Возьму аккаунты webmoney с начальным аттестатом

Да он реально по 5 баксов у всех пиздит а кошельки блакируют!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таде история
Блакируют, ага
Ты посмотри причину блокировки, я тут непричём
 
  • Like
Реакции: Ovsyanka55
Естественно бан дают за такие действия
За какие? За вход в аккаунт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В арбитраж напишешь за свои голословные слова, школьничек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После твоих же жестов бан выдали!
Каких? Посмотри за какой пункт забанили твой кошелёк
 

Вложения

  • chrome_screenshot_1623674643409.png
    chrome_screenshot_1623674643409.png
    86,5 KB · Просмотры: 169
За какие? За вход в аккаунт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В арбитраж напишешь за свои голословные слова, школьничек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каких? Посмотри за какой пункт забанили твой кошелёк
Тебе вообще свой нос сувать туда не надо было, ip разные и всё
 
Здравствуйте!

Обслуживание Вашего WMID приостановлено.
Поясните, пожалуйста, Вашу деятельность с использованием системы Webmoney Transfer.
Поясните, происхождение средств на Ваших кошельках.

Также просим:
Изучить журнал подключений к Вашему WMID с целью выявления подозрительных IP-адресов.
Делать это следует по ссылке

Ответить на вопрос - где, на каких устройствах/девайсах Вы запускаете Wm-keeper и кто их использует помимо Вас.
Вот за что бар! Это не твой косяк??!!
 
Здравствуйте!

Обслуживание Вашего WMID приостановлено.
Поясните, пожалуйста, Вашу деятельность с использованием системы Webmoney Transfer.
Поясните, происхождение средств на Ваших кошельках.

Также просим:
Изучить журнал подключений к Вашему WMID с целью выявления подозрительных IP-адресов.
Делать это следует по ссылке

Ответить на вопрос - где, на каких устройствах/девайсах Вы запускаете Wm-keeper и кто их использует помимо Вас.
Вот за что бар! Это не твой косяк??!!
Хз, чувак, у меня такого не было, в любом случае, разблокировать не сложно, тем более с формальным аттестатом, я понимаю если бы у тебя был начальный или перс, но бля, у тебя формал, коих можно наклепать с левыми паспортами.
 
Хз, чувак, у меня такого не было, в любом случае, разблокировать не сложно, тем более с формальным аттестатом, я понимаю если бы у тебя был начальный или перс, но бля, у тебя формал, коих можно наклепать с левыми паспортами.
Тут ещё есть человек у кого бар, и если айпи у него тоже такой же высвечивается когда ты заходил к нему там нехуй уже че объяснять!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что мне написать в тп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вопрос зачем ты вывел 5ьаков у человека не поставив его в курс дела? Тут же речь идёт о 10к а вывел там ~350р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС ответь в тг
 
Последнее редактирование:
Тут ещё есть человек у кого бар, и если айпи у него тоже такой же высвечивается когда ты заходил к нему там нехуй уже че объяснять!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что мне написать в тп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вопрос зачем ты вывел 5ьаков у человека не поставив его в курс дела? Тут же речь идёт о 10к а вывел там ~350р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС ответь в тг
Ничего не понял, какие 5 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально!
 
Актуально
 
сработались с ТС, всё сделал очень быстро, как договаривались - так и сделал. Так как аттестат у меня формальный, сумма меньше была, но ТС со своей стороны сделал всё как и обещал. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Disaster999
сработались с ТС, всё сделал очень быстро, как договаривались - так и сделал. Так как аттестат у меня формальный, сумма меньше была, но ТС со своей стороны сделал всё как и обещал. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо большое
 
Работал с тс ом, все хорошо и быстро. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Disaster999
Отпиши в телегу, все условия сделал, чёт персональный не дали, формальный только, BL 0, @fomayes
 
  • Sad
Реакции: Disaster999
Сработались с ТС, очень долго у нас получилось конечно (со слов ТС). Всю дорогу ТС был на связи, помогал и даже что-то за меня делал, по оплате как договорились - так и сделали. В общем всё четко, работали без гаранта. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Disaster999
Тут ещё есть человек у кого бар, и если айпи у него тоже такой же высвечивается когда ты заходил к нему там нехуй уже че объяснять!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что мне написать в тп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вопрос зачем ты вывел 5ьаков у человека не поставив его в курс дела? Тут же речь идёт о 10к а вывел там ~350р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС ответь в тг
Он займы тянет с аккаунтов что ли?) Там просто как раз минималка в 5$
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Disaster999 и Mefchik