Владельцы Голландских аккаунтов могут видеть награду, которую получат из сокровищниц до их открытия.

Ниче не пофиксили, вчера чекал. В той же соседней теме и пруфы есть.
 
Хмм, а если зайти на свой акк через vpn? Прокнет иль нет?
 
Ниче не пофиксили, вчера чекал. В той же соседней теме и пруфы есть.

только что зашел на акк на котором должен верирар курьер выпасть, теперь его там нет.
 
только что зашел на акк на котором должен верирар курьер выпасть, теперь его там нет.
Прям сейчас смотрю на то что мне должен упасть вери рар. Не знаю как это работает, но на некоторых акках у меня тоже уже не отображает. Может даже на всех, лень все чекать. Притом это было еще и 2 дня назад, я еще чекал акки ибо точно помнил что видел хорошую шмотку среди них, но сразу ее не признал, дважды прошелся по всем аккам - нифига. Не знаю как оно триггерится, но это не фикс явно.
 
Это не будет фикситься... Вы головой думаете?
Для Голландии ввели такую штуку, это не баг чтобы его фиксить.
А то что ты меняешь свое местоположение через впн, да и похуй, валв посрать что ты был в России, а потом зашел с Голландии, может ты вообще полетел туда отдыхать.
 
пофиксили все
 
Работает. Только что невероятно редкое вытащил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в кс и пабг пробовал кто-то, там работает это?
 
Работает. Только что невероятно редкое вытащил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в кс и пабг пробовал кто-то, там работает это?
вещь трейдить можно?
 
Вчера запускал для проверки, показывает только треш вещи
 
вещь трейдить можно?
Если ты откроешь сундук с Голладским магазом, то она будет нон трейд. А если на своем регионе, то будет 7 дней бан вещи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера запускал для проверки, показывает только треш вещи
%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpg
 
Если ты откроешь сундук с Голладским магазом, то она будет нон трейд. А если на своем регионе, то будет 7 дней бан вещи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpg

А если тебе просто в трейде передадут сундук?)
 
актуально на данный момент? показывает рарные айтемы?