Владельцы Голландских аккаунтов могут видеть награду, которую получат из сокровищниц до их открытия.

Дней с нами
3.249
Розыгрыши
0
Сообщения
446
Репутация
24
Реакции
504
В прошлом месяце Габен запретил голландским игрокам в Dota 2 и CS:GO обменивать и продавать вещи из данных игр. Сделано это было из-за давления Kansspelautoriteit, который обязал Валве осуществить правовую защиту в отношении лутбоксов. И вот несколько часов назад на популярном зарубежном форуме Reddit появилась тема в которой Голландские пользователи рассказывают о том, что теперь они могут видеть содержимое сокровищниц в доте до их открытия и даже до покупки.
1.jpg

2.jpg
 
Добавлю от себя - на Reddit утверждают, что вероятность выпадения предмета привязана к аккаунту и не зависит от момента покупки или открытия сокровищницы. Сама дота является бесплатной, так что вы можете создавать новые аккаунты через VPN и проверять не попался ли вам редкий, особо редкий или невероятно редкий предмет, что бы затем купить сокровищницу и получить его. Удачи вам, господа.
 
Добавлю от себя - на Reddit утверждают, что вероятность выпадения предмета привязана к аккаунту и не зависит от момента покупки или открытия сокровищницы. Сама дота является бесплатной, так что вы можете создавать новые аккаунты через VPN и проверять не попался ли вам редкий, особо редкий или невероятно редкий предмет, что бы затем купить сокровищницу и получить его. Удачи вам, господа.
достаточно ли только создать, или нужно входить тоже с впном?
 
а если сокровищницу передать на другой акк то дроп иожет быть другой с того же сундука?
 
запретил обменивать и продавать вещи из данных игр.
не попался ли вам редкий, особо редкий или невероятно редкий предмет, что бы затем купить сокровищницу и получить его. Удачи вам, господа.
собственно,а зачем ?
 
собственно,а зачем ?
-Регаешь новый акк под голландским IP
-Чекаешь какая вещь может выпасть
-Попадается невероятно редкий предмет
-Кидаешь 5$, покупаешь сокровищницу и открываешь
-Ждешь 2 недели после чего меняешь регион на русский заодно привязываешь номер телефона
-Ждешь еще 2 недели и получаешь русский аккаунт с невероятно редким предметом, а так же доступными обменами и торговой для вещей с Доты без каких либо ограничений
 
-Регаешь новый акк под голландским IP
-Чекаешь какая вещь может выпасть
-Попадается невероятно редкий предмет
-Кидаешь 5$, покупаешь сокровищницу и открываешь
-Ждешь 2 недели после чего меняешь регион на русский заодно привязываешь номер телефона
-Ждешь еще 2 недели и получаешь русский аккаунт с невероятно редким предметом, а так же доступными обменами и торговой для вещей с Доты без каких либо ограничений
Было бы хорошо, если с 1-й попытки выпала
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Ждешь еще 2 недели и получаешь русский аккаунт с невероятно редким предметом
Мне кажется, что был забыт упомянут последний пункт...

-Рано или поздно поддержка обнаруживает это и вешает блокировку "Данный аккаунт нарушил бла бла".
 
-Регаешь новый акк под голландским IP
-Чекаешь какая вещь может выпасть
-Попадается невероятно редкий предмет
-Кидаешь 5$, покупаешь сокровищницу и открываешь
-Ждешь 2 недели после чего меняешь регион на русский заодно привязываешь номер телефона
-Ждешь еще 2 недели и получаешь русский аккаунт с невероятно редким предметом, а так же доступными обменами и торговой для вещей с Доты без каких либо ограничений
С чего ты взял, что сможешь трейдить шмотку после смены региона? :6:
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
С чего ты взял, что сможешь трейдить шмотку после смены региона? :6:
в теории можно, только надо все правильно сделать
надо наверное аккаунтов 500 прогнать чтоб чтото годное получить
 
Ну что там когда автоматизируют процесс и шмотки посыпятся в цене?
 
Кто-то не подумал,что кроме кейса еще компендиум придется купить(без которого эти кейсы и не купить) или просматривать все обычные кейсы и искать в каком ультра рар дропнет
 
Кто-то не подумал,что кроме кейса еще компендиум придется купить(без которого эти кейсы и не купить) или просматривать все обычные кейсы и искать в каком ультра рар дропнет
а там случайно не видно кому в пещерах лала рошан упадет
 
-Ждешь еще 2 недели и получаешь русский аккаунт с невероятно редким предметом, а так же доступными обменами и торговой для вещей с Доты без каких либо ограничений
Не факт, что шмотку разлимитят.
Проще уж продать шмотку вместе с акком какому-нибудь поехавшему коллекционеру. Думаю, найдутся желающие переехать на новый акк ради игры с какой-то реально редкой вещью.
 
а подарком можно будет отправить?
 
Кто-то не подумал,что кроме кейса еще компендиум придется купить(без которого эти кейсы и не купить)
Допустим я купил компендиум и длительное время прокачивал его что бы мне выпали сокровищницы. Шансы, что мне выпадет ультра рар не изменились, обычные сеты как и сами сокровищницы я не смогу продать до следующего года да и выгоднее будет открывать эти сокровищницы и продавать сеты через гифты как это делают на этом же форуме. Я даже не буду учитывать тот факт что дроп виден только в одной сокровищнице а не во всех таких же сокровищницах(но ты этого не знал так как не читал реддит). И возникает логичный вопрос - при покупке компендиума какая разница вижу я что мне выпадет или нет, если я в любом случае буду тратить кучу времени на его прокачку и буду открывать эти сокровищницы что бы заработать на этом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не факт, что шмотку разлимитят.
Проще уж продать шмотку вместе с акком какому-нибудь поехавшему коллекционеру. Думаю, найдутся желающие переехать на новый акк ради игры с какой-то реально редкой вещью.
Запрет на обмены и торговую распространяется на регион а не саму вещь, так что передать или продать его точно можно будет.
 
Последнее редактирование:
в теории можно, только надо все правильно сделать
надо наверное аккаунтов 500 прогнать чтоб чтото годное получить
На твинк с разлоченной тп из коробки за 1к баксов должна выпасть шмотка за ~3-4к баксов.:8: