Верный – Колесо фортуны

Колесо наладили, но падет одна ivi и emprana. Кому нибудь бонусы выпадали сегодня? Наверное вчера весь лимит месячный бонусов выгребли, остался один шлак.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Да, бонусы падают, но на мелкие суммы -- 100, 200 баллов.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Колесо наладили, но падет одна ivi и emprana. Кому нибудь бонусы выпадали сегодня? Наверное вчера весь лимит месячный бонусов выгребли, остался один шлак.
Да, бонусы падают, но на мелкие суммы -- 100, 200 баллов.

20 раз крутанул и ни рубля не выпало. Никогда такого не было.
 
20 раз крутанул и ни рубля не выпало. Никогда такого не было.
Я вчера днем так крутил. Падало IVI и Эмоции. Не давало делать репосты к тому же. Потом начало падать мелки суммами онли (100 и 200). Потом пошли одни бонусы, это было в районе 17 ч. (МСК). Я накрутил 23К и решил остановится, т.к. побоялся бана.

А подскажите, Вам бонусы за 8 и 9 октября поступили? или тоже ждете?
 
Может надо кому то
ps. чекнул все призы (~250)... и нет не одного баланса... что за х...
 
Последнее редактирование:
Я вчера днем так крутил. Падало IVI и Эмоции. Не давало делать репосты к тому же. Потом начало падать мелки суммами онли (100 и 200). Потом пошли одни бонусы, это было в районе 17 ч. (МСК). Я накрутил 23К и решил остановится, т.к. побоялся бана.

А подскажите, Вам бонусы за 8 и 9 октября поступили? или тоже ждете?
А как крутить бесконечно то? И что делать с бонусами? За 8 число мне пришло 2к
 
А как крутить бесконечно то? И что делать с бонусами? За 8 число мне пришло 2к
Бесконечно не получится. Тут все упирается в кол-во твоих реальных или вирт. сим-карт
Бонусами ты можешь оплатить покупки, по аналогии с Пятерочкой, Перекрестком и аналогичными магазинами.
понял про 8-е, спасибо. мне чот не пришло.
 
А подскажите, Вам бонусы за 8 и 9 октября поступили? или тоже ждете?
Мне тоже пока ничего не пришло за эти числа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я накрутил 23К и решил остановится, т.к. побоялся бана.
Тоже хорошие суммы накрутил на несколько карт, а так хотелось больше, но подумал, что жадность может сгубить. Еще эти переводы под вопросом. Уж больно все просто как то в последние пару дней.
 
Я вчера днем так крутил. Падало IVI и Эмоции. Не давало делать репосты к тому же. Потом начало падать мелки суммами онли (100 и 200). Потом пошли одни бонусы, это было в районе 17 ч. (МСК). Я накрутил 23К и решил остановится, т.к. побоялся бана.

А подскажите, Вам бонусы за 8 и 9 октября поступили? или тоже ждете?
мне за 8 прилетело на одну карту только, на другие пока нет.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
какая сумма?
просто тут был инсайд что акция все
мелочь...около 150р. Сейчас все починили, при выигрыше даже надпись появилась,что начисление в теч.2 дней. А вот то что за вчера наверно и ждать не стоит...а жаль
 
Есть у кого нибудь апк файл приложения с норм штрих кодом? QR код не считали на кассе :11:
 
Есть у кого нибудь апк файл приложения с норм штрих кодом? QR код не считали на кассе :11:
Тут же писали уже, смотрите на 4pda. Там есть ветка "верный" и качайте версии. Ставьте одну из первых версий, там обычный штрих код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня выпадали кому нибудь бонусы более 200? Одна мелочь валится и то редко, видать колесо подкрутили.
 
Куплю карты с бонусами!!! От 10к баллов на карте! Курс 1балл =0.04р
 
Ну че, все как обычно. Настало время lucky time. Доп попытки и бонусы
 
  • Like
Реакции: megabars1k и BOV
  • Like
Реакции: megabars1k
вопрос только в том, не просто так ли играем сейчас...вдруг сайт сломался и на счет по нулям....
Завтра увидим. Должны за восьмое деньги кинуть. Раньше было 2-3 дня. Если и в понедельник не кинут, значит наверное бесплатно играем:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто тут хотел бесконечно крутить? Доп попытки почти не кончаются
 
Вставлю свои 5 коп. Установи более раннюю версию приложения с форума 4pda. Например, в версии 1.111 не QR-код, а штрих. Списывают без проблем.
Спасибо большое, все получилось.
Скачал версию 1.11. Отоварил сегодня 25К бонус. Кассирша реально орала в голос, что она первый раз видит столько баллов и откуда они=))
Подкинул тебе репки;)

Есть у кого нибудь апк файл приложения с норм штрих кодом? QR код не считали на кассе
Как тебе и написали, на 4pda скачай apk 1.11
Так же краем глаза в ветке версии 2.ХХ видел сообщение, что есть билд с QR-кодом по которому списывают.

Завтра увидим. Должны за восьмое деньги кинуть. Раньше было 2-3 дня. Если и в понедельник не кинут, значит наверное бесплатно играем:)
Да, тоже жду завтрашнего дня чтобы понять упадет большое кол-во баллов или можно будет закатать губу
 
  • Like
Реакции: aligator123 и BOV
Все опустошили чертовы абузеры:). Пустые коробки.