думаю на этом остановимся и не будем продолжать оффтопить. не вижу повода сраться со школьником на глазах подобных тебе школьников. а то вдруг в школе тебя зарофлят.
Извини, я хоть и не студент ибо отчислили с третьего курса
1.0
, но и не школьник--Ссылка удалена--
 
n1, отлетел не только р8, а еще ректвар и ноир + по другим хакам тож инфа есть но она мб не 100%.....
 
Ох как же эти пидрилы читеры по верх горла сидят. Да они на столько наглые ск что даже не стараются не светиться. Восхвалим ГЕЙБА! А по сути, сука ну не дураки же сидят в valve, могут сделать нормальный античит. Но деньги, ох уж эти деньги.
через пару дней р8 и остальные хаки опять будут андетект, а такой детект как этот происходить примерно раз пол года.
 
n1, отлетел не только р8, а еще ректвар и ноир + по другим хакам тож инфа есть но она мб не 100%.....
Кроме р8 никто
Ректвар проверен - клир, там пару антрастедов были и все
морфик с р8 катал по легиту (я с ним играл)
 
  • Like
Реакции: vadim74a 100% не фейк
Бля, я рад немножк
Но не рад, что теперь рейджеров ебучих ещё больше станет, их и так полно было на глобалах, теперь вообще будет пиздец
1.0
дык а хули радоваться, остались поцы котрые лет и с aimware и с force projekt катать будут, да и с другими хаками (даж с тем же члениксом)
 
Кроме р8 никто
Ректвар проверен - клир, там пару антрастедов были и все
морфик с р8 катал по легиту (я с ним играл)
ну хз, знакомый вчера ректваром 2 акка положил, мб какая утечка была, но ща поцы говорят у ректвара норм всё
 
Лучше бы новую анти чит систему запилили, вак уже не вывозит ....
 
почему все так рады? я уже не помню когда в последний раз встречал читеров
 
  • Like
Реакции: OFF
собсна чутка статистики по активности вак банов от гейба, где виден пик сегодняшнего дня, бай бай R8
Bta2xmMmgqk.jpg
 
В кс ежедневно примерно 500к играют
Примерно 1/500 от всех игроков забанили
Вот почему то я не думаю,что всего лишь один из 500 читерит. Так что всё равно осталось много читеров
 
В кс ежедневно примерно 500к играют
Примерно 1/500 от всех игроков забанили
Вот почему то я не думаю,что всего лишь один из 500 читерит. Так что всё равно осталось много читеров
Ты не учёл то, что отлетели только юзеры Р8. Не все же юзают Р8, есть ещё куча других забугор приваток, которые не спалили. :6:
 
В группе вроде не какого шума нет. Не знаю даже)
А как он мог влететь если человек не играл с читом? Где-то слышал легенду, что мол ВАК может прилететь даже через месяц если ты хоть раз спалил на своём ПеКа читы. Как только сигнатуры устаревают и ВАК палит следы чита/инжекта сразу даётся бан, правда?
Мне вак прилетел через 2-3 неделю после использования читов, так что это не легенда....