Вопрос по поводу карт и распродажи

Как лучше поступить?

  • Продать сейчас

    Голосов: 3 60,0%
  • Ждать распродажи

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

xSam

Король флуда
Дней с нами
2.988
Розыгрыши
1
Сообщения
402
Репутация
46
Реакции
248
Доброго времени суток, назрел у меня такой вопрос. Есть примерно ~600 карт в стиме. Можно продать сейчас, купить новых игр, выфармить но не факт что успею до распродажи либо же ждать распродажи и продать дороже? И вообще имеет ли смысл ждать распродажи для продажи?
 
Значит, смотри. К распродаже готовишь дедик с ASF. На распродаже продаёшь карточки, покупаешь игры, фармишь. В последний день распродажи из того, что не продалось, крафтишь значки. За крафт значка получаешь карту распродажи. Продаешь карточки распродажи, покупаешь игры по скидкам.
 
  • Like
Реакции: staitare
Значит, смотри. К распродаже готовишь дедик с ASF. На распродаже продаёшь карточки, покупаешь игры, фармишь. В последний день распродажи из того, что не продалось, крафтишь значки. За крафт значка получаешь карту распродажи. Продаешь карточки распродажи, покупаешь игры по скидкам.
Карточки распродажи дороже за неделю или две, когда они еще мистери кардс
 
Значит, смотри. К распродаже готовишь дедик с ASF. На распродаже продаёшь карточки, покупаешь игры, фармишь. В последний день распродажи из того, что не продалось, крафтишь значки. За крафт значка получаешь карту распродажи. Продаешь карточки распродажи, покупаешь игры по скидкам.
я тоже так думал изначально, но просто не будут ли они дешевле еще стоить, так как все будут продавать карты
 
Карточки распродажи дороже за неделю или две, когда они еще мистери кардс
Есть еще вариант крафтить значки и выбивать мистери кардс, только я не уверен, что это прям сильно окупится
 
Есть еще вариант крафтить значки и выбивать мистери кардс, только я не уверен, что это прям сильно окупится
На неделю блок вроде, хоть не у всех, хз короче
Вариант дополнительно к всему иметь кучу активированных акков, и фармить там по три(или сколько можно будет) распродажные карточки в день
 
я тоже так думал изначально, но просто не будут ли они дешевле еще стоить, так как все будут продавать карты
Мне кажется наоборот, в первые дни распродажи будут покупать карточки, особенно дешевые, чтоб скрафтить значок и получить карточку распродажи, пока они дорогие. В этом деле главное рынок не уронить, выбросив всё сразу
 
Есть еще вариант крафтить значки и выбивать мистери кардс, только я не уверен, что это прям сильно окупится
в прошлом году так делал - еле окупилось, больше делать так не буду :derp:
 
Мне кажется наоборот, в первые дни распродажи будут покупать карточки, особенно дешевые, чтоб скрафтить значок и получить карточку распродажи, пока они дорогие. В этом деле главное рынок не уронить, выбросив всё сразу
опять короче ночь не спать... :areyoukiddingme: