Тинькофф - возврат комиссии

вернули комиссию за переводы 480₽ и хз за что 297😄
 
  • Like
Реакции: Holllod70
E70163C7-8E46-43BB-BCE2-AC541A3E79FD.png
 
  • Like
Реакции: Holllod70
Мне вот интересно, как вы составляете обращение. Тут просят конкретику.

1651151568679.png
 
Screenshot_20220429-204308_Тинькофф.png сбрили (( наглухо((( даже угрозы кидал что уйду от них , т.к. обращение не хотели составлять.... Составили-Послали. Комсы было в районе 10ки
 
  • Like
Реакции: Grand Muzef
Посмотреть вложение 451764сбрили (( наглухо((( даже угрозы кидал что уйду от них , т.к. обращение не хотели составлять.... Составили-Послали. Комсы было в районе 10ки
Напиши, почему вы всем моим друзьям вернули а мне нет, что за дискриминация, мы все пользователи одного банка - вашего
 
Кому не лень друзья, покидайте скрины обращений где вам подтвердили выплату. Чтоб подкрепить их в чат и потыкать их лицами в них...
 
Мучал я их полчаса, закинули 200 рублей чисто на отъебись :D
Был какой то несговорчивый паренек, все что-то твердил про «согласно тарифам» и просил конкретные примеры операций. Ну я ему скинул с бк пару транзакций последних, а там комиссия по 90 рубасов, ну так навскидку просто отправил пару последних, так этот андрюха (здаров)) если читаешь сам знаешь что тебе в ухо) разбираться особо не стал и за это возместил два сотена. А на то, что я попросил создать обращение и посмотреть операции за все время пользования картой (ну не кидать же все эти операции в чат) и возместить то, что накапало с 19 года он забил, видимо :D И то блин сначла зажал, пришлось писать, что в сбере провожу те же операции и комиссий нет!!!1 ;) (ну по факту это правда). В общем, работает, но зависит от сотрудника поддержки и того что и как вы пишите. Могут нормально вернуть и сверху насыпать, а могут и на йух послать)
 
Мучал я их полчаса, закинули 200 рублей чисто на отъебись :D
Был какой то несговорчивый паренек, все что-то твердил про «согласно тарифам» и просил конкретные примеры операций. Ну я ему скинул с бк пару транзакций последних, а там комиссия по 90 рубасов, ну так навскидку просто отправил пару последних, так этот андрюха (здаров)) если читаешь сам знаешь что тебе в ухо) разбираться особо не стал и за это возместил два сотена. А на то, что я попросил создать обращение и посмотреть операции за все время пользования картой (ну не кидать же все эти операции в чат) и возместить то, что накапало с 19 года он забил, видимо :D И то блин сначла зажал, пришлось писать, что в сбере провожу те же операции и комиссий нет!!!1 ;) (ну по факту это правда). В общем, работает, но зависит от сотрудника поддержки и того что и как вы пишите. Могут нормально вернуть и сверху насыпать, а могут и на йух послать)
Сверху ничего сыпать не будут.
Для особых ленивых за весь период можно за 1 секунду выбрать и узнать комиссию банка.
И про бК , Андрюха был прав, если Макс.сумма по тарифу у тебя израсходована.
По мне , тут чисто твои проблемы что ты 200р получил, пишешь что сотрудник на отьебись тебе их закинул, так и ты НЕХУЯ не сделал
 
Сверху ничего сыпать не будут.
Для особых ленивых за весь период можно за 1 секунду выбрать и узнать комиссию банка.
И про бК , Андрюха был прав, если Макс.сумма по тарифу у тебя израсходована.
По мне , тут чисто твои проблемы что ты 200р получил, пишешь что сотрудник на отьебись тебе их закинул, так и ты НЕХУЯ не сделал
Андрюха здаров ;) я знал ты придешь ;)
Про тарифы и бк это что - то новое, где в тарифах к тинькофф блэк об этом указано?
И по поводу комиссии я сразу посмотрел ее за все время и просил составить обращение исходя из всего моего периода пользования картой, в свою очередь, андрюха же принял во внимание только две операции с комиссией от тинькофф которые я ему отправил как пример, потому что без указаний операций он сразу пошел в отказ. Я же вроде все это изложил выше, может читать внимательнее надо?
Я это все написал к тому, что бы сказать, что сотрудники разные бывают, один пойдет навстречу и возместит деньги, а второй уцепится за условность и на отъебись с барского плеча швырнет пару грошей :D
Вообще не понимаю шо за доебы , мы тут друг другу пытаемся помочь и делимся информацией, а не вонь эту разводим :D
 
Андрюха здаров ;) я знал ты придешь ;)
Про тарифы и бк это что - то новое, где в тарифах к тинькофф блэк об этом указано?
И по поводу комиссии я сразу посмотрел ее за все время и просил составить обращение исходя из всего моего периода пользования картой, в свою очередь, андрюха же принял во внимание только две операции с комиссией от тинькофф которые я ему отправил как пример, потому что без указаний операций он сразу пошел в отказ. Я же вроде все это изложил выше, может читать внимательнее надо?
Я это все написал к тому, что бы сказать, что сотрудники разные бывают, один пойдет навстречу и возместит деньги, а второй уцепится за условность и на отъебись с барского плеча швырнет пару грошей :D
Вообще не понимаю шо за доебы , мы тут друг другу пытаемся помочь и делимся информацией, а не вонь эту разводим :D
Да какая вонь)
Найди комиссии при переводе денег/ все переводы в тч цуписные могут быть не больше 100к в месяц без комсы, что выше идёт Комса в тч и на бк.
Я года 2 уже бьюсь с ними по этой хуйне, и толку 0
 
Попросил вернуть комиссию за пополнение цупис около 15к, посмотрим
 
Вернули +-4к за дебетку и 1.5к за кредитку
 
  • Like
Реакции: Holllod70
Обращение создали до 5 мая. Посмотрим что будет
 
тс спасибо вернули за 5 мин 313.9р
1652264535599.png

1652264561685.png

1652265067552.png
 
Последнее редактирование:
IMG_20220511_161505.jpg

Посмотрим чё будет
 
Мне написали превышен лимит из за это комиссию взяли
 
Меня тоже нахуй послали)
 
Вернули только что 2890
 
  • Like
Реакции: Holllod70