Возьму аккаунты webmoney с начальным аттестатом

Disaster999

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.103
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
0
Реакции
38
После того, как один альтернативно одаренный клоун кинул, делаю так. Предлагаю взять займ 10к, в мою сторону 2к, от вас требуется вебмани кошелёк с начальным аттестатом.
P.s Чуваки, не пишите пожалуйста сообщения без конкретики, сразу указывайте, что у вас за кошелёк в пользовании, аттестат и другую важную информацию, я беру в первую очередь кошельки с аттестатом начальный и выше. Как повысить статус гуглите сами.
В свете участившихся кидал, сразу предупреждаю, что кидать меня самая тупая идея, которая может придти в вашу пустую голову, тк все фото и всё данные паспорта у меня, как на ладони, и если случится так, что вы нарушите условия, ваши данные и фото паспорта пойдут в работу ребятам, которые работают далеко не в белую, поэтому очень хорошо подумайте.
ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПИСАТЬ МНЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ НАЛИЧИЕ НАЧАЛЬНОГО АТТЕСТАТА, НЕ НУЖНО ПИСАТЬ МНЕ С ФОРМАЛЬНЫМ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikxfu
Чел хочет просто займ взять
 
  • Like
Реакции: Баксик
Сколько не пытался разобраться с этими займами, так и не понял)
 
ну смотри,я брал месяц назад xr на 128гб в ресторе за 54500,в эту стоимость вошел сам телефон,провод для зарядки и чехол за 1800,ну мне просто там скидос сделали,хотел у них же стекло наклеить защитное,но дали ценник в 4023р,я такой ну вас нахуй,пошел в мегафон и там за 1600 поставил стекло и мне сказали что я мог бы даже сэкономить если бы брал в мегафоне айфон,ибо я являюсь абонентом мегафона больше 10 лет и там есть скидки,так в чем суть,можешь попробовать пойти в магазин своего оператора связи и узнать что по цене,глядишь тебе там скидос сделают
 
А ты крыса обычная, данные сменил побыстрому и ливнул, бабки перевёл, жалоба будет написана, не переживай
Ты сам крыса!про займ нечего не было написано!и сам в Крысу хотел все спиздить!
 
Ты сам крыса!про займ нечего не было написано!и сам в Крысу хотел все спиздить!
А в итоге спиздил сам, молодец.
Сначала пишет, нахуй мне займ, а потом берет и хочет взять ещё, крысеныш малолетний)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты сам крыса!про займ нечего не было написано!и сам в Крысу хотел все спиздить!
У меня ещё кое где остался доступ к кошельку, если ты думаешь, что просто так отделался, то ты ошибаешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьму пару кошельков с формальным аттестатом
 
Последнее редактирование:
А в итоге спиздил сам, молодец.
Сначала пишет, нахуй мне займ, а потом берет и хочет взять ещё, крысеныш малолетний)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня ещё кое где остался доступ к кошельку, если ты думаешь, что просто так отделался, то ты ошибаешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьму пару кошельков с формальным аттестатом
Отпиши в лс
 
А в итоге спиздил сам, молодец.
Сначала пишет, нахуй мне займ, а потом берет и хочет взять ещё, крысеныш малолетний)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня ещё кое где остался доступ к кошельку, если ты думаешь, что просто так отделался, то ты ошибаешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьму пару кошельков с формальным аттестатом
Если не сложно отпиши всю суть темы подробнее в лс, какие требования к кошельку и т.д
 
Если не сложно отпиши всю суть темы подробнее в лс, какие требования к кошельку и т.д
Пиши в лс, задавай вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял 3, пока стоп
 
Последнее редактирование:
Интересна тема с займом (формальный аттестат)
 
Всё прошло быстро, рекомендую человек адекватный
 
  • Like
Реакции: Disaster999
Отпиши в тг @makhachje1
 
Пиздабол он не советую работать. Дело конечно ваше. Спиздил 5 баков с кошелька, кошель заблокировали. Теперь морозится.
Я занят был, твой кошель ушёл в бан, ты и сам мог это видеть, 5 баксов верну, когда разблокируешь кошель
 
Да он реально по 5 баксов у всех пиздит а кошельки блакируют!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздабол он не советую работать. Дело конечно ваше. Спиздил 5 баков с кошелька, кошель заблокировали. Теперь морозится.
Таде история