Владельцы Голландских аккаунтов могут видеть награду, которую получат из сокровищниц до их открытия.

чет не получается создать голандский акк
 
Инсайд инфа, ее все равно нет на тп
а так что за инсайд, я так понял что дроп показывает из сундуков которые можно в самой доте в данный момент купить, старые сундуки купленые на ТП ж не будет показывать. ладно вечером надо все затестить нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет не получается создать голандский акк
а в чем проблема?
 
перестало показывать в сундуках редкие нагрды .
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
фиксанули уже, часов 6 назад работало всё
 
Эх как обычно всякие абузы и прочая хуйня выпадает, на тот момент когда я по 2 суток не сплю. И в разгар абуза я просто забиваю хуй и ложусь спать. Вот который раз уже такое, нужно было посидеть в блокнотик по записывать, что там на твинки выпасть должно.:sweetjesusface:
 
вчера показывало в каком сундуке лежит редкий предмет .
сегодня не показывает . (дроп обычной вещи остался такой же) .
есть ли смысл открывать ?
кто-нибудь пробовал вообще ?
 
вчера показывало в каком сундуке лежит редкий предмет .
сегодня не показывает . (дроп обычной вещи остался такой же) .
есть ли смысл открывать ?
кто-нибудь пробовал вообще ?
Ты же понимаешь что теперь разницы абсолютно никакой?
 
нет , не понимаю .
если вчера ты смотрел и была редкая вещь, то она тебе и должна выпасть, просто теперь дроп редких вещей не показывает, но выпасть может
 
если вчера ты смотрел и была редкая вещь, то она тебе и должна выпасть, просто теперь дроп редких вещей не показывает, но выпасть может
я примерно это и спрашиваю , я в курсе , что дроп редких вещей не показывает .
но я не думаю , что дроп в сундуках меняется каждый день .
ладно , проверю всё сам , чтобы убедиться , падает или нет .
 
Не знаю что за байки на счет "не показывает редкие", скрин сделал час назад
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    301,7 KB · Просмотры: 148
Да бестолковые мартышки сидят, хуйню несут.
upload_2018-7-27_12-16-48.png
 
Валве вполне себе могут повесить ограничение на лутбокс/шмотку на использование её в определенном регионе/либо установить запрет на продажу предмета с торговой площадки
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Валве вполне себе могут повесить ограничение на лутбокс/шмотку на использование её в определенном регионе/либо установить запрет на продажу предмета с торговой площадки
Могли бы, но это не решит проблем Габена с голландским законодательством. Запрет на обмен и торговлю в регионе уже ввели, но это лишь временная мера. Возможно изменят всю систему дропа с сокровищниц и редкий скин будет гарантированно выпадать после того как соберешь все обычные.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне кажется, что был забыт упомянут последний пункт...

-Рано или поздно поддержка обнаруживает это и вешает блокировку "Данный аккаунт нарушил бла бла".
Тебя никто не просит ничего покупать с голландским айпи. Именно это может привести к бану.
Как сделал я: Сменил страну, чекнул что в сокровищницах, сделал все интересующие скрины и поменял страну обратно путем депозита на счет 40 (UAH)
 
  • Like
Реакции: 1 человек