаем деньги с Тинькофф БЕСПЛАТНО

k1m007

Опытный
Дней с нами
1.509
Розыгрыши
0
Сообщения
216
Репутация
0
Реакции
45
Всех привествую, покажу как вернуть деньги с дебетовой карты Тинькофф за комиссию, переводы и тд..

Пишем в тех поддержку:

Здравствуйте!
Прошу вернуть комиссии за выдачу и перевод средств по дебетовой карте, плату за страховую программу, смс оповещение, годовое обслуживание карты. Т.к в соответствии с ч19 353 ФЗ не допускается взимание комиссий за услуги, которые банк оказывает в собственных интересах и в результате которых не создаётся отдельного имущественного блага для клиента. В случае отказа буду вынужден написать жалобу в ЦБ. Не тариф, а именно индивидуальные условия, где будут прописаны все доп. услуги и дополнительные

Нужно буквально спамить, мне хватило трех, четырех таких сообщений им и деньги вернули на свою же карту в Тинькофф

P.s лично я Тинькофф редко пользовался и сумма пришла маленькая, но все же
Про кредитную карту не вкурсе можно ли с них возвращать
 

Вложения

  • Screenshot_20220926-141147_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20220926-141147_Tinkoff.jpg
    241,7 KB · Просмотры: 1.322
  • Screenshot_20220926-141133_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20220926-141133_Tinkoff.jpg
    421,2 KB · Просмотры: 963
  • Screenshot_20220926-141207_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20220926-141207_Tinkoff.jpg
    406 KB · Просмотры: 900
  • Screenshot_20220926-141305_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20220926-141305_Tinkoff.jpg
    319,7 KB · Просмотры: 891
  • Screenshot_20220926-141706_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20220926-141706_Tinkoff.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 1.185
По кредитке интересно можно? Там по более всяких скрытых комисий
 
Кто поможет вывести? ) За % )
 
А если у меня к счёту была привязана раньше другая карта, я её перевыпускал и по счёту видно, что там более 5к, то можно будет?))
 
А если у меня к счёту была привязана раньше другая карта, я её перевыпускал и по счёту видно, что там более 5к, то можно будет?))
Пишите, главное настойчиво, и мотивированно
 
  • Like
Реакции: Cloudmixx
Пишите, главное настойчиво, и мотивированно
Ну думаю, что достаточно будет скинуть: на карты других банков в месяц можно перевести без комиссии до 20 000 ₽. Если переводить больше 20 000 ₽, комиссия будет 1,5% от суммы превышения, минимум 30 ₽. Если лимит бесплатных переводов в этом месяце у вас исчерпан, приложение предупредит о комиссии. В месяц я точно больше 20 не переводил
 
Делал на кредитке тиньки, при этом как они сказали, могут компенсировать лишь часть - 4к начислили
 
  • Like
Реакции: k1m007
Дали бебру понюхать с 1й смски, стоит ли им спамить?
 
  • Like
Реакции: Raddington
По тому же шаблону, что с дебетовкой. На дурака короче, но оказалось, что и там они могут что-то вернуть. Правда не инста, сутки ждал
Можно наверно в чате сразу по дебетовке и кредитке выплату просить или же отдельно нужно?
 
А за то, что они нахуярили мне комиссий за переводы в цупис, так как у меня лимит превысил 100к за месяц, а они считают эту операцию как выдачу наличных в сторонних банкоматах, можно деньги вернуть?
 

Вложения

  • E5470FF5-32C0-40DC-82EF-D23B6AB7F6C3.png
    E5470FF5-32C0-40DC-82EF-D23B6AB7F6C3.png
    28,3 KB · Просмотры: 1.236
  • Haha
Реакции: yuionk
А за то, что они нахуярили мне комиссий за переводы в цупис, так как у меня лимит превысил 100к за месяц, а они считают эту операцию как выдачу на личных в сторонних банкоматах, можно деньги вернуть?
Конечно, изи
 
Можно наверно в чате сразу по дебетовке и кредитке выплату просить или же отдельно нужно?
Ну можешь запросить шаблонно, мол по вашим продуктам сложилось плохое мнение, и пл пунткам. В конце подвести итог, чтт это касается как дебетовки, так и кредитной карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По этому шаблону им писать как у ТСа?
По поводу комсы цупа напиши, что открыл свой счет в тиньке, увидел такие вот странные коммиссии, они тебе скажут, типо это комса т. К. Вы превысили лимит. Ну и скажи им, что тебя об этом никто не предупреждал, какого хуя вы вообще делаете, и тд и тп. Секрет прост)
 
Ну можешь запросить шаблонно, мол по вашим продуктам сложилось плохое мнение, и пл пунткам. В конце подвести итог, чтт это касается как дебетовки, так и кредитной карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу комсы цупа напиши, что открыл свой счет в тиньке, увидел такие вот странные коммиссии, они тебе скажут, типо это комса т. К. Вы превысили лимит. Ну и скажи им, что тебя об этом никто не предупреждал, какого хуя вы вообще делаете, и тд и тп. Секрет прост)
Ещё вопрос, снимал наличку, а комиссию списали только через пару дней, за такие мувы их можно подтянуть?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!