Вопрос по поводу НЕ аниме

А если он подрочил, а потом еще раз подрочил и всё ровно быстро кончил после дрочки, это нормально ?
Боюсь тебя огорчить, но ин риал лайф, если переусердствовать - то потом и не встанет вовсе , лелик. Считай,сутки в пустую.
Вообще, если есть тянка - то увлекаться этим - очень плохо , в плане отношений. Один разок в день еще более менее , но не более , ибо закончится хуево, для вашей половой жизни .

Пиздец жиза
За то смешно было смотреть как она бесилась из-за того что я не хотел сначала и говорил про 8 лет
Эх,жизка-хуежизка,только без шурыгиной. Меня всегда окружали люди старше меня,хотя бы на 3-4 года. (годиков с 13)
И я любил юзать фразу , "тебя за меня посадят" , не знаю , но это было забавно. И я блядь не знаю , как это работает , но от этого , у некоторых проявлялся интерес , это типо взять на слабо что ли , или хз , но , было забавно .
 
  • Like
Реакции: Porkchops-o-Chunky
Она кончает первее тебя? В чём тогда проблема? Тут сидят скорострелы, а ты еще жалуешься
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и KeK
Ну хуй знает
Заебало уже ебаться и не кончать:foreveralone:
Поверь, лучше радуйся этому ))))))))))))
(тут должна быть шутка про то что я не юзаю презики , но ее не будет , потому что идите на хуй )
Я не сразу вник в твой вопрос. Лел, так это вполне норм, у меня конечно такой проблемы нет,но все же . Рукоблудие в конце никто не отменял. Мне вот от минчика анриал кончить , и шо дальше
 
Ахуенный тред
Пиздец топ
 
  • Like
Реакции: KeK
Жиза, вообще не ощущается почти
Зато от прикосновений меня потом блять аж дёргает как судорожного
бля, я б рассписал пару лайфхаков для таких случаев, но это будет глупо звучать , рил. Но мне лично помогает
 
Да...

Я по твоему должен смотреть на неё и дрочить?
Ну если ей что-то не нравится, то скажи типа ты же понимаешь что ты раньше заканчиваешь половой акт чем я и т.д. и т.п.
 
Ну если ей что-то не нравится, то скажи типа ты же понимаешь что ты раньше заканчиваешь половой акт чем я и т.д. и т.п.
Ей-то всё нравится
А вот мне - такое себе
 
Час, плюсминус 10 мин.
Нихуя себе !
Я за 5 мин :с

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кеку на видеокарту, что-бы дрочить на игры в 4Кей
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd