Воппер джуниор в Burger King за 1 рубль

Колян вот нафига ты пацанов банишь они же так и не поймут даже, я больше чем уверен по какому принципу идет бан) Дал бы пожрать немного, а то они скоро ноги протянут так)))
Да в одном паблике кидали фотки, 40+бургеров на одном столе.И жирные школьники видны хд
 
  • Like
Реакции: Apple13
Такими темпами скоро будет не куда ходить;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо ни один воппер забирал или ни один раз уже ходишь и не вызываешь доверия)
первый раз заказал
 
Значит слишком неуверенно вел себя при получении заказа что вызвал подозрение... люди уверенно забирают больше 10 штук и не парятся)
в смысле блять неуверенно?
 
Значит слишком неуверенно вел себя при получении заказа что вызвал подозрение... люди уверенно забирают больше 10 штук и не парятся)
Да тут от сотрудников зависит, сегодня в макдаке пирожки брал, в одном отдали просто так ничего не сказали, во втором уже просили чтоб если 2 пирожка то 2 человека и еще 2 мобилы( это вообще бред), в третьем к очереди подошел там пара стояла тоже пироги забирали там вообще попросили переписку с маком из ВК и проверяли 100500 минут. ( там я даже ждать не стал просто ушел)

Так же и в БК, в моем городе мне еще не попадались проблемные ресты, я беру столько чтоб наесться если уж там сижу, то и за деньги что то беру, не понимаю нафига обжираться чем угодно но главное на халяву, я понимаю конечно что нахаляву и уксус сладкий, но не да такой же степени. Жадность народа не знает границ.
 
16 аков все в порядке. Вечерком семьей на прогулку уже по традиции, 4 бургера в бк и 4 кофе в мак) , оплата всегда новой виртуалкой с нового ип.
 
16 аков все в порядке. Вечерком семьей на прогулку уже по традиции, 4 бургера в бк и 4 кофе в мак) , оплата всегда новой виртуалкой с нового ип.
ты забыл картошку подфармить.
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
16 аков все в порядке. Вечерком семьей на прогулку уже по традиции, 4 бургера в бк и 4 кофе в мак) , оплата всегда новой виртуалкой с нового ип.
А где виртуалки берешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
16 аков все в порядке. Вечерком семьей на прогулку уже по традиции, 4 бургера в бк и 4 кофе в мак) , оплата всегда новой виртуалкой с нового ип.
А где виртуалки берешь?
 
Ребята, сейчас только Картошка за 1 рубль?
 
меня сегодня заблочили за карту, сколько раз походит оплата до блока одной картой?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Wap-tolik