Вопрос по поводу Самоцветов Стим

Заработать на этом в принципе можно, но лучше заняться чем-то другим.
я и не пытался :0) сразу понятно что гемор, я просто рассуждаю - а так я просто фармерские акки очищал, ну не нравитсяч мне когда то тут то там по 5по10р висят на балансе, норм шмот не купишь, ключи тоже, потому вот разные дешманские смайлы, а потом из них мешки с гемами на основу, главное не минус и то хорошо, а может и в небольшой плюс выйдет когда ажиатаж попрайдет - 17.5р за 1000 распыленных гемов против мешочка за 18р(если с -13%тп стима) то 0.5р в плюс с каждого :0) но я думаю, поискать и можно найти где карточки(или бандлы) выше 2.3р (игр за 400) и 7р (игр за 1200) и соответстенно и берут часто...было бы желание и свободное время :)

да можно его потратить и заработать больше, но можно же автоматизировать это дело, я вот начинаю только и потому потихоньку накапливаю таких штук, а там пойдут заказы на скрипты, которые окупятся быстро если по уму делать :)
 
Высокие цены на карточки держатся только в новых играх и лишь первые дни.
Но как только спадает трейд бан, то всё, GG.
Желающих продать карточки всегда в избытке и это ужасная нервотрепка, когда все перебивают цены.
Заработать на этом в принципе можно, но лучше заняться чем-то другим.

Игры, где покупают карточку раз в месяц, я конечно же не учитываю.
Ну как бы не только, даже взять в пример этот - AFTERSHOCK
Этим карточкам цена 2 рубля, не более:
1. Значок говно
2. Смайлы так себе
3. Фоны говно
Глянь игры имеющие хоть 2/3 качественных критериев, на них цена всегда на достойном уровне, но мы не говорим о голых 2D тян за 15 рублей. Если игра стоит дешевле чем половина карточек с неё, то ясное дело, она будет постепенно падать
В новых играх, как и везде, первое предложение не имеет стандартной цены, там хоть карточку за 1к купят, при должном везении и правильном выборе игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я и не пытался :0) сразу понятно что гемор, я просто рассуждаю - а так я просто фармерские акки очищал, ну не нравитсяч мне когда то тут то там по 5по10р висят на балансе, норм шмот не купишь, ключи тоже, потому вот разные дешманские смайлы, а потом из них мешки с гемами на основу, главное не минус и то хорошо, а может и в небольшой плюс выйдет когда ажиатаж попрайдет - 17.5р за 1000 распыленных гемов против мешочка за 18р(если с -13%тп стима) то 0.5р в плюс с каждого :0) но я думаю, поискать и можно найти где карточки(или бандлы) выше 2.3р (игр за 400) и 7р (игр за 1200) и соответстенно и берут часто...было бы желание и свободное время :)

да можно его потратить и заработать больше, но можно же автоматизировать это дело, я вот начинаю только и потому потихоньку накапливаю таких штук, а там пойдут заказы на скрипты, которые окупятся быстро если по уму делать :)
Кому это надо? Ну найдёшь ты пак, дальше что? Имея 1 аккаунт, как раз внукам передашь своё дело, ибо 1 пак одной игры в день. А создание фермы под это дело, это уже траты. Причём всякие брут аккаунты, это явно не выход, ибо погоришь ты на этом через неделю если купишь несколько десятков аккаунтов, кт на всех аккаунтах цепочкой поможет в этом. Но так-то дерзай, вы то нам своими бизнес идеями и поднимите спрос на гемы, главное сразу по тысяче мешков скупай :trolldad:
 
Ну найдёшь ты пак, дальше что? Имея 1 аккаунт, как раз внукам передашь своё дело
Я не знал, что можно 1 пак в день только - это откуда такая инфа?

кт на всех аккаунтах цепочкой поможет в этом
за что кт?
можно подумать вы чесно платите 5баксов для ботов и потом окупаете неделями фармя :) такие же брут акки покупные на сторонних сайтах, кого ты пытаешься пристыдить :)

Но так-то дерзай, вы то нам своими бизнес идеями и поднимите спрос на гемы, главное сразу по тысяче мешков скупай
чего ты меня придурком пытаешься выставить? я вроде просто уточняю все ньюансы по теме, чтоб понять можно или нет использовать - я же написал зачем лично мне это надо было, а про скуп мешков тут речи вообще не шло, только про продажу и то, только потому, что передача баланса с одного на другой не в минус 13% тп стима.
 
ты же сам ссылку дал, там не купят карты такие чтоль?
Там не покупают, а меняют. Да еще и не 1 к 1 меняют. Стимкардэксчейндж больше для справочных целей подходит + переход на тп стима в один клик чтоб посмотреть реально ли продать за ту цену, что там написана. А в раздел с обменами я даже не заходил уже пару лет. Даже хз что там и как сейчас.
 
Даже хз что там и как сейчас.
Ну значит только бандлы, еще можно поглядеть трейдит-гг и подобные, не на все, но они тоже берут инфу о ценах так же и скупают не все карты по одной цене, а уже оттуда вывести чето норм,...
 
А когда гемы снова подорожают - что лучше с ними делать?
 
Я не знал, что можно 1 пак в день только - это откуда такая инфа?
От одной и той же игры, 1 пак в день, прикупал паки давненько

за что кт?
можно подумать вы чесно платите 5баксов для ботов и потом окупаете неделями фармя :) такие же брут акки покупные на сторонних сайтах, кого ты пытаешься пристыдить :)
Вообще-то да. Если владелец решит зайти в свой родимый аккаунт, и поймёт что оказывается он уже не совсем его, он напишет в поддержку, объяснит всю ситуацию, они его поймут и ринуться смотреть кто это там на ворованных акках жирует, а там у них все твои аккаунты, вплоть до основы, без лишних вопросов, владельцу его аккаунт, а тебе табличку на все аккаунты "Возможно этот аккаунт был взломан"
чего ты меня придурком пытаешься выставить? я вроде просто уточняю все ньюансы по теме, чтоб понять можно или нет использовать - я же написал зачем лично мне это надо было, а про скуп мешков тут речи вообще не шло, только про продажу и то, только потому, что передача баланса с одного на другой не в минус 13% тп стима.
Да не, просто забавно как вы принялись за гемы, и считаете что это халявные мани, распродаже ещё больше недели, цена и до 10 рублей успеет упасть. А если ты пытаешься продать мешки, а не купить то это плохо. Потому что снова тупик, продавать целый ряд, а вот покупать никто не хочет. вы даже не задумываетесь что эти фоны и смайлы ещё долго будут тысячами складироваться на тп, а гемов по-моему у всех хватит до новой распродажи, может доживёте до закрытия стима и отмучаетесь с этими гемами
 
От одной и той же игры, 1 пак в день, прикупал паки давненько


Вообще-то да. Если владелец решит зайти в свой родимый аккаунт, и поймёт что оказывается он уже не совсем его, он напишет в поддержку, объяснит всю ситуацию, они его поймут и ринуться смотреть кто это там на ворованных акках жирует, а там у них все твои аккаунты, вплоть до основы, без лишних вопросов, владельцу его аккаунт, а тебе табличку на все аккаунты "Возможно этот аккаунт был взломан"
Зависит от поддержки
 
а там у них все твои аккаунты, вплоть до основы,
Лол, вот им дел больше нет как отлавливать фермы - ты реально где-то такое видел, пруфы можно?
Да что там, вон ферма моя - перед распродажей прикупил еще 30 акков, счас осталось 26, четверо вернули и чего, дальше фармим и никаких КТ, ты свои фантазии расказывай школоте, что малопонимает систему, мне не надо :) Стим не вешает КТ без причины - только если махинации с тп или мошеничество, взлом просто вернут и все - ну максимум телефон забанят, чтоб к нему не привязывали гуард больше и все!

Да не, просто забавно как вы принялись за гемы, и считаете что это халявные мани
чувак, ты хоть читай внимательно - я сразу отписал куда это может пригодится, а в остальном выясняю, вдруг еще и заработать получится, ты же тролить начал - надсмехатья. не надо умным себя выставлять, могут и поумнее люди найтись и тя опустят просто так, что минимум сбежишь плакаться в уголке :) а максимум экзему от нервов получишь, что не очень приятно согласись :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шансы на кт не малы
Звездешь обычный не слушайте его, пусть докажет - я уже год стим акками занимаюсь и могу все о них рассказать, это в фарме я новичек еще, а тут уж поверьте мне :)
 
Лол, вот им дел больше нет как отлавливать фермы - ты реально где-то такое видел, пруфы можно?
Да что там, вон ферма моя - перед распродажей прикупил еще 30 акков, счас осталось 26, четверо вернули и чего, дальше фармим и никаких КТ, ты свои фантазии расказывай школоте, что малопонимает систему, мне не надо :) Стим не вешает КТ без причины - только если махинации с тп или мошеничество, взлом просто вернут и все - ну максимум телефон забанят, чтоб к нему не привязывали гуард больше и все!
Не, случаи были - недавно парнишка темку создал, что его забанили его фермочку ( самореги причем )
@viter7, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже форум не покидал ПРУФ
Ай, только его искал
D83DDE02.png
 
Не, случаи были - недавно парнишка темку создал, что его забанили его фермочку ( самореги причем )
@viter7, да?
Даже форум не покидал ПРУФ

почитаем, но чегото там не то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все я понял, чел у которого забанили именно за фармерство - не привел ниодного доказательства, причина блокировки другая - скорей всего он лукавит и кт за другое. Он не показал пруфы с ботов, только с основы, которая видимо и была учасником мошеничества или подобного. Знаю я таки вбросы видел на сторонних форумов и надо хоть головой немного подумать зачем это делается :)

Хотя признаю, сомнение зарождает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да еще - он использовал какой-то сервак, может дедик левый, кто знает кто там админит, может хацкер какой набрутил и потом у пользователей которым продал подсматривает , увидел чувака фермера и решил использовать его акки в своих целях :)

Вообщем без доказательств подобные вбросы доверия не вызывают, можно было присочинить и поправдивие... тем более речь о саморегах идет а не о брученных,что совсем не убеждает :)
 
Последнее редактирование:
Лол, вот им дел больше нет как отлавливать фермы - ты реально где-то такое видел, пруфы можно?
Да что там, вон ферма моя - перед распродажей прикупил еще 30 акков, счас осталось 26, четверо вернули и чего, дальше фармим и никаких КТ, ты свои фантазии расказывай школоте, что малопонимает систему, мне не надо :) Стим не вешает КТ без причины - только если махинации с тп или мошеничество, взлом просто вернут и все - ну максимум телефон забанят, чтоб к нему не привязывали гуард больше и все!
Возьмём недавнюю тему для примера - https://mipped.com/f/threads/stim-zabanil-botov.72673/
Это всё твоё дело, хочешь покупать, покупай, но не забудь потом темку создать на miped
Вот только подумай головой, почему аккаунты с инвентарём на 10к продаются за бесценок? А почему люди занимающееся брутом пытаются всеми способами перекрыть пути к нахождению основы?
чувак, ты хоть читай внимательно - я сразу отписал куда это может пригодится, а в остальном выясняю, вдруг еще и заработать получится, ты же тролить начал - надсмехатья. не надо умным себя выставлять, могут и поумнее люди найтись и тя опустят просто так, что минимум сбежишь плакаться в уголке :) а максимум экзему от нервов получишь, что не очень приятно согласись :)
А что с вами ещё делать? Вы надеетесь на авось, причём главное ведь летом было тоже самое, но вы как обычное стадо прёте не думая

Звездешь обычный не слушайте его, пусть докажет - я уже год стим акками занимаюсь и могу все о них рассказать, это в фарме я новичек еще, а тут уж поверьте мне :)
Фарм? Речь о бруте, если ты не был в этой теме, то ты ничего не знаешь, тут всё как с колбасой, ты её покупаешь готовой, что с ней происходит до того как тебе принесут её на блюдечке тебе неведомо. У меня есть кт на первом аккаунте за брут. Оттуда не выводят предметы потому что там много мороки, аккаунты с играми можно только продать какому-нибудь дурачку, который в последствии может получить кт, а сидеть на таких аккаунтах под 3 vpn, да ещё в виртуалке, такая себе затея. Это не 100% кт, но пока ты ими пользуешься ты сидишь на пороховой бочке. Вот с аккаунтами созданными лично тобой, иной вопрос, бан на них мало вероятен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все я понял, чел у которого забанили именно за фармерство - не привел ниодного доказательства, причина блокировки другая - скорей всего он лукавит и кт за другое. Он не показал пруфы с ботов, только с основы, которая видимо и была учасником мошеничества или подобного. Знаю я таки вбросы видел на сторонних форумов и надо хоть головой немного подумать зачем это делается :)

Хотя признаю, сомнение зарождает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да еще - он использовал какой-то сервак, может дедик левый, кто знает кто там админит, может хацкер какой набрутил и потом у пользователей которым продал подсматривает , увидел чувака фермера и решил использовать его акки в своих целях :)

Вообщем без доказательств подобные вбросы доверия не вызывают, можно было присочинить и поправдивие... тем более речь о саморегах идет а не о брученных,что совсем не убеждает :)
Там брученные аккаунты, он просто как и все подобные люди строят из себя ангела, а потом создают темы, не считая нужным писать о хоть одном чужом аккаунте, о написании отзывов, о передаче баланса через тп, о использовании SIDI, о запуске несколько копий одной игры под одним айпи, а просто нагоняет жути честным фермерам, которые со своего кармана активируют аккаунты
 
Возьмём недавнюю тему для примера
я писал выше - вброс обычный, доказательст нет, только скрин основы с кт не в тему, я для себя все знаю, не пытайся запугать, это всего лишь треп твой - ни одного факта, где было бы КТ за фармерство и отлетали бы ВСЕ, а не только некоторые возвращали....

А что с вами ещё делать? Вы надеетесь на авось, причём главное ведь летом было тоже самое, но вы как обычное стадо прёте не думая
вобще пернул в лужу :) никакой конкретики, не надо меня к комуто примазвать - звучит как свысока...ты кто такой, чтоб так говорить? Начальник с подчиненными так может вести, ему по должности можно говорить "Вы все", нет не мы, а я - конкретно и речь о конкретном, не растекайся мыслями по колбасе...

Оскорбления мне твои пофигу, но перевирать слова мои не стоит и выставлять придурком не понимающем. Еще раз - хоре трепаться если не можешь доказать свои слова, а не перевирать чужие

Фарм? Речь о бруте,
Научись читать, я упомянул фарм, так как в нем я новичек, а про брут я могу тебе понарасказать все ньюансы.

У меня есть кт на первом аккаунте за брут. Оттуда не выводят предметы потому что там много мороки, аккаунты с играми можно только продать какому-нибудь дурачку, который в последствии может получить кт, а сидеть на таких аккаунтах под 3 vpn, да ещё в виртуалке, такая себе затея. Это не 100% кт, но пока ты ими пользуешься ты сидишь на пороховой бочке. Вот с аккаунтами созданными лично тобой, иной вопрос, бан на них мало вероятен
Чел какие предметы о чем ты, я разве говорил о выводе и блокированных, где инвентарь большой? Или раз брут ты на все по умолчанию КТ вешаешь.

У меня так же куча акков и с брута и с логов стиллера (лично добытых) отлетали с кт только за мошеничество - а за угон просто возвращали и все. НИРАЗУ не трогали акки даже на тойже почте и на тоймже телефоне (сам тел блочили чтоб не регал на него на стиме) но акки все живы.

Еще раз - прекращай треп если не можешь доказать, что даже редко, но кт вешают и на те акки которые либо фармили, либо близко участвовал в обмене с таким... не важно брученный или саморег или с логов или фишингом добытый - кт дают в основном за мошеничество с деньгами (крж,рефанд,закуп на тп по завышке и такдалее) брут акки или какие еще не задействованный в этом не тронут. Потому смело можно закупаться по 25-50р за фармак и не парится даже если отлетит несколько из них, за ДРУГИЕ можно не волноваться сильно, в плюсе всеравно...

Да надо помнить, что всякое может быть, но 90+% могу дать, пока не увижу доказательств реальных, а не вброс понятно ради чего.
 
Последнее редактирование:
я писал выше - вброс обычный, доказательст нет, только скрин основы с кт не в тему, я для себя все знаю, не пытайся запугать, это всего лишь треп твой - ни одного факта, где было бы КТ за фармерство и отлетали бы ВСЕ, а не только некоторые возвращали....
Время покажет, кто оказался прав :5:



а про брут я могу тебе понарасказать все ньюансы.
Ты? А ну-ка, я с удовольствием послушаю, начнём пожалуй с софта, а закончим обходом семейного просмотра




У меня так же куча акков и с брута и с логов стиллера (лично добытых) отлетали с кт только за мошеничество - а за угон просто возвращали и все. НИРАЗУ не трогали акки даже на тойже почте и на тоймже телефоне (сам тел блочили чтоб не регал на него на стиме) но акки все живы.
Вот мне кажется на моменте брута, ты уже пытаешься с умничать, используя скудные познания. Ты писал о нескольких аккаунтов, а тут уже куча. Зачем ты их покупаешь? Если брут будет выгоднее, если знать и понимать где хорошие базы под стим. Тебе абсолютно неведомы форумы нацеленные на различный софт? Там куча пруфов о кт за взломы
 
пожалуй с софта, а закончим обходом семейного просмотра
алинванчекер, сеймека тоже обходится софтом, на лолзтиме в гайдах взятых

Вот мне кажется на моменте брута, ты уже пытаешься с умничать, используя скудные познания. Ты писал о нескольких аккаунтов, а тут уже куча. Зачем ты их покупаешь? Если брут будет выгоднее, если знать и понимать где хорошие базы под стим. Тебе абсолютно неведомы форумы нацеленные на различный софт? Там куча пруфов о кт за взломы
несколько их в данный момент, а с начала года их была куча, брута сперва, потом на логи перешел, так как базы тупо лень сливать и использовать чужие такое себе, выжатые на стим в первую очередь, опять же - в дорках я не силен, нет знаний для создания нормальных, тут склад ума нужен технический, а у меня больше творческий не програмерский :)

я про выгоду именно брута ничего не говорил, выгодно брать уже готовые, не самореги и если несколько отлетит ничего страшного, кт других не коснется если не финтить с деньгами, а брут лично мне не выгоден, я им занимался по началу, потом на логи перешел со стиллера, а покупал недавно, так как выгодное предложение попалось на глаза по 25р и я писал из 30 - 4 не выжило, отлега там была маленькая, а брал в магазе, где они скопом продавались, там было не посмотреть профиль, но глупо было отказываться :)

ты удивишься, но помимо брута много способов есть и его я взял как пример, относя сюда и логи и фишинг и прочие подобные способы, лично я логами занимаюсь и беру в основном ксго и пабг на продажу с них, да вот накопились нолимитки и решил не продавать, а пофармить, по мелочи и раньше их юзал для этого, а тут решил, что маловато и прикупил еще до сотни :) они редкие гости у меня, там трафик нужен определенный, где в основном заброшки и как раз брут именно такой, а у меня топ игры на продажу в основе - вот и беру с трафом под них заточенным, потому и докупаю фармоакки если вижу по дешевке...

форумы мне многие знакомы, но пруфов я пока не видел - не говорю, что их нет, просто твои слова считаю личным мнением и пустым трепом, пока ты не покажешь то, что в чем пытаешься убедить, а не будешь писать, что они типа есть - честно-чесно, но дать тебе не могу - поищи сам, я типо не знаю где, но точно есть... ты сам то видишь как это выгладит? глупо же... Чувак вбросил, без доказательств и все блин повелись, да и речь о брученнык и подобных акках и риске схватить кт на все фермерские и мейна, а не о саморегах - ты же завел это бездоказательно, а терь перескакиваешь и пытаешься вброс халтурносделанный приплести... короче я все высказал, забей, тебе не пояснишь - ты уперся, остальные все понали :) а так уже флуд пошел не в тему, удивляюсь как модеры еще не побанили нас :)
 
Из 16м юзеров в день, предположим, 12м заберут подарки. Половина из них, скажем, отложит мелочь на долгие года или закрафтит. Итого: 6Мх200 = 1200М в день на продажу. Предположим далее, что самоцветы будут покупать по более дешевой цене больше - 5М в день. За полгода до новой распродажи - 180х5. Все не продадутся даже, полученные за один день. Такие дешевые гемы понизят цены на все карты. Остается лишь опять же предположить, что валву в итоге не понравится, и такой халявы второй раз не будет.