Начальный аттестат WebMoney (Украина)

ma1exe

Активный участник
Дней с нами
3.537
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
11
Реакции
32
Способ получения начального аттестата WM для жителей Украины без встречи с Персонализатором. Потребуется 11 WMU.

Получение происходит при помощи системы --Ссылка удалена-- и доступно клиентам следующих банков: ПриватБанк, Михайловский, КонКорд, А-банк.

Инструкция:
  1. Проверьте правильность введенных персональных данных. Если что-то не так - --Ссылка удалена--.
  2. Нажмите на зеленую кнопку (см. скрин), чтобы начать авторизацию.
  3. Попав на сайт BankID, выберите Ваш банк и авторизуйтесь. Подтвердите Ваше желание предоставить информацию о себе.
--Ссылка удалена--
 
Для Беларуси не прокатит?)
 
  • Like
Реакции: Elanoring
Уже обдумывал планы шикарнейших махинаций,которые смогу провернуть,о тут вспомнил,что....у меня нет счёта в данных банках...да и не с Украины я....И вообще,я кот!
 
Уже обдумывал планы шикарнейших махинаций,которые смогу провернуть,о тут вспомнил,что....у меня нет счёта в данных банках...да и не с Украины я....И вообще,я кот!
Жиза :C
 
Уже обдумывал планы шикарнейших махинаций,которые смогу провернуть,о тут вспомнил,что....у меня нет счёта в данных банках...да и не с Украины я....И вообще,я кот!
Боль :(
То чувство когда ты кот
 
  • Like
Реакции: Elanoring и xz361
Боль когда ты живёшь в Беларуси, в маленьком городке!
 
  • Like
Реакции: amatory-best и Elanoring
  • Like
Реакции: amatory-best и Elanoring
Еще бы персональный так же легко можно было получить, вообще найс было б)
 
Сколько там аттестатов? У меня вообще аттестат "псевдонима", все хочу скидывать данные\скан паспорт, все дела, но лень. А тут еще другой как-то аттестат. Есть толк от них, если мне нужен вебмани для пополнения\снятие денег в инете.
 
Для Беларуси не прокатит?)
К сожалению, нет
Сколько там аттестатов? У меня вообще аттестат "псевдонима", все хочу скидывать данные\скан паспорт, все дела, но лень. А тут еще другой как-то аттестат. Есть толк от них, если мне нужен вебмани для пополнения\снятие денег в инете.
https://passport.webmoney.ru/asp/WMAtstBasic.asp
 
Это все банки? Юникредит нет случайно?
 
Эта инфа лежит на оф сайте в разделе аттестаты.
Мб кто туда не заходит она будет в новинку.
Да и добавь важное
Внимание! При банковском переводе из ПриватБанка начальный аттестат не выдается, так как невозможно определить ФИО владельца счета.
 
Эта инфа лежит на оф сайте в разделе аттестаты.
Мб кто туда не заходит она будет в новинку.
Да и добавь важное
Внимание! При банковском переводе из ПриватБанка начальный аттестат не выдается, так как невозможно определить ФИО владельца счета.


Я перевел через приват, правда, через кредитную карту, зашло нормально. На ней данные есть. Может, я Вас неправильно понял просто.)
 
Другу сказал провернуть махинацию, апну потом получилось или нет
 
Для Беларуси бы (