ЧОТА АРУ С Р8 ПИЗДЕЦ
ХАХАХА БЛЯТЬ, ИБО НЕХУЙ ПИДАРЫ

МИДНАЙТ ТОП
 
такой акк запорол..
Знаю, но вещей в кс не было поэтому не сильно расстроен, больше жаль тех у кого были вещи в кс. Сейчас просто продам все что есть в инвентаре и забью на игры.
 
Хм... Теперь боюсь юзать скинчейнджер
 
Знаю, но вещей в кс не было поэтому не сильно расстроен, больше жаль тех у кого были вещи в кс. Сейчас просто продам все что есть в инвентаре и забью на игры.
11 лет выслуга, лвл стима приличный. Надо было когда глобала апнул твинка создавать и там читерить
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
11 лет выслуга, лвл стима приличный. Надо было когда глобала апнул твинка создавать и там читерить
Так я сначала так и играл, но когда понял что в мм играть невозможно на глобалах без софта т.к читеров огромное кол-во и каждая 2 катка рейдж. То начал играть по одной катке в неделю чтобы просто звание не сняли. Бана бы не было если бы вчера весь день не катал т.к VAC обновили 23 часа назад и за это время кто играл с софтом тем бан дали, а кто не играл в этот промежуток времени те аккаунты остались целы.
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Да просто Р8 залупа коня. Нужно приватки иностранные юзать, там люди пограмотнее будет как мне кажется. Знаю один пиздатый чит, не один человек за 3 года не получил ВАК. Но блять, они не продают Русским. Они ещё под Раст делают читы, и тоже Русским не продают. Вообще Славянам тобишь (Украина, Белоруссия)
Так а как они узнают? --Ссылка удалена--
 
Приватка winx норм , друг юзает год еще не банили
 
Ржу с тех кто с читами гоняет на мейнах, вы в порядке вообще? Это слишком очевидно что ваш "НЕДЕТЕКТИШЕЙСЯ ЧИТ ОТ СУПЕР КРУТОВА ПРАГРАМИСТА!!!", будет забанен. Сам гонял с winx на альте, и до сих пор бана нету.
 
Забанили и хорошо, а то что только сейчас это плохо, нет бы сделать нормальный античит что бы обычные игроки не страдали в надежде на такую волну банов...
 
хорошо когда читеров банят
F5FFDC4CC0537F7695466CA1E63F056E7B8B8265
 
зачем вы играете с читами?
 
зачем вы играете с читами?
Одни сами ничего не могут, другие веселятся, еще одни юзают по тому что первые 2 типа юзают читы, а еще есть те кто кроме кс других игр не знает и хочет казаться там лучше что бы писька длинней казалась.
 
Ну по инфе, банят, сейчас 2 чела отписались про VAC от скинченджера, один из них - на диалоге, он тип ютабер, не знаю точно, либо он пиздит и юзал Р8, либо ему рил дали вак за скинченджер
тихо тихо про скинчейнджер, тут была целая тема фоловеров которые его юзают на похуй, пусть дальше юзают смотри не спугни
 
  • Like
Реакции: L33SA
Счас поцаны наварятся на перепродаже ксго
 
  • Like
Реакции: `Rambebool