Вопрос по поводу кт в стиме

zhenya2003

Участник
Дней с нами
1.341
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Здравствуйте форумчане,вопрос такой в 2013 году купил очень старый аккаунт,7 лет пользовался без проблем играл,трейдил,и вот в сентябре прилетело кт на акк "к этому аккаунту мог получить доступ посторонний человек" требуют первый сд-кей к игре который я естественно не могу предоставить,но у меня есть чеки оплаты пятилетней давности,привязанная карта моя,ключи активации игр,на аккаунте зависло более 2кк+ рублей,по поводу того что нельзя покупать аккаунты и так далее я знал,как думаете стоит ли долбить поддержку в надежде что какой-то новичок ответит на тикет,или же вообще без шансов?заранее спасибо за ответ людей которые в курсе работы тп в стиме
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте форумчане,вопрос такой в 2013 году купил очень старый аккаунт,8 лет пользовался без проблем играл,трейдил,и вот в сентябре прилетело кт на акк "к этому аккаунту мог получить доступ посторонний человек" требуют первый сд-кей к игре который я естественно не могу предоставить,но у меня есть чеки оплаты пятилетней давности,привязанная карта моя,ключи активации игр,на аккаунте зависло более 2кк+ рублей,по поводу того что нельзя покупать аккаунты и так далее я знал,как думаете стоит ли долбить поддержку в надежде что какой-то новичок ответит на тикет,или же вообще без шансов?заранее спасибо за ответ людей которые в курсе работы тп в стиме
Ну водить такие суммы на брут акке такая себе идея, а вообще попробуй отписать и, скажи вы шо ебанулись 8 лет , нет ничего не сохранилось, но есть чеки пятилетней давности и предоставь их.
Но я думаю КТ как раз за трейд, что-то грязное принял )
 
Ну водить такие суммы на брут акке такая себе идея, а вообще попробуй отписать и, скажи вы шо ебанулись 8 лет , нет ничего не сохранилось, но есть чеки пятилетней давности и предоставь их.
Но я думаю КТ как раз за трейд, что-то грязное принял )
Я так понимаю, не 8 лет, а 15 (8 было в 2013)
 
Ой да, 8 лет пользования, ну тем более 13
Блэт, я тоже проебался. Короче акку больше 8 лет.
А тс собственно предлагаю обстукивать поддержку, пока на добросердечного сотрудника наткнется, который поймёт и простит что называется
 
в 2013 году купил очень старый аккаунт,8 лет пользовался без проблем играл,трейдил,и вот в сентябре прилетело кт на акк
в 13 купил, 8 лет играл... тебя что, в сентябре 2021 забанили? Макфлай, ты что ли?