Вопрос по поводу НЕ аниме

L33SA

L2CPP
Дней с нами
3.662
Розыгрыши
0
Сообщения
1.164
Репутация
356
Реакции
2.059
Сап борда
Кто знает в чём может быть проблема?
Ебу тян, кончить не могу уже который раз, уже обидно блять...
Разберётесь и без фоток
 
Сап борда
Кто знает в чём может быть проблема?
Ебу тян, кончить не могу уже который раз, уже обидно блять...
Разберётесь и без фоток
Может она тебя не заводит?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Может она тебя не заводит?
Ну вроде есть такое
Люблю её и нравится очень, но вот в постели чёт вообще как будто похуй

Ну хотя моя рука меня тоже не заводит, но...
 
Ну вроде есть такое
Люблю её и нравится очень, но вот в постели чёт вообще как будто похуй

Ну хотя моя рука меня тоже не заводит, но...
Побольше прилюдий. Ласки, поцелуев. Мне всегда помогает. Если девушка согласиться, можно еще и в фантазии твои залезть.
 
  • Like
Реакции: L33SA
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Нервничаешь просто, такое всегда от нервов..
 
Только я не дотер.
Призвал апепу ткк знаю,что ты его фан:5:
24985.jpg
 
  • Like
Реакции: Mgman
Сап борда
Кто знает в чём может быть проблема?
Ебу тян, кончить не могу уже который раз, уже обидно блять...
Разберётесь и без фоток
Конечно, то, что я напишу может показаться смешным, но надеюсь вы меня правильно поймете, всё на личном опыте.
Было такое, вкратц - стресс. Значит, что по крайней мере ты до конца не удовлетворен её поведением плюс сам нервничаешь:
1) из-за того, что если ей скажешь, давай к примеру займемся ор@льным, то она не оценит и вообще ты всё испортишь, а тебе хочется;
2) из-за того, что волнуешься как бы не оплошать самому перед ней и показаться скорострелом и скучным партнёром;

В общем советую следующее, обсудите желания и поведение друг друга в постели, спросите, что нравится, а что нет. Это нужно.
Еще очень важно - если она сама будет получать кайф, будешь получать и ты. Поверь, чувствовать и видеть перед собой кончающую девушку это просто непередаваемо и как правило сразу ведет к подобному с тобой.
Поэтому не робей, поворачивай её, как ты хочешь, проверь аккуратно, как ей нравится больше (у всех девушек по-разному, кому-то нравится когда по соску аккуратно круговыми движениями водишь поверхностно, кому-то когда сильно сжимаешь их, кому-то когда пальцы в рот засовываешь (для этого просто попробуй сделать движение типа ты затыкаешь ей рот, если она такая, она их просто сама начнет запихивать) ты поймешь в общем=)), меняй позы, меняй скорость, нужно чтобы процесс был активным, а ты почувствовал, кроме шуток, эдакий животный инстинкт, поверь, она это тоже оценит, для этого не думай, что она чувствует, делай, просто как ты хочешь делать.
Еще совет, если например ты сзади, одной рукой трогай и ласкай её клитор при вхождении, сам ох.еешь от процесса, а она вообще улетит, по началу может показаться не удобно, но потом норм. В общем эксперементируй, но само собой в меру, если ты ей в туза сразу засадишь, я думаю, она не оценит. А вот например, шлепнуть аккуратно по груди или лицу вполне. Может слегка её придушивать, короче вцепись в неё и хуярь в том темпе, как тебе хочется.
Ну как-то так. У самого исчезло после того, как осмелел.