Тинькофф - возврат комиссии

Holllod70

Участник
Дней с нами
758
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
20
Получаем возврат средств за комиссию при переводах в Tinkoff

Если картой часто пользовались (Покупки в интернете, переводы денег другим клиентам и тд.)
при переводе не через сбп, а по номеру карты, берётся комиссия. Если таких переводов было много за последний год/полгода на сумму хотя бы 300₽ минимально, то их можно вернуть через тп единоразово.

1. Пишем в тп: я думал обслуживание карты/переводы и оплата на других сайтах бесплатна , а с меня взяли деньги и причём не первый раз, ни где это написано не было и я очень не доволен данным фактом, так как я пользуюсь только тинькофф банком.
2. Просим составить обращение по поводу того, что хочешь вернуть деньги за обслуживание/переводы/оплаты (там где всегда бралась комса);
3. Готово! Вам сразу возвращают деньги на карту, либо составляют обращение и меньше чем через сутки они приходят на счет.
 
За переводы с кредитки реально вернуть? У меня таких списаний полно, за обслуживание уже вернул
 
Там же бдять всё бесплатно, даже на странице Тинькофф написано что нужно сделать...
 
  • Like
Реакции: Nyashka
Мне вернули 160р, хотя общая коммисия нихуевая, 4700 в сумме
 
Были же подобные темы несколько недель назад, зачем дублировать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lolo
Спасибо тсу, вернули 3.5к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причём когда хотел вернуть за обслуживание дали отворот поворот)
 

Вложения

  • Screenshot_20220421_204040_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20220421_204040_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    347,2 KB · Просмотры: 3.658
  • Like
Реакции: creative36rus и Holllod70
Мля, просто в шоке...
Почитала пост. Долго искала, была ли у меня комиссия и где она лежит (точно помню, что что-то было и было обидно). Часть нашла, зашла посмотреть в квитанцию, а там новая кнопка "Оспорить операцию"! Ну, я и нажала, а потом решила заранее этот пост написать - я еще даже не начала формулировать текст, а мне уже заслали обратно 405 рублей! :eek:
Спасибо, чувак!!!
Пруф.jpg
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Holllod70
Мля, просто в шоке...
Почитала пост. Долго искала, была ли у меня комиссия и где она лежит (точно помню, что что-то было и было обидно). Часть нашла, зашла посмотреть в квитанцию, а там новая кнопка "Оспорить операцию"! Ну, я и нажала, а потом решила заранее этот пост написать - я еще даже не начала формулировать текст, а мне уже заслали обратно 405 рублей! :eek:
Спасибо, чувак!!!
Посмотреть вложение 449782
по кредитке? Попробовал щас тоже, у меня там сумма тысяч на 10
 
Мне и за обслуживание в свое время все вернули и за комиссию сейчас)
 
  • Like
Реакции: Holllod70
Мля, просто в шоке...
Почитала пост. Долго искала, была ли у меня комиссия и где она лежит (точно помню, что что-то было и было обидно). Часть нашла, зашла посмотреть в квитанцию, а там новая кнопка "Оспорить операцию"! Ну, я и нажала, а потом решила заранее этот пост написать - я еще даже не начала формулировать текст, а мне уже заслали обратно 405 рублей! :eek:
Спасибо, чувак!!!
Посмотреть вложение 449782
У меня такиз операций 12к+
Вернут ли что-то?
 
по кредитке? Попробовал щас тоже, у меня там сумма тысяч на 10
Не, у меня по дебетовой перевод был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такиз операций 12к+
Вернут ли что-то?
Так вы попробуйте ;) всего-то кнопочку нажать, если будет... Мне писать не хотелось, а тут такой шикардос - кнопку нажал и жди)) Мне тоже выдали длинный текст, как у кого-то выше, а потом сразу перечислили.
А за обслуживание я еще раньше получила, из другого поста, там пришлось попереписываться.
 
Не, у меня по дебетовой перевод был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вы попробуйте ;) всего-то кнопочку нажать, если будет... Мне писать не хотелось, а тут такой шикардос - кнопку нажал и жди)) Мне тоже выдали длинный текст, как у кого-то выше, а потом сразу перечислили.
А за обслуживание я еще раньше получила, из другого поста, там пришлось попереписываться.
К сожалению кнопочек как у вас не нашёл, всё через чат делаю со скринами
 
Я написал обращение на комиссии в сумме 7к за прошлый год. До 25.04 должны рассмотреть, отпишусь.
 
Получаем возврат средств за комиссию при переводах в Tinkoff

Если картой часто пользовались (Покупки в интернете, переводы денег другим клиентам и тд.)
при переводе не через сбп, а по номеру карты, берётся комиссия. Если таких переводов было много за последний год/полгода на сумму хотя бы 300₽ минимально, то их можно вернуть через тп единоразово.

1. Пишем в тп: я думал обслуживание карты/переводы и оплата на других сайтах бесплатна , а с меня взяли деньги и причём не первый раз, ни где это написано не было и я очень не доволен данным фактом, так как я пользуюсь только тинькофф банком.
2. Просим составить обращение по поводу того, что хочешь вернуть деньги за обслуживание/переводы/оплаты (там где всегда бралась комса);
3. Готово! Вам сразу возвращают деньги на карту, либо составляют обращение и меньше чем через сутки они приходят на счет.
А потом из-за таких уебанов тинька не будет возвращать деньги
 
  • Like
Реакции: Vladimir0876 и EVIgenius
Пробовал по кредитке обращение делать?)
Создали уже, мне написал сам саппорт что переводы до 100к за расчетный период без процентов, что стало для меня удивлением, надеюсь мне рефнут мои 13к
 
  • Like
Реакции: green.tut