Вопрос по поводу НЕ аниме

О, великий монах ШаоЛинь, расскажи как сделать, что-бы не быть "Скорострелом" ?

Другу надо
Кстати, как ты правильно сказал, лучше уж нервничать и не кончать, чем скорострелом быть.
А насчёт, как долго не кончать, если это постоянно, то это исключительно у тебя в голове, это нервы. Друг (на этот раз правда друг) страдает от этого уже года 4, хотя раньше всё ок было, прошёл просто всех возможных врачей, все возможные анализы (всякие спермограммы, простата и т.д.), абсолютно во всем здоров, ни венерички нет и ничего другого. Вывод - к психологу. Это единственная причина. Покопаться нужно у себя в мозгах. А советы типа подрочить, минет перед сексом, остановка в процессе, спиртное, второй и третий раз в таких случаях бесполезно. Сгодиться, если разовая проблема, в случае систематическом только самоанализ и переоценка всего с этим связанным.
И кстати говоря, это нихуя не смешно, они с девушкой расстались, потому что тупо не испытывала оргазма уже 4+ года, а это пиздец плохо, представь не кончать 4 года, с ума сойдешь, особенно зная, что с любой другой девушкой ты это сделаешь. При этом надо сказать, что её тоже можно понять. Секс в отношениях - очень важная составляющая. Одним хорошим настроением и симпатиями сыт не будешь, да и они пропадут, если не будет секса хорошего, все те кто говорит, что секс - не главное, рано или поздно передумывают, дело времени и возраста.
 
  • Like
Реакции: L33SA
Мне вот от минчика анриал кончить , и шо дальше
Тут два пути:
1) если девушка сама хочет и любит это (а такие есть), она тебе так отсосёт, что будешь чувствовать онемение в конечностях и в лице (без преувеличения, тоже сначала не кончал, пока не почувствовал не себе гуру орального секса и чуть с ума не сошёл), это совершенно не сравнится с обычным миником;
2) бери её за волосы или голову и опять таки долби и двигайся так, как хочешь сам (сила, интенсивность, глубина и т.д.) с окончанием в рот же естественно (ну хотя кому как нравится). Изменишь мнение о минике в одно мгновение) Конечно если она просто не может это осилить, тогда другой разговор, так никогда и не кончишь при этом. Но в данном случае это решаемо ибо прокачаться в этом направлении девушка может, стоит только захотеть, а там уже смотри п. 1
 
  • Like
Реакции: L33SA
Кстати, как ты правильно сказал, лучше уж нервничать и не кончать, чем скорострелом быть.
А насчёт, как долго не кончать, если это постоянно, то это исключительно у тебя в голове, это нервы. Друг (на этот раз правда друг) страдает от этого уже года 4, хотя раньше всё ок было, прошёл просто всех возможных врачей, все возможные анализы (всякие спермограммы, простата и т.д.), абсолютно во всем здоров, ни венерички нет и ничего другого. Вывод - к психологу. Это единственная причина. Покопаться нужно у себя в мозгах. А советы типа подрочить, минет перед сексом, остановка в процессе, спиртное, второй и третий раз в таких случаях бесполезно. Сгодиться, если разовая проблема, в случае систематическом только самоанализ и переоценка всего с этим связанным.
И кстати говоря, это нихуя не смешно, они с девушкой расстались, потому что тупо не испытывала оргазма уже 4+ года, а это пиздец плохо, представь не кончать 4 года, с ума сойдешь, особенно зная, что с любой другой девушкой ты это сделаешь. При этом надо сказать, что её тоже можно понять. Секс в отношениях - очень важная составляющая. Одним хорошим настроением и симпатиями сыт не будешь, да и они пропадут, если не будет секса хорошего, все те кто говорит, что секс - не главное, рано или поздно передумывают, дело времени и возраста.
Я лучше потерплю и доставлю женщине удовольствие, нежели кончать по 5 минут...
 
Я лучше потерплю и доставлю женщине удовольствие, нежели кончать по 5 минут...
Тогда у тебя всё нормально, сам придерживаюсь такого мнения, секс без удовольствия женщины - не секс, можно и подрочить с тем же результатом.
Но есть и реально такие, кто всеми силами хочет доставить удовольствие, но 15 секунд (ты представь, что такое 15 секунд!) и всё. И просто н-и-ч-е-г-о сделать не могут. А отсюда и другие проблемы - пропадает вера в себя, стыд, презрение к себе самому и т.д. Я и сказал, что проблема данного характера это не просто шуточки про скорострела, а целая страшная и серьёзная вешь.
 
Как по мне лису с апепупой поменяли местами
 
Тогда у тебя всё нормально, сам придерживаюсь такого мнения, секс без удовольствия женщины - не секс, можно и подрочить с тем же результатом.
Но есть и реально такие, кто всеми силами хочет доставить удовольствие, но 15 секунд (ты представь, что такое 15 секунд!) и всё. И просто н-и-ч-е-г-о сделать не могут. А отсюда и другие проблемы - пропадает вера в себя, стыд, презрение к себе самому и т.д. Я и сказал, что проблема данного характера это не просто шуточки про скорострела, а целая страшная и серьёзная вешь.
Не, я в плане того, что я бы лучше потерпел на месте лисы.
А про скорострельность я не шучу.
Мне реально хуёво...
Но я живу двумя людьми.
1 думает о ТННе, а 2 хочет, но не может...
 
Это про пацанов?:11:
Нет, про "Пацанов" ТНТ снимает сериал, а я думаю о том, что лучше буду дрочить.

Смотри + и -

+ :
Не надо тратить деньги на то, чем ты не пользуешься
Не надо думать, куда её сводить, и тд.
Не надо как-то перед ней унижаться, прогибаться из-за её обид.
Если живешь один и дрочишь на стриптиз в ГТА 5, то она не будет доёбыватся с темой "Тебе меня не хватает?", хотя говорит, что у нее болит голова...

- :
Нет мясной дырки в которую можно попихать
...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
кидай фото...на окинуть оценочным взглядом)
вот ее фотка
upload_2017-3-22_13-50-29.png

чего блять?
с каких пор у анимешников ( пдрв) есть девушки?
Але,если тебе че-то приснилось,не надо об этом писать
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и KeK
Нет, про "Пацанов" ТНТ снимает сериал, а я думаю о том, что лучше буду дрочить.

Смотри + и -

+ :
Не надо тратить деньги на то, чем ты не пользуешься
Не надо думать, куда её сводить, и тд.
Не надо как-то перед ней унижаться, прогибаться из-за её обид.
Если живешь один и дрочишь на стриптиз в ГТА 5, то она не будет доёбыватся с темой "Тебе меня не хватает?", хотя говорит, что у нее болит голова...

- :
Нет мясной дырки в которую можно попихать
...
Дрочить на стриптиз в жта... Как всё запущенно))

чего блять?
с каких пор у анимешников ( пдрв) есть девушки?
чего блять?
с каких пор я анимешник ( пдр)?
 
Дрочить на стриптиз в жта... Как всё запущенно))


чего блять?
с каких пор я анимешник ( пдр)?
я не совсем помню кто ты у нас в конфе (вк),но я точно помню что у тебя анимешная ава)) да и обсуждаете вы там аниме в основном))
 
я не совсем помню кто ты у нас в конфе (вк),но я точно помню что у тебя анимешная ава)) да и обсуждаете вы там аниме в основном))
орууууу, тупа в гiлос
сейчас бы в конфе онемэшнеков мипеда сидеть...:7:
 
Сап борда
Кто знает в чём может быть проблема?
Ебу тян, кончить не могу уже который раз, уже обидно блять...
Разберётесь и без фоток
а если наоборот, когда она только берет у тебя в рот, ты уже как сучка кончаешь
шо делать ы