Возьму аккаунты webmoney с начальным аттестатом

Есть вероятность что на начальный аттестат будет отказ ? Деньги есть сделать начальный аттестат , но по сути он мне не нужен , нужен займ . Ответь пожалуйста.
Бери смело на начальный норм щас дают, да и тс норм херню не сделает 👍
 
  • Like
Реакции: Disaster999
Ребята, я устал уже вести пустые диалоги, вы либо читайте тему внимательно, либо вообще не пишите, если я прошу доступ к кошельку, значит доступ мне нужен, не готовы давать доступ, не пишите нахуй, не ебите мне мозги, что я вас кину и т.д
Пишите в личку и потом тишина, я вообще не буду отвечать в личке, хотите работать, пишите в тг, в первом сообщение есть.
 
Последнее редактирование:
"тк все фото и всё данные паспорта у меня, как на ладони, и если случится так, что вы нарушите условия, ваши данные и фото паспорта пойдут в работу ребятам, которые работают далеко не в белую, поэтому очень хорошо подумайте."

А где гарантия того, что документы людей не пойдут в руки этим же ребятам, которые работают "с чернухой" даже при удачной сделке? Ну ты и клоун :cool:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Disaster999 и bugor311
Ну ты Шерлок прям, достаточно первое сообщение прочитать) и 5 не минималка, минимума не существует
существует нужно понимать схему выдачи и схему работы автомата
да и к стате сейчас твоя движуха больше не работает сейчас всё савершенно по другому будет делаться
 
существует нужно понимать схему выдачи и схему работы автомата
да и к стате сейчас твоя движуха больше не работает сейчас всё савершенно по другому будет делаться
Зачем ты мне все это пишешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"тк все фото и всё данные паспорта у меня, как на ладони, и если случится так, что вы нарушите условия, ваши данные и фото паспорта пойдут в работу ребятам, которые работают далеко не в белую, поэтому очень хорошо подумайте."

А где гарантия того, что документы людей не пойдут в руки этим же ребятам, которые работают "с чернухой" даже при удачной сделке? Ну ты и клоун :cool:
Слушай, мальчик, где гарантия, что у тебя не рак мозга? Ах да, нет гарантий, съеби отсюда
 
Последнее редактирование:
Зачем ты мне все это пишешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай, мальчик, где гарантия, что у тебя не рак мозга? Ах да, нет гарантий, съеби отсюда
чтоб ты понял что тема умерла
 
Зачем ты мне все это пишешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай, мальчик, где гарантия, что у тебя не рак мозга? Ах да, нет гарантий, съеби отсюда
Какой агрессивный
 
Какой агрессивный
У тебя тоже руки чешутся написать что-то? Какой информативный комментарий, всем форумом ждали, когда же ты это напишешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все так же актуально для кошельков с начальным аттестатом + если есть доходы, то можно неплохо поднять
 
Последнее редактирование:
У тебя тоже руки чешутся написать что-то? Какой информативный комментарий, всем форумом ждали, когда же ты это напишешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все так же актуально для кошельков с начальным аттестатом + если есть доходы, то можно неплохо поднять
ну ты реально клоун) Писать тут такую ересь)
 
Ребят не ведитесь, возьмёт займ потом вам же его отдавать, кидок одним словом