Верный – Колесо фортуны

Сейчас с 17 телефонов такая статистика: сегодня 130р, вчера 450р, позавчера 1000р, до этого 1400р..... Чую завтра можно и не начинать играть... Почти со всех тел. не дало сделать репост.
Такая же фигня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас с 17 телефонов такая статистика: сегодня 130р, вчера 450р, позавчера 1000р, до этого 1400р..... Чую завтра можно и не начинать играть... Почти со всех тел. не дало сделать репост.
Такая же фигня
Имя надо менять при реге?
Или можно имя и номер карты оставлять
Детектить ли сайт по айпи или еще как?
Ничего менять не нужно. Имя и карта одна. Все зачисляют пока без проблем. IP тоже не секут
 
Сейчас с 17 телефонов такая статистика: сегодня 130р, вчера 450р, позавчера 1000р, до этого 1400р..... Чую завтра можно и не начинать играть... Почти со всех тел. не дало сделать репост.
Такая же фигня
Чот Вы меня напугали. Решил попробовать. 2 номера - пусто. На третьем дало:
28115554.png

28115555.png
 
А я сижу как дурак айпи меняю.
С 8 номеров около 4000 баллов вышло
 
А я сижу как дурак айпи меняю.
С 8 номеров около 4000 баллов вышло
Ну дык, перестраховался.
а 4К баллов с такого количество номеров - это хорошо. Видишь у коллег по цеху сегодня не очень падает.=(
 
Кстати, мне еще докинули баллов за 04.10, за которое не пришли баллы вчера. Проверьте у себя, может и Вам что упало.
странная конечно у них система.
 
Начисляют меньше, чем выпало..
 
Кто нибудь знает можно ли списать баллы по штриху в стокарде?
 
Думаю, что нет. В приложении в зависимости от суммы на карте формируются разные QR-коды
 
На пластике, кроме штрих-кода, ничего нет. Значит по нему и списывают.
Так что стокард может прокатить.
 
На пластике, кроме штрих-кода, ничего нет. Значит по нему и списывают.
Так что стокард может прокатить.
Вот и я об этом подумал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в стокарде, ни в приложении не могут списать баллы. Сначала накопи, потом попробуй списать ещё ...
 
Сейчас какое-то волшебное время. У меня одни бонусы и доп. попытки выпадают. Проверьте, может у всех так.
 
Ни в стокарде, ни в приложении не могут списать баллы. Сначала накопи, потом попробуй списать ещё ...
Какая версия приложения?
У меня после обновления недельной давности перестало списывать.
 
  • Like
Реакции: Олеег
Сегодня первый раз дошел до Верного. Отоварил 15К бонусов. Вопросов на кассе не было, только рядом с домом уж совсем маленький магазинчик.

Сейчас какое-то волшебное время. У меня одни бонусы и доп. попытки выпадают. Проверьте, может у всех так.
Да, реально сыпит одни бонусами.
 
Какая версия приложения?
У меня после обновления недельной давности перестало списывать.
Сегодня скачал. На кассе видно баланс, списать не могут по QR коду, не знаю даже что делать
 
Сегодня первый раз дошел до Верного. Отоварил 15К бонусов. Вопросов на кассе не было, только рядом с домом уж совсем маленький магазинчик.
Через приложение? Какая версия?
 
Не кто не хочет продавать баллы по курсу 10б=0.4руб? С зачисление на мою карту? Возьму большой обьем