Владельцы Голландских аккаунтов могут видеть награду, которую получат из сокровищниц до их открытия.

Вложения

  • upload_2018-8-1_12-25-55.png
    upload_2018-8-1_12-25-55.png
    654 KB · Просмотры: 158
Работает только в случае с коробками,которые уже открывали на этом аккаунте. Иначе ничего не показывает,кроме обычной шмотки,которая должна упасть.
 
Если ты откроешь сундук с Голладским магазом, то она будет нон трейд. А если на своем регионе, то будет 7 дней бан вещи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpg
Дико извиняюсь,а где написано,что их после изменения региона нельзя продавать?Мб прошляпил.
*сказано без надменности*
 
Дико извиняюсь,а где написано,что их после изменения региона нельзя продавать?Мб прошляпил.
*сказано без надменности*
Просто знаю что Голладцы получают вроде нонтрейд вещи.
 
Просто знаю что Голладцы получают вроде нонтрейд вещи.
Мне с колеса Рилайн выпал сундук,продать я его могу
берешь обычный аккаунт и заходишь под нидерландским ip. смотришь что выпадет. заходишь под своим ip и открываешь. так вроде все работать должно. но я лично сундук не открывал так как один трэшак.
 
берешь обычный аккаунт и заходишь под нидерландским ip. смотришь что выпадет. заходишь под своим ip и открываешь. так вроде все работать должно. но я лично сундук не открывал так как один трэшак.
Я уже пукнул Нидерланды на основной аккаунт :(
 
берешь обычный аккаунт и заходишь под нидерландским ip. смотришь что выпадет. заходишь под своим ip и открываешь. так вроде все работать должно. но я лично сундук не открывал так как один трэшак.
Ты наверное не видел что я до этого писал... Так делать и советовал. А если собераешься с голладского айпи открывать не сменив страну магаза, то ГГ.
 
я не пойму, из-за этих голондцев или из-за бага с сокровищницов так цены упали в хлам
 
я не пойму, из-за этих голондцев или из-за бага с сокровищницов так цены упали в хлам
разработчики провели повторную симуляцию открытия сундуков (ре-ролл), как если бы каждый из игроков повторно открыл все свои сокровищницы. По результатам «ре-ролла» многие игроки получили редкие награды из сокровищниц после запуска клиента игры. Все бы ничего, но награды из сокровищниц получили даже те владельцы Боевого Пропуска, которые свои сокровищницы даже не открывали! «Ре-ролл» проводился только для тех игроков, которые уже открыли все свои сокровищницы или только часть из них.

За последние несколько часов на форумах и Reddit сообществе стали появляться сообщения о том, что игроки получили редкие награды, например, из третьей сокровищницы, хотя не открыли ни одной.
 
разработчики провели повторную симуляцию открытия сундуков (ре-ролл), как если бы каждый из игроков повторно открыл все свои сокровищницы. По результатам «ре-ролла» многие игроки получили редкие награды из сокровищниц после запуска клиента игры. Все бы ничего, но награды из сокровищниц получили даже те владельцы Боевого Пропуска, которые свои сокровищницы даже не открывали! «Ре-ролл» проводился только для тех игроков, которые уже открыли все свои сокровищницы или только часть из них.

За последние несколько часов на форумах и Reddit сообществе стали появляться сообщения о том, что игроки получили редкие награды, например, из третьей сокровищницы, хотя не открыли ни одной.
ахуенно.... и судя по всему всё еще не фикс...
 
есть способы снять бан на год? может баг какой? может в дотаплюс вдонатить?
 
Не очень понял, кто-то пишет работает, кто-то нет.

Работает или нет? Есть четкий ответ?
 
Не очень понял, кто-то пишет работает, кто-то нет.

Работает или нет? Есть четкий ответ?
не знаю работает или нет, но показывает что вроде как откроется тот-то шмот... но я не проверял этот шмот выпадает или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за абуз фишек. отлетело 3 акка из 10 абузящих. херово что пещерки абузить теперь даже нельзя
тогда точно никак... как убзил? через песок что ли?
 
Не очень понял, кто-то пишет работает, кто-то нет.

Работает или нет? Есть четкий ответ?
работает. только крайне редкие у некоторых отображает а у некоторых нет. у меня перестало отображать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю работает или нет, но показывает что вроде как откроется тот-то шмот... но я не проверял этот шмот выпадает или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда точно никак... как убзил? через песок что ли?
естественно) ну хоть отлетели уже под конец практически
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати бан на год мне прилетел именно как я зашел под голландским ip. но это скорей всего просто совпадение, так как не все акки забанили с которых ip менял
 
Так данная фишка работает только с ящиков которые покупать нужно? Работает оно с ящиками которые в инвентаре?