Возьму аккаунты webmoney с начальным аттестатом

Он займы тянет с аккаунтов что ли?) Там просто как раз минималка в 5$
Ну ты Шерлок прям, достаточно первое сообщение прочитать) и 5 не минималка, минимума не существует
 
Сработались быстро, деньги получил в течении часа
Рекомендую данного тс, +rep
 
  • Like
Реакции: Disaster999
Кто готов пройти вериф на начальный аттестат, пишите(500 руб на карте должно быть)
 
Помог сделать начальный атестат,потом час ожидания и деньги получил.ТС норм!
 
  • Like
Реакции: Disaster999
Сделали за полчаса, все отлично, деньги получены
 
  • Like
Реакции: Disaster999
У меня формальный и убитая ки сделать что то можно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши в тг @EchoMuha
 
Всем привет, есть хорошее предложение для людей, кто официально работает и может подтвердить доход, пишите.
 
у меня формальный,если что то актуально напиши
 
Напиши в тг @madfatality обсудим тему
 
После того, как один альтернативно одаренный клоун кинул, делаю так. Предлагаю взять займ 10к, в мою сторону 2к, от вас требуется вебмани кошелёк с начальным аттестатом.
P.s Чуваки, не пишите пожалуйста сообщения без конкретики, сразу указывайте, что у вас за кошелёк в пользовании, аттестат и другую важную информацию, я беру в первую очередь кошельки с аттестатом начальный и выше. Как повысить статус гуглите сами.
В свете участившихся кидал, сразу предупреждаю, что кидать меня самая тупая идея, которая может придти в вашу пустую голову, тк все фото и всё данные паспорта у меня, как на ладони, и если случится так, что вы нарушите условия, ваши данные и фото паспорта пойдут в работу ребятам, которые работают далеко не в белую, поэтому очень хорошо подумайте.
ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПИСАТЬ МНЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ НАЛИЧИЕ НАЧАЛЬНОГО АТТЕСТАТА, НЕ НУЖНО ПИСАТЬ МНЕ С ФОРМАЛЬНЫМ.
Так че там по начальному можному взять бабок?
 
Есть вероятность что на начальный аттестат будет отказ ? Деньги есть сделать начальный аттестат , но по сути он мне не нужен , нужен займ . Ответь пожалуйста.