Пусть дальше лалку сосут и покупают новые акки.
 
хорошо что я в стимt никакого левого софта не юзаю)) а вы дрочеры сосите теперь с ваком) зато набегались...
 
Зайди на юхак,там уже были темы про скинченджер,прилетают и за него ваки. Кайф просто)0)
 
  • Like
Реакции: L33SA и `Rambebool
Потому что нужно пользоваться более ИЛИТНЫМИ читами.
logo-winx-club.jpg
 
  • Like
Реакции: velya1994
Хахах
Зато сидишь небось на сильвере 6, никак не звёздочку вытянуть не можешь. Ты ведь блять даже в душе не ебёшь почему например я юзаю софты (редко), почему другие игроки которые добились глобала в соло юзает софты. Потому-что хуипутал которые юзают в наглую читы очень дохуя развелось. И когда ты видишь, что против тебя стак читеров, что ты будешь делать? Сосать писос? Неееееет, хуй там. Я просто пишу в U чат мол ребят, щас я их буду ебать в очко, только не репортите. Включаю софтик и всё. Иду разносить ебальники. А потом как получается, а потом просто вот таких как я, обиженных людей на читеров обсирают в том, что они бусщеные паскуды и софтеры. Пора бы рот закрыть свой и выключить стадный инстинкт, если правды всей не знаешь.
Знаем мы таких, обсыкают в мм - "Не, ну ето читир, я падрубайу!!1!"
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14
Хахах
Зато сидишь небось на сильвере 6, никак не звёздочку вытянуть не можешь. Ты ведь блять даже в душе не ебёшь почему например я юзаю софты (редко), почему другие игроки которые добились глобала в соло юзает софты. Потому-что хуипутал которые юзают в наглую читы очень дохуя развелось. И когда ты видишь, что против тебя стак читеров, что ты будешь делать? Сосать писос? Неееееет, хуй там. Я просто пишу в U чат мол ребят, щас я их буду ебать в очко, только не репортите. Включаю софтик и всё. Иду разносить ебальники. А потом как получается, а потом просто вот таких как я, обиженных людей на читеров обсирают в том, что они бусщеные паскуды и софтеры. Пора бы рот закрыть свой и выключить стадный инстинкт, если правды всей не знаешь.

Во 1 я об этом писал, во 2 не у всех пригорает от любой мелочи и не все начинают юзать читы после встречи с читерами. Ты даже здесь психанул и начал не понятно зачем мне предьявы кидать...

Одни сами ничего не могут, другие веселятся, еще одни юзают по тому что первые 2 типа юзают читы, а еще есть те кто кроме кс других игр не знает и хочет казаться там лучше что бы писька длинней казалась.
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus
Хахах
Зато сидишь небось на сильвере 6, никак не звёздочку вытянуть не можешь. Ты ведь блять даже в душе не ебёшь почему например я юзаю софты (редко), почему другие игроки которые добились глобала в соло юзает софты. Потому-что хуипутал которые юзают в наглую читы очень дохуя развелось. И когда ты видишь, что против тебя стак читеров, что ты будешь делать? Сосать писос? Неееееет, хуй там. Я просто пишу в U чат мол ребят, щас я их буду ебать в очко, только не репортите. Включаю софтик и всё. Иду разносить ебальники. А потом как получается, а потом просто вот таких как я, обиженных людей на читеров обсирают в том, что они бусщеные паскуды и софтеры. Пора бы рот закрыть свой и выключить стадный инстинкт, если правды всей не знаешь.
ДА Я СИЛЬВЕР И МНЕ ВСУРАВНО
A4CB683F4A7F74D585C2C184203F1ACCAF3726E2
 
Наверняка, тебе не хотелось бы слить беркута из за читеров? Я тоже ебал сливать своего лема из за этих уёбков. Поэтому приходится жать.
ну я без читов поднялся. но кс надоела....
 
Знал фишку такую, что патруль берётся за демку только после 2 репортов от противоположной команды? То-есть как.. ты можешь зайти стаком в ММ с читами и устраивать просто фан. Издеваться как только можешь, но только 2 катки. Катнёшь 3 катку и если там кинут тебе репорт - демка идёт на патруль..

Мне уже попадались такие уёбки. У меня подгорало и я подрубал читы. Что тебе не нравится?))
А то, что рейджер тебя обоссыт все равно, а половина тех, кто как ты думаешь с софтом по легиту - просто играют лучше тебя, любой софтер - не человек, надеюсь ты тоже отлетишь вместе с остальными
 
  • Like
Реакции: vita1ka73 и `Rambebool
Читер (глобал) включает читы, что бы зачитирить читера , который читирит против читера :2::1:
 
  • Like
Реакции: Frozen911 и `Rambebool
Против вас читер? Кинули 9 репортов
Оппоненты не хотят банить читера - накинули и им 5 репортов по всем пунктам
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО читер, то этому пидору\бустеру патруль ноги сломает, а вам вернет рейтинг.
 
Против вас читер? Кинули 9 репортов
Оппоненты не хотят банить читера - накинули и им 5 репортов по всем пунктам
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО читер, то этому пидору\бустеру патруль ноги сломает, а вам вернет рейтинг.
Ты шо, есть софт - надо подрубить в ответ
 
F942CEE994F2806F905C27B3E523B80DAD020A82

Вот так это работает:5:
 
Против вас читер? Кинули 9 репортов
Оппоненты не хотят банить читера - накинули и им 5 репортов по всем пунктам
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО читер, то этому пидору\бустеру патруль ноги сломает, а вам вернет рейтинг.
ну же хочится обидеть , унизить читера :)
 
С АВП сейчас стало стрелять модно с доводкой. Причём её не как не видно и распознать невозможно, если у чувака фов не стоит на 20.
Да и блять, читера сразу видно. Бегает по карте без тиммейтов, убивает всех. Бустер скажешь ты? На лемах бустер? Бегает по карте и убивает всех в ебальник? Ага:5:
Щас бы на бомже-беркутах подрубать и думать, что там бустеров нет...
Кароч ясно все с тобой
 
Ни кто не знает ,что случилось с чуваком ,который брал вещи на буст , а то не могу найти пост:derpcry: