Новое колесо фортуны от ВК

С двух акков за оба розыгрыша ничего.
 
мне кажется там призами и не пахнет...
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
Рулетка до сих пор работает, если кому-то нужны еще промокоды из этой игры.

1610450208919.png
 
  • Like
Реакции: Баксик
Хоть бы комбо подписку выиграть было жалкую) какие уж там айфоны)
 
Да наебалово это голимое
 
Не наебалово, просто вероятность крайне низкая. Участников, наверно, как в гослото.
 

Вложения

  • 2021-01-12_222254.png
    2021-01-12_222254.png
    126,2 KB · Просмотры: 98
Повезло. Связались как-то с тобой уже?
Просто я был хорошим мальчиком в ушедшем году :)
Связались. Там бот написал, что надо делать. Ждал несколько дней, прежде чем зачислили купон. Причем, в правилах указано, что пылесос стоит 19к, но на момент выдачи купона цена снизилась и зачислили 17 399 рублей (это тоже по правилам, так что не сказать, что наебалово). Взял планшет вместо пылесоса, завтра уже пойду забирать. Надеюсь, будет целым :)
 
  • Like
Реакции: Andrylast и Sou
Просто я был хорошим мальчиком в ушедшем году :)
Связались. Там бот написал, что надо делать. Ждал несколько дней, прежде чем зачислили купон. Причем, в правилах указано, что пылесос стоит 19к, но на момент выдачи купона цена снизилась и зачислили 17 399 рублей (это тоже по правилам, так что не сказать, что наебалово). Взял планшет вместо пылесоса, завтра уже пойду забирать. Надеюсь, будет целым :)
О, так заебись получилось. Интересно, вместо айфона можно было бы себе пк собрать новый.. :winked:
 
О, так заебись получилось. Интересно, вместо айфона можно было бы себе пк собрать новый.. :winked:
Да. Там можно было не одно что-то взять, а собрать несколько товаров. Планшет, кстати, чуть дороже стоил, пришлось немного доплатить. Прикол еще: в магазине взял купон на 150 рублей и он тоже засчитался.
 
Да. Там можно было не одно что-то взять, а собрать несколько товаров. Планшет, кстати, чуть дороже стоил, пришлось немного доплатить. Прикол еще: в магазине взял купон на 150 рублей и он тоже засчитался.
Понял. Ну спасибо за инфу. А то уже сомневался в правдивости этого конкурса
 
  • Like
Реакции: SSG
три акка пусто