Да просто Р8 залупа коня. Нужно приватки иностранные юзать, там люди пограмотнее будет как мне кажется. Знаю один пиздатый чит, не один человек за 3 года не получил ВАК. Но блять, они не продают Русским. Они ещё под Раст делают читы, и тоже Русским не продают. Вообще Славянам тобишь (Украина, Белоруссия)
Иностранные намного чаще детектятся, чем русские
 
  • Like
Реакции: vadim74a 100% не фейк
эх, а я хотел нож ему дать) хоть запомнили ники тех кто там писал что чувак норм и скины отдает?)
хз ... но возможно он им отдал для привлечения больше шмота
 
Юзаю скин ченджер уже месяца 3-4, на смурфе, ВАКа нету, пиздаб**л твой чел, с софтом гоняет и словил бан. Щас отмазу норм сделали, "БАН ЗА СКИН ЧЕНДЖЕР АААААААААААААААААА" (а сам с софтом гонял)
За ченджер всегда давали вак, только получают его далеко не все, по неизвестным причинам
 
  • Like
Реакции: vadim74a 100% не фейк
Батя твой даун, долбоебич
Даже на сайте ченджера написано, что юзать прогу в ММе нежелательно
и хули блять?
какая разница где юзать? вак в мм и на паблике один и тот же
чмо ты блять обоссаное, не знашь - не пизди
 
и хули блять?
какая разница где юзать? вак в мм и на паблике один и тот же
чмо ты блять обоссаное, не знашь - не пизди
Че-то я ни разу не видел чтобы челу давали вак на обычке 4Head
О мме я такого сказать не могу, ежедневно такое в беседке постится
Делаем выводы? Делаем: 1– внимание обращается на ММ в большей степени, 2 – жаль, что твоя мать не сделала аборт, а батя не сделал паунс в окно 4Head
 
Че-то я ни разу не видел чтобы челу давали вак на обычке 4Head
О мме я такого сказать не могу, ежедневно такое в беседке постится
Делаем выводы? Делаем: 1– внимание обращается на ММ в большей степени, 2 – жаль, что твоя мать не сделала аборт, а батя не сделал паунс в окно 4Head
Ну если ты не видел - не мои проблемы, все офф сервера защищены ваком. Юзеры р8 (долбоебы) обосрали ченжер, мол из-за него баны. Не веришь мне - читай фптим
 
Ну если ты не видел - не мои проблемы, все офф сервера защищены ваком. Юзеры р8 (долбоебы) обосрали ченжер, мол из-за него баны. Не веришь мне - читай фптим
Да мне п о е б а т ь
На офф сайте всегда было черным по белому написано, что вак возможен
Но если ты дебил и не понял моего посыла спустя 4 сообщения – не мои проблемы
 
играл с ченджером, вака нет. соответственно все кто говорят, что из за него пизд@болы-софтеры

если играете с подрубкой, то играйте только против дауна с ней. и более чем вх в кс не надо, иначе вся суть игры теряется.
 
  • Like
Реакции: OFF
играл с ченджером, вака нет. соответственно все кто говорят, что из за него пизд@болы-софтеры

если играете с подрубкой, то играйте только против дауна с ней. и более чем вх в кс не надо, иначе вся суть игры теряется.
А, ну с вх то всё норм, суть остаётся
1.0
 
А, ну с вх то всё норм, суть остаётся
1.0
"если играете с подрубкой, то играйте только против дауна с ней"

я вроде объяснил свой ход мыслей. цепляться за часть контекста не так уж и красиво.
 
"если играете с подрубкой, то играйте только против дауна с ней"

я вроде объяснил свой ход мыслей. цепляться за часть контекста не так уж и красиво.
Хуёвый у тебя ход мысли, типичный быдлан, если тебя матерят - матери в ответ, правильно, хули--Ссылка удалена--
 
Хуёвый у тебя ход мысли, типичный быдлан, если тебя матерят - матери в ответ, правильно, хули
1.0
думаю на этом остановимся и не будем продолжать оффтопить. не вижу повода сраться со школьником на глазах подобных тебе школьников. а то вдруг в школе тебя зарофлят.